Репетиторша• 01 мая 2016
Леново
Девоньки всех с праздником!
Уронила телефон леново с860
при звонке , мелодия не играет и меня не слышит собеседник .
Хочу сбросить настройки, подключила юсб-кабель а в телефоне не отображается ничего,тоесть не могу скинуть фотки никуда.
это тоже наверно глюкануло так??
подскажите что можно сделать??
в панике просто
Уронила телефон леново с860
это тоже наверно глюкануло так??
подскажите что можно сделать??
в панике просто
Репетиторша
• 01 мая 2016
Ответ дляТрактор Вика
несіть в сервіс.... краще б ви його не включали а зразу туди занесли.
он упал у меня
но он не выключился.
Я осмотрела его.царапины есть , но он работал
Пока не позвонила подруга мне и я увидела что звука нет.. Вот и начала ...думала что скину фотки чтоб не потерялись и сброшу настройки.
А юсб-соединение не устанавливается
но он не выключился.
А юсб-соединение не устанавливается
Репетиторша
• 01 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде
срочно в сервис!
а что это может быть?глюк такой?
Карамбулкул• 01 мая 2016
Это не программная часть, то есть не глюк, а аппаратная скорее всего. Микрофон или динамик отбит, в лучшем случае. Отнесите в сервис, если не очень серьезно, то подпаяют.
Карамбулкул• 01 мая 2016
Но учитывая, что смарт не видит ЮСБ, то дело серьезнее, чем отбитый микрофон. В сервис.
Репетиторша
• 01 мая 2016
Ответ дляКарамбулкул
да..не видит юсб, и не заряжает телефон
Пытаюсь както сохранить фотографии. ..
Якщо не працює ні динамік ні юсб ні мікрофон то швидше за все відійшов шлейф яким нижня плата підключена до основної
Якщо маєте знайомого який вміє розбирати телефони то попросіть його щоб він поправив той шлейф
Якщо не допоможе тоді в майстерню, але швидше за все це воно, раз все і відразу пропало
Репетиторша
• 01 мая 2016
Ответ дляura1981
У моей подружки такой же телефон.Через месяц после покупки упал и тоже при разговоре не слышали ее... она сбросила до заводских настроек..Хотели и мне такое сейчас сделать..И начали фотки скидывать на ноут.А он не видит телефон мой, я поставила заряжать его а оно тоже не распознает зарядку.
Думаю,Вы правы. Боюсь только чтобы не было ничего еще худшего там
Ответ дляРепетиторша
Заводський зброс допомагає при програмних глюках
А щось не працює це як правило в 99.9% щось фізичне і відповідно потребує фізичного втручання а не програмного, заводський збос це останнє що потрібно робити в таких випадках
А фотки, контакти і т.п. ви можите і на картку скинути і ЮСБ для цього не потрібно
Репетиторша
• 01 мая 2016
Ответ дляura1981
у меня нет карты.у меня модель с860.там встроеная память... немного скинула фоток через почту джимейлком.
и все ..села батарея.. он выключился..буду ждать после праздников обращусь в сервис.
Как думаете, остальные данные уже не спасти наверно??он же не заряжается, тоисте они его включить не смогут?Будт перепрошивать видимо?
Очень страшно,чтоб ничего очень серьезного не было.Хотя предполагаю,что именно так и будет.
Так расстроилась,что плакала утром даже..
Ответ дляРепетиторша
Розряджений телефон неможливо перепрошити
І перепрошивати його не потрібно там якась фізична потломка
Коли вам будуть пропонувати перепрошивку чи заводський зброс то відмовляйтесь поки не переберуть всі інші варіанти
Репетиторша
• 01 мая 2016
Ответ дляura1981
Ага,поняла))Спасибо за ответы и ,что обратили внимание на мой вопросик.Очень признательна Вам))Отпишусь ,что там выяснится)
Репетиторша
• 01 мая 2016
Ответ дляura1981
Подозреваю,что Ваш вариант по поводу шлейфа - самый похожий на правду))
katja.shynkar• 01 мая 2016
Ответ дляura1981
Компютер не бачить телефон?
Чи ви про що?
А як ви тоді його заряджаєте?
Чи ви про що?
А як ви тоді його заряджаєте?
Так, заряджаю зарядкою через розетку, хотіла скинути з компа на телефон мульт - не бачить нічого(
Ответ дляkatja.shynkar
При підключені телефона до компа комп якось на це реагує/булькає? Якщо ні то пошкоджений кабель
Якщо комп хрюкає але флешка не зявляється то або ви драйвер не поставили на телефон, або на телефон не включили режим накопичувача
katja.shynkar• 03 мая 2016
Ответ дляura1981
Нічого не показує ні комп, ні телефон. Кабель нормальний бо через нього заряджаю.
Блoшка-матрешка• 03 мая 2016
Ответ дляura1981
Комп хрукає коли до нього телефон підключаєте?
В кабелі є кілька жил, і зарядка йде по одній а синхронізація по іншій, тому попробуйте взяти інший кабель
Та комп не реагує ніяк. Спробую інший кабель. Дякую)))
Репетиторша
• 04 мая 2016
Ответ дляura1981
Ставите програмку для скріншоті в робите ті скріншоти (але деякі програмки хочуть рут права)
была сегодня в сервисном центре
взяли телефон на диагностику .Ждать до месяца.
Скажут,что с ним.Но мальчик сказал,что похоже на то,что что-то с материнской платой.И если это так,то ремонт будет по стоимости равносилен новому телефону.
Короче,буду ждать... и надеяться на лучшее)
Ответ дляРепетиторша
была сегодня в сервисном центре
Я б не звязувався з таким сервісом який місяць діагностує
Так діагностують тільки шарашкині кантори які самі нічого не роблять а тільки по справжніх сервісах носять ваш телефон
Репетиторша
• 05 мая 2016
Ответ дляura1981
Так это официальный сервисный центр Леново , в центре Киева.Я просто нашла еще один сервис для разных фирм, там пишут что мгновенная диагностика.Вот туда реально страшно нести телефон.
А в свой фирменный сервис ,я думаю лучше всего.
И это просто потому что в связи с праздниками большой наплыв работы, поэтому так долго ждать.Но мальчик сказал - до месяца, так что может и раньше.
Будем ждать...
Ответ дляРепетиторша
Будем ждать...
Ну якщо це фірмовий сервіс...
Але для початку моглиб і занести туди де миттєва діагностика, якщо то шлейф злетів то відразу і зробили, або би сказали що незрозуміло то тоді і би в фірмовий сервіс занесли
Репетиторша
• 05 мая 2016
Ответ дляura1981
Ну якщо це фірмовий сервіс...
час назад позвонили с сервиса!!!
Сказали что телефон готов, можно забирать!!
Говорили что-то про шлейф, завтра точно узнаю! В общем Вы были правы)))Завтра заберу и отпишусь)
спасбио за поддержку
Репетиторша
• 05 мая 2016
Ответ дляura1981
Ну якщо це фірмовий сервіс...
то они говорили что максимум до месяца может занять,а вот сделали за день