Лагшмивара• 01 мая 2016
В 38 лет еще реально измениться?
Лагшмивара
• 01 мая 2016
Ответ дляТоматико
в каком смысле? внешне? внутренне? стать меньше? стать больше?
во всех смыслах)
есть острая необхдимость меняться внешне.
и нужно что то делать с характером) - самодисциплина, твердость, настойчивоть - напрочь отсутствуют) а они так нужны
Дюйм оф о4ка• 01 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
во всех смыслах)
Это называется- С понедельника начну. )))
Лагшмивара
• 01 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет! Со среды) иду в спортзал на индивидуальную тренировку.
Это я типа характер проявила)
Раз одела не бу• 01 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
Это я типа характер проявила)
А-а-а.. ну - удачи!
Раз одела не бу• 01 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
спасибо)
Главное не сдуйтесь через пару недель. Если победите, дальше легче будет.
Безпринципная• 01 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
спасибо)
Худеете?
Пишите цели на листок
1 июня - сбросить 3 кг.
1 сентября - 15 кг.
И отмечайте успехи)
Пишите цели на листок
1 июня - сбросить 3 кг.
1 сентября - 15 кг.
И отмечайте успехи)
Лагшмивара
• 01 мая 2016
Ответ дляElengo83
О, а я за свои 33 переживаю. Возраст Иисуса, а ещё нечего хорошего в своей жизни не сделала. Хотя нет - сын очень хороший получился)) Но бегать и заниматься гимнастикой уже раз десять начинала...
Удачи Вам!
И у меня сын хороший) хочу быть ему примером)
Не давно вышла на работу, хорошая должность, нужно соответствовать.
Нужно выглядеть и вести себя соответственно) а пока никак)
Дюйм оф о4ка• 01 мая 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Редко кого на 2 недели хватает из тех, кто ’’ с понедельника начну’’. Я тоже из ’’понедельниковских’’.))) То англ начинаю учить, то в зал ходить.)
САМ_ТАКОЙ• 01 мая 2016
тут проблема не помінятись, а полюбити себе такою як є приняти себе. оце проблема багатьох. Ви от хочете відповідати: кому, для чого. От ви пишете що маєте роботу і посаду. Тобто така як ви є змогли досягти і посадуі визнання. А тепер ви мінятись хочете. Для чого? заради кого?