30 апреля 2016

Четверо в одной маленькой комнате. Как жить?

Когда праздники или выходные - просто вешалка!Так хоть кто-то на работе,кто-то в саду и уже проще!
Один на одном все,то на ногу наступим,то разольем-рассыпем что-то - не развернуться!
Играть детям тоже негде,постоянно все разбросано и куда не запрячь,достанут.
Ситуация в ближайшие годы не изменится.
Как поменять отношение к ней?
Живут же люди и так!
показать весь текст
автор Дон Пэдро 30 апреля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
автор,Вы смотрите на вещи с оптимизмом)))!Всё будет хорошо,стремление и мечта своё сделают.Если конечно честно не понимаю как это,нам в двухкомнатной мало место втроём,тоже съёмная,а как Вы даже не представляю,но Вы как-то уж приспособьтесь.А что больше жил площадь снять не можете никак?Всё таки двое деток,нужно бы.
Мы эту еле тянем снимать,еще и кредитов куча,минимум 1000 в месяц за них отдаем
84Anna 30 апреля 2016
Прожили 7 лет в общежитии, а муж все детство до 16 лет жил и все ок!!! На работу и в садики детки! Чаще на улице гуляйте и будет вам и счастье и здоровье!!!
автор Дон Пэдро 30 апреля 2016
Тут уже такие гадости стали писать,что тему закрою,извините
Блины со смайликами 30 апреля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Мы эту еле тянем снимать,еще и кредитов куча,минимум 1000 в месяц за них отдаем
Автор, Вас выше постом спрашивали за Вашу предысторию. Та двушка, что была, она была съемной? И почему Вам пришлось переехать в меньшую квартиру? Есть ли у Вас родители? Перспектива хоть какая-то на жилье, пусть не сейчас, но когда-то там (ну, достанется вт наследство от мамы и папы)...
Флюорография гуся 30 апреля 2016
Вот читаю и офигеваю!Что Вы тут все пишите?Автор,просто попросила совет,как быть,ужиться,а вы все тут ядом плещете,надо было думать,а не плодиться и всё в таком роде,такие все умные просто слов нет.
Сижу_и_плачу 30 апреля 2016
И тут я поняла, как сильно я зажралась в двухкомнотной квартире вдвоем с ребенком :/ не скажу что тесно...просто хочу и себе спальню! Малая хитрая-играет в зале-спать бежит к себе, я тоже так хочу)))) автор, по теме...валите на работу!!! Если работаете-меняйте работу на более оплачиваемую!!! И снимите нормальную жилплощадь!!!! Это же ваша жизнь!!! Ее жить нужно, а не кое как перебиваться (((( и да, согласна с прозвучавшим сдесь мнением-не ругайтесь при детках!!!!!!
Все возможно 30 апреля 2016
может хоть такую ширму подвижную, как бы разделить комнату для деток и для взрослых? на фото примерно
Подумывающая 01 мая 2016
Автор не выдержал напора и то, что ее не жалеют - закрыл тему ....
Уважайте своих деток, любите их
Дайте им человеческие условия жизни