Я шалунья• 01 мая 2016

Підскажіть рецепт помадки шоколадної

Щоб покрити запіканку.Прошлий раз робила, то вона не застигала. Всіх з святом!
бювет_в_обед• 01 мая 2016
Сделайте ганаш. Чёрный шоколад растопить на водяной бане с маслом, сливками -- и готово!

автор Я шалунья • 01 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
мені треба рецепт без шоколаду.З какао
комненаты• 01 мая 2016
вот-
3 ложки сахара
1 ложка какао
перемешать!
3 ложки молока
на средне-слабый огонь до момента закипания
50-100гр масла ( натурального - а то может отслоится) перемешать до растворения и выключить.
я использую для тортов.
persik03• 01 мая 2016
3 ст. л . сахара, 3 ст. л. какао, 3 ст. л. молока, ванилин - все перемешать, растопить на медленном огне, добавить 50 г масла
Nattalie• 01 мая 2016
2 ст. л сахара, 1 ст. л масла сливочного, растопить, добавить 2-3 ст. л сметаны, 2 ст.л какао, довести до кипения.
автор Я шалунья • 01 мая 2016
Ответ длякомненаты
вот-
3 ложки сахара
1 ложка какао
перемешать!
3 ложки молока
я использую для тортов.
дякую
автор Я шалунья • 01 мая 2016
Ответ дляNattalie