Гравицапа• 01 мая 2016
Есть жизнь после развода ?
Вот такая тема в честь праздника ...
Мексиканочка• 01 мая 2016
Конечно, есть! Для того, чтобы это осознать, некоторым нужно время, а кто-то сразу после развода только и начал полной грудью дышать.
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
А мне кажется что я умру
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ответ дляЗасомневаю
Да, и еще какая отличная. Ну опять-таки, смотря с чем сравнивать.
Жизнь с мужем стабильная в материальном плане. Я одна не потяну с ребенком
Шопингмонстр• 01 мая 2016
Жизнь в любом случае есть, но насколько быстро она станет нормальной зависит от причин развода
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Не понимаем друг друга
Засомневаю• 01 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Ну тогда решайте, что лучше: свобода на хлебе и воде, или стабильность с мужем.
Кстати, еще вопрос, будет ли он платить алименты.
Шопингмонстр• 01 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Не понимаем друг друга
Это не причина для развода. Это причина для разговоров. Если развестись без причины - будет тоскливо, причем тоскливо от собственной глупости. Идеальных отношений не бывает, над всеми надо работать.
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ответ дляЗасомневаю
Ребенок для него все
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Разговоров было много. Я ему 5 алина говорить а он - а ты? И понеслось. Вчера ребенок взял его телефон он на нее наорал и сказал буду по рукам бить.Когда он вышел в туалет я включила его телефон и увидела ролик порнуху. Я ему все это сказала а он на меня заорал -выйди я не хочу с тобой разговаривать. Ты меня достала. Никогда таких слов не говорил. Я сказала я хочу развестить он - я тоже
Эт вернячОк• 01 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Ребенок для него все
Лично у меня только после развода жизнь и началась.....
Малявка-козявка• 01 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Скандал на пустом месте.Проблема глубже.
Малявка-козявка• 01 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Согласна.
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Проблема в том что он меня больше не любит
Малявка-козявка• 01 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Это он вам так сказал или вы сами придумали?
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Это его отношение ко мне показывает. Пришел с работы поел, в туалете посидел с телефоном и спать
Малявка-козявка• 01 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Это отношение говорит о том,что у вас есть проблемы.У вас обоих,но это совсем не значит,что нет любви.
Шопингмонстр• 01 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Еще и обозвал притрушенной
Ну пока, читая как Вы тут описываете проблему и выражаетесь, я с ним согласна.
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
А как эти проблемы решить ? Я хочу сохранить семью и хочу выяснить есть ли чувства еще ко мне
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Добейте меня
Малявка-козявка• 01 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Еще и обозвал притрушенной
А был повод?Вы когда последний раз говорили спокойно,без эмоций по душам? Секс регулярный? Вам бы озвучить друг другу,что вас не устраивает и решать что делать.
Шопингмонстр• 01 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Добейте меня
Опишите Вашу жизнь. Сколько ребенку? Чем занимаетесь Вы? Как много работает муж?
Развалить семью просто, но это совсем не выход
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
В секса не отказываю только он ему от меня не нужен
Братья Капли• 01 мая 2016
Ответ дляГравицапа
детский сад))))))))
Гравицапа
• 01 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Ребенку 6.5 лет. Женаты 8 лет. Я работаю финансистом. Муж связан с техникой. Обеспечивает хорошо нашу семью. Работает до 21.00. Приходит а нам уже и спать пора. Ребенку в этом году в школу. Я его просила давай каждый день будем с ней заниматься по 15 минут каждый. В итоге занимаюсь я. Когда напоминаю ему об этом вечером закатывает глаза типа достала. Раньше он очень меня любил. Каждую ссору очень переживал и шел мириться первым. А сегодня ребенок со слезами просит пойдемте погуляем всей семьей а он говорит я пойду только без мамы
Малявка-козявка• 01 мая 2016
Для того,что бы знать как решить,нужно хоть что то знать о вашей семье.Вы же понимаете,что давать советы это полная хрень.Я вам из личного опыта скажу,проблемы есть у всех.Только одни люди начинают разговаривать,меняться,уважать партнера,прислушиваться к мнению.А другие идут путем наименьшего сопротивления и живут так, как хочется только им.Вам выбирать.Можно молча обижаться и накручивать себя.А можно найти, подходящие слова и выяснить с мужем,что с вами происходит.