trenitril• 14 июня 2013

Срочно нужен каравай на 21 июня

Девочки помогите!

Женщина которая должна была печь каравай на свадьбу моей золовки заболела!

Срочно ищу у кого заказать каравай на пятницу 21 июня! Нужен небольшой 3-4 кг.

Блoшка-матрешка• 14 июня 2013
А вы в Киеве? Попробуйте тут заказать http://www.bread.com.ua/catalog/view/cid.8/, они вроде за две недели заказ берут, ну мало ли

автор trenitril • 14 июня 2013
Да забыла написать! Киев! Простите девочки!
Глаголица• 14 июня 2013
У нас в ресторане ’Альта’(г.Борисполь)-в центре города есть цех по караваям и тортам, очень хорошие и вкусные караваи, я себе на обе свои свадьбы там заказывала, но надо приехать просмотреть каталог по оформлению.
P.S. Многие кондитерские пекут караваи на заказ
автор trenitril • 14 июня 2013
Я живу ы Ирпене((( мне очень далеко ехат к вам. (( спасибо!
Глаголица• 14 июня 2013
Ответ дляtrenitril
то по ресторанам большим(те,что после Союза остались) с цехами и банкетными залами пройдитесь, если пекут торты, то обязательно караваями занимаются!
Ольга77• 14 июня 2013
Я заказывала каравай в Киеве на хлебзаводе. Был очень вкусный
Хлопаю ресницами• 14 июня 2013
А у Вас в городе нет ’Кулиничей’, они есть по городкам Киевской области, принимают заказы на караваи, говорят вкусные пекут.
igorevna85• 15 июля 2013
ЖИВУ В ОДЕССЕ НО МОГУ СДЕЛАТЬ И АВТОЛЮКСОМ ПЕРЕДАТЬ ЭЛ ПОЧТАpetrikzoja@pambler.ru