Девочки помогите!
Женщина которая должна была печь каравай на свадьбу моей золовки заболела!
Срочно ищу у кого заказать каравай на пятницу 21 июня! Нужен небольшой 3-4 кг.
Блoшка-матрешка• 14 июня 2013
А вы в Киеве? Попробуйте тут заказать , они вроде за две недели заказ берут, ну мало ли
Глаголица• 14 июня 2013
У нас в ресторане ’Альта’(г.Борисполь)-в центре города есть цех по караваям и тортам, очень хорошие и вкусные караваи, я себе на обе свои свадьбы там заказывала, но надо приехать просмотреть каталог по оформлению.
P.S. Многие кондитерские пекут караваи на заказ
Глаголица• 14 июня 2013
Ответ дляtrenitril
Я живу ы Ирпене((( мне очень далеко ехат к вам. (( спасибо!
то по ресторанам большим(те,что после Союза остались) с цехами и банкетными залами пройдитесь, если пекут торты, то обязательно караваями занимаются!
Хлопаю ресницами• 14 июня 2013
А у Вас в городе нет ’Кулиничей’, они есть по городкам Киевской области, принимают заказы на караваи, говорят вкусные пекут.