Кринжова баба• 17 ноября в 02:42

как перестать завидовать людям родившимся под счастливой звездой?

их немного, но есть те, кому везёт невероятно во всем. особенно в самых главных жизненных сферах. прям Джек пот.
Я-ваш шанс• 17 ноября в 02:45
Так может это не везение, а результат их деятельности
Ужгород• 17 ноября в 02:45
Вы очень идеализируете людей. У вас несколько инфантильное мышление.
Помаранчова душа• 17 ноября в 02:45
Дуракам всегда везёт. Горе от ума.. надо было не учится, а по дискотеках бегать, налаживать ’внешние связи’, а не развивать никому не нужный внутренний мир!!
автор Кринжова баба • 17 ноября в 02:46
Ответ дляЯ-ваш шанс
увы нет
Я-ваш шанс• 17 ноября в 02:47
Ответ дляКринжова баба
увы нет
Ага. Может вы себя утешаете, так легче это пережить
автор Кринжова баба • 17 ноября в 02:47
Ответ дляПомаранчова душа
кстати, знаю одну, работала в элитном эскорте, сама из бедной семьи.
там себе мужа и нашла. пятеро детей, на руках ее носит, денег намеренно, в глазах счастье
В танке• 17 ноября в 02:47
Их очень не много. Всему есть своя цена, и у всего есть обратная сторона. То, что вам показывают, не есть то, чем является на самом деле.
Ужгород• 17 ноября в 02:48
Ответ дляКринжова баба
Вы хотите в эскорт пойти? Почему вы еще не там?
автор Кринжова баба • 17 ноября в 02:48
Ответ дляВ танке
это вы себя так утешаете.
глупо отрицать, что есть невероятно везучие люди.
Покорительная• 17 ноября в 02:48
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ага, родился с ДЦП, и действуй.
Бабка-ежика• 17 ноября в 02:50
Ответ дляПомаранчова душа
Связи в университете надо налаживать. От связей полученых после знакомвства в баре, будет только зпп
Ужгород• 17 ноября в 02:50
Ответ дляКринжова баба
это вы себя так утешаете.
Есть выражение try walking in my shoes. Откуда вы знаете что стоит за фасадом их отношений? Вы или совсем без опыта жизненного человек, или травмированный человек отрицающий реальность. Реальность в том что она сложная , во многих оттенках. А не черная или белая. Вам хочется верить что у кого-то всё белое, праздничное, счастливое в жизни. Это бред
Полуничка• 17 ноября в 02:51
Они пашут много эти люди,просто так никому ничего не даётся. И внешность можно сделать любую даже правильным питанием и спортом. Я когда начала правильно питаться,то у меня даже лицо стало ровное гладкое и чистое.
В танке• 17 ноября в 02:51
Ответ дляКринжова баба
Ооо, пожалуйста, только не про эскорт и мужа 🤣🤣🤣. У меня был свой бордель одно время). Вот в этом случае вы явно верите в то, что вам показывают (про счастье, орду детей и любящего мужа завсегдатая проституток).
В танке• 17 ноября в 02:53
Ответ дляКринжова баба
это вы себя так утешаете.
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 17 ноября в 02:53
Ответ дляКринжова баба
И как его друзья на нее реагируют? Которые тоже в сауне ее видели. Успешные мужчины не женятся на шлюхах, это конкретный зашквар
Я-ваш шанс• 17 ноября в 02:54
Ответ дляУжгород
Да да, богатые тоже плачут в Мерседесе. Да только реже . И только на советчице за фасадом все плохо, ну не смогут они принять другое
Я-ваш шанс• 17 ноября в 02:55
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
Ого. Даже мат в ход пошел. Ну утешайте себя хоть как то
автор Кринжова баба • 17 ноября в 02:56
Ответ дляПолуничка
кто пашет? дочь родившаяся в богатой семье, которой передали бизнес, знания, красоту, связи, воспитание и тд?
В танке• 17 ноября в 02:56
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Полуничка• 17 ноября в 02:56
Ответ дляКринжова баба
Так она все равно пашет
автор Кринжова баба • 17 ноября в 02:57
Ответ дляВ танке
да, в этой сфере джек пот срывают лишь единицы. остальные - как в вашем борделе
автор Кринжова баба • 17 ноября в 02:57
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
так и я писала что их очень мало. и цена за удачу и счастье у таких людей совсем невысокая. о них и речь
Я-ваш шанс• 17 ноября в 02:58
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
Мне то чего утешаться. Неудачница то не я
автор Кринжова баба • 17 ноября в 02:58
Ответ дляБабка-ежика
шлюха и элитный эскорт это разное)
В танке• 17 ноября в 02:58
Ответ дляКринжова баба
А вы в скольких борделях работали, чтоб статистикой владеть?
автор Кринжова баба • 17 ноября в 03:00
Ответ дляЯ-ваш шанс
ха! кстати, да. заметила что на советчице не верят, что бывают успешные люди, у которых по всем сферам все отлично. начинается про ’возьми пройдись в моей обуви’, за все надо платить и прочую чухню.
автор Кринжова баба • 17 ноября в 03:00
Ответ дляПолуничка
Так она все равно пашет
всем бы так пахать))))
В танке• 17 ноября в 03:01
Ответ дляКринжова баба
Ну так если и вы писали, что мало, значит ’это вы себя так утешаете.
глупо отрицать, что есть невероятно везучие люди.’
Незламна• 17 ноября в 03:01
Ответ дляПолуничка
Как вы, к примеру сделаете модельную внешность с ростом 150?