Пукимончиг• 01 мая 2016
Что делать? Отношения рушит его ребенок!
Девчонки, крыши уже просто сносит. Не знаю что делать и как себя вести...
Познакомилась 8 месяцев назад с мужчиной, все чудесно.. У меня ребенок,, у него ребенок. Дети ровестники! Вроде бы все чудесно! У него прекрасное отношение к ребенку... как мне тогда оказалось.. Когда мы переехали к нему, то я поняла что у него какая-то мания... он просто утонул в ребенке в своем. Он во всем ей потокает...
Девочка через день у нас. Но эти дни превращаются в ужас, она истерит по любому поводу: игрушку забыла где положила, не хочет что-то делать, хочет чтоб папа ей что-то дал или сделал, не хочет есть и т.д. Она, мне кажется, нормально разговаривать не умеет.
РЕБЕНОК В 3,6 ГОДА не ест сам ложкой - только кормят ее. И так потокают ей во всем...
С моим ребенком муж ведет себя ко со взрослым ребенком. А с дочерью - сюсю-мусю... Во всем ее защищает, а мой все делает не так... Были уже у психолога. но он сделал какие-то неправильные выводы...
Проблема еще в мамаше.. Она дочери ничего вообще не покупает - даже трусы купить не может. Все за счет папы. Вещи стирать она тоже не стирает - все приходится делать мне! Меня уже это бесит. Мамам с ребенком только играется. Если что, ребенка спихивает сюда. Даже когда маман есть приготовить надо, она ребенка к нам отправляет. А муж рад стараться! Совместные планы только с ней. Никуда без нее поехать не можем - МУЖ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК ЭТО. Я в шоке.У нас жизни с ним нормальной нет.
Доходило до сумашествия.. Когда девочка болела и была у мамы, она и в аптеку не ходила, ждала пока папа прибежит и сходит. При том что бабушка и дедушка живет напротив в доме! У меня срывает крышу!
Мамаша еще заявила, что и вещи они должны вмести с папой ходить покупать... Я ОХРЕНЕЛА!
Может все написано сумбурно, но крышу рвет. Я понимаю, что у меня есть ревность, но ревность в том, что он к моему ребенку не так относится заботливо, как к своей.
помогите советом.. как себя вести, как с собой совладать. Я понимаю, что я девочку начинаю тихо ненавидеть... При то что раньше я даже скучала за ней
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляГолубая фишка
Ну а для вас разве не важно. что бы ваш сын был рядом. И не надо опять про бабушек, им дают на денек и забирают, то есть к бабушкам ходят в гости, а тут к отцу в гости. Вы ж не можете представить что бы ваш сын приходил к вам в гости, нет он живет с вами.
я мать, дети остаются с матерью до определенного возраста. вот и все. пусть дочь живет с матерью
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
не она, а маман ее!!!!!!!! дети повторяют все
да... мамочка так же делает. под видом, что для моего старается, сама себе выгоду блюдет. а ему красиво подносит. это я ему уже розовые очки снимаю, что и как на самом деле
Мастер Пис• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
мать с новый мужом и с пуздром
вы когда беременны были тоже с пуздром ходили?
как он с вами вообще живет((
Бочка порохУ• 01 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
и я про то же все время спрашиваю! Ну как автор может так по отношению к своему ребенку себя вести? Но автор на такие вопросы не отвечает.
Она свято верит, что проблема будет решена, если дочь мужа не будет появляться в ее жизни...
На все неудобные или неприятные ей посты она отвечает смайликом ’ давай, до свидания’. Ни на минуту не задумалась о своем поведении, своем эгоизме. Ни одного сомнения. Живёт по принципу - ’ хочу - значит, получу’. Если это реальный человек, а не тролль, то это просто страшно.
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
и ’папаня’ в тот же день не поехал вместе с доцей на велике куда подальше????
после нотация, таких слов больше нет
просто мужики все такие, что им все разжевывать надо. сами не допират.
Выручалка• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
да, сколько можно думать о других... я всегда о себе думаю в последнюю очередь. хочу уже и для себя жить....
Ну, по Вашим постам не скажешь, что про себя Вы думаете в последнюю очередь. И как Вы понимаете жить для себя - подмять под себя мужчину, насильно заставить его отвернуться от собственного ребенка и посвятить жизнь Вашему сыну и Вам? Хотите жить для себя - живите одна.
Мастер Пис• 01 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
да, и это страшно(( вот влип мужчинка((
Аноним ФЕЯ• 01 мая 2016
Мой муж в нашим детям так не относится! Фиг допросишься с ними погулять!
А к слову,мой в 3,9 сам не ест,не хочет просто,в саду сам,а дома,чтоб его кормили
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляМастер Пис
вы хотите что отец ребенка ради вас от своего ребенка отказался????7
я хочу либо чтоб ребенок жил с мамой и он видился с ним на нейтральной территории. либо чтоб он изменил свое отношение к обоим детям. пусть с ней за углом сюсюкает как хочет, но чтоб дома отношение было равное. пусть когда спать укладывает, шепчет и делает что хочет, но при двух детях был адекватным к обоим
я уже не понимаю. что мне нужно сделать для этого
Ежик Хрюха• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
общая
алименты платит, и помимо полностью содержит ребенка. мать ей воообще ничего не покупает
А на какие нужды алименты тогда платит?
Мастер Пис• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
общая
зачем вы вроте что общая?
Когда мы переехали к нему, то я поняла что у него какая-то мания... он просто утонул в ребенке в своем.
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
А то что? И мне веселую жизнь устроите?
да мне на вас глубоко
Без комплексов• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
кто вам сказал, что не защищает и не поддерживает?
ей 4. злом не может быть, но истеричкой - вполне
Ваши ответы мне об этом сказали!
В 4-ре года, после развода родителей, после навязывания отношений с чужой тетей, которая к тому же откровенно не любит ее (только не надо говорить, что это не так, что Вы никогда не показываете ей этого, сами знаете в таком возрасте все на подсознательном уровне еще), да еще и мальчиком который живет теперь с ее папой, т.е. претендует на ее роль - девочка истеричка?
А ваш ребенок что полный флегамат? У него нет никаких детских реакций на ситуации, никогда не бывает плохого настроения, не бывает слишком настойчивых просьб, которые не ко времени, не плачет никогда? Автор так не бывает!
Губки-уточкой• 01 мая 2016
Автор,напишу историю своей подруги -она пришла к 2 деткам от первого брака,родили ещё 3 общих, те 2-е,то у мамы,то бабушки,то с новой мамой,и так 12 лет, итог-жизнь 2 детей от первого брака сломана,1 ушел в 12 лет ото всех,просто выбрал улицу..2й еще держится,но уже видно,что человек сломан..вина всему то,что родители нк держали всех в одном гнезде, а то там,то сям и каждый учил жизни по своему...доучили..((
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
нет. я такого не говорила...
за своего ребенка я порву. и за каждое неправильное слово я мозг ему проедала. отношение и слова меняются. если б на месте все было, меня б рядом не было
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляМастер Пис
правда глаза колет?
и вы сами писали- Когда мы переехали к нему, то я поняла что у него какая-то мания... он просто утонул в ребенке в своем. Он во всем ей потокает...
это его дом а не ваш общий!
да, но мы вместе снимаем квартиру
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Да! Всегда адекватно ситуации. Виноват - поругали, молодец - похвалили. Был (да и сейчас есть) такой момент - он очень любит поучать, вечно какие-то нравоучения. Но это к обоим сыновьям. Иногда бывало так, что он своему морали по телефону читает, а я его останавливаю и говорю, чтоб уже отстал от ребенка))))
вот и явная разница....
наверное, это самое важное в построении отношений.
Бочка порохУ• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
да мне на вас глубоко
Да ладно на меня. Вам на всех, включая вашего сына, глубоко.
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляМастер Пис
как он с вами вообще живет((
простите, 5 браков и 3 ребенок , где каждый от разного.... да, у нее пуздро
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
да... хочу
могу я за всю жизнь тоже чего-то хотеть а не потокать чужим желаниям????
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
воспитание
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
А на какие нужды алименты тогда платит?
вы что, а как же мама ребенка кормить будет!!!!
Горизонтальный самовар• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Собрать чемодан и съехать. Пусть мужчина разберется в себе и решит нужны вы ему или нет.
Голубая фишка• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
нет. у его ребенка есть мать, с которой официально остался ребенок. вот и все! где остался, там и живет. либо мужчине нужно менять свое отношение
Давайте я вам попробую объяснить как отец мальчика 6 лет, который разведен.
1. К сожалению в нашей стране, в 95% случаев ребенок остается с матерью (будь она даже пьющая - не моя бывшая)
2. Я сына вижу каждый день, отвожу в сад, представляете, и делаю это не потому что немогу забыть бывшею, а потому, что мне интересно с сыном каждую минуту, потому как в 13-15 им родители нужны меньше (там уже друзья, девочки, гульки и т.д). Забираю ребенка 3-4 раза в неделю - один целый выходной и 3 раза в будние дни после сада с 17 до 20. И мне этого мало, но смотри пункт 1
3. Ко мне ребенок не приходит в гости, так моя квартира это наша, а значит и его дом тоже. и он приходит к себе во второй дом, первый это где жили все вместе с мамой.
4. Барышни которым мешает мой ребенок ( а была и такая кто прямо об этом говорил), шли полем (спроецируйте на себя эту ситуацию, когда вам о вашем ребенка так скажет мужик)
5. Почему то женщина с ребенком считает, что приняв ее я должен принять и ее ребенка, но при этом моего ребенка должен принять только муж моей БЖ, то есть детей от предыдущих браков должны принимать и любить мужики, а бабы никому ничего не должны.
6. Женщина которой мешает мой ребенок, изначально бракованная, так как она уже считает что для мужика ребенок не важен, а значит при появлении общего ребенка и не дай Бог потом развода, она общего тебе просто не даст, ведь она уже уверена что для мужика ребенок не важен.
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляМастер Пис
зачем вы вроте что общая?
квартиру вместе сняли. муж все оставил бівшей. я жила в другом городе. к наше приезду квартира снята, снимаем вместе
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
Ваши ответы мне об этом сказали!
я своему ребенку могу объяснить все и он понимает.
простите, но плохое настроение не может быть каждый день.ну не может.... если б у меня не было ребенка, вы б могли мне рассказывать... а так....
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
согласна... должно быть постоянство. но если мать ребенка не отдает... какая мать отдаст своего ребенка?! что делать? отцу отпустить?
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
я думаю, это то, что нужно