Анти-аноним• 01 мая 2016
Прислали не тот товар
Вместо товара, который я заказывала, прислали тряпку, вообще непонятно что. Покупала на ОЛХ, цена вопроса 120 грн. Девочки, что подскажете? ))
Анти-аноним
• 01 мая 2016
Ответ длякотопёс
поток сознания!вас учили грамотно изъяснятся ?
эмм, а что я не так написала? заказала одно, а прислали другое )
Пешеходик• 01 мая 2016
Совсем другую вещь ? Или в ужасном состоянии ,хуже состояние чем ожидали ? Если первій вариант ,то что вы заказывыли ? А что прислали ?
Анти-аноним
• 01 мая 2016
Ответ дляПешеходик
не-не, заказывала платьице ’почти что новое’, а прислали застиранную майку...
Анти-аноним
• 01 мая 2016
ЕлькиПальки• 01 мая 2016
Ответ дляАнти-аноним
вот что я покупала, а прислали ну обычную серо-грузную майку, выкинула сразу!
Максимум чего Вы добьетесь, это админы заблокируют аккаунт.
Напишите им, предоставьте номер объявления, скрины переписки, фото товара и транспортной накладной, скрин банковского перевода (или фото чека.) И УСЕ, денег Вы назад не получите.
Анти-аноним
• 01 мая 2016
Ответ дляОтмотала своё
Автор, вас кинули. можете позвонить в Приват и заблокировать карту.
а что они сделают?? я смотрю реально на вещи - товар отправлен-то
барабанщица• 01 мая 2016
Ответ дляАнти-аноним
Ничего не сделают, товар вам прислали, Приват тут при чем? нужно было заказывать наложкой.
Покупаю а ОЛХ очень редко, только то, что не нахожу на Кидстаффе и подобных сайтах с минимальной защитой и только наложкой. ОЛХ с некоторых пор стал такой помойной ямой. Мошенничество через край. Автор, я бы отправила жалобу на аккаунт продавца, но по большому счету, плюнула бы и больше там не покупала.
Садоводница• 01 мая 2016
А продавцу вы писали? Может кто то у нее еще купил майку и она просто перепутала и не то отправила
Паспортный стол• 01 мая 2016
Ответ дляОтмотала своё
а вони нічого не зроблять продавець придявить накладну з відправки і все картку розблокують
чула про таке що на олх спеціально так роблять щоб обманути, висилають якийсь хлам щоб було підтвердження що товар був висланий