МастерЮля• 30 апреля 2016
Дубль 2 Подскажите плиз номер тел. мастера который устанавливает шведские стенки
Киев
Нужен именно мастер который умеет это делать, а не чей то муж который хочет подзаработать.
МастерЮля
• 30 апреля 2016
Ответ дляRadulessa
Там при установке не нужно мастерство, только руки
Так что мне стать, взять дрель, дюбеля и установить стенку железную? Извиняйте я не мужик.
МастерЮля
• 30 апреля 2016
Ответ дляRadulessa
А еще перфоратор и уровень
Мозгов у вас конечно ....
Я могу заплатить деньги за работу, а не стоять и работать самой.
МастерЮля
• 30 апреля 2016
Ответ дляGleva
Автор, поделитесь что и где купили
покупала у них, но теперь где найти установщика не имею понятия((((
Дюймовочка• 30 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
Мозгов у вас конечно ....
Афтар, любой муж(чина) это может.
Или думаете что шведскую стенку скрипач со смычком придет крутить?
А мастера по установке стенок - разве что у фирмы продавца .
МастерЮля
• 30 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
Афтар, любой муж(чина) это может.
Вам бы писать научиться, а потом уже в темы заходить.
АФтар ( автор).
Я рада что у вас есть мужчина( муж). Не у всех он есть
АФтар ( автор).
Дюймовочка• 30 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
АФтар ( автор).
Афтар, если вы думаете, что в таком слове можно сделать ошибку...
Я могу вас научить правильно формулировать запрос. Даже бесплатно.
Город.
Район.
Какая стенка( ссыль можно)
Из чего стена ( кирпич, бетон)
День .
Все.
Город.
Район.
Какая стенка( ссыль можно)
Из чего стена ( кирпич, бетон)
День .
Все.