Пукимончиг• 01 мая 2016
Что делать? Отношения рушит его ребенок!
Девчонки, крыши уже просто сносит. Не знаю что делать и как себя вести...
Познакомилась 8 месяцев назад с мужчиной, все чудесно.. У меня ребенок,, у него ребенок. Дети ровестники! Вроде бы все чудесно! У него прекрасное отношение к ребенку... как мне тогда оказалось.. Когда мы переехали к нему, то я поняла что у него какая-то мания... он просто утонул в ребенке в своем. Он во всем ей потокает...
Девочка через день у нас. Но эти дни превращаются в ужас, она истерит по любому поводу: игрушку забыла где положила, не хочет что-то делать, хочет чтоб папа ей что-то дал или сделал, не хочет есть и т.д. Она, мне кажется, нормально разговаривать не умеет.
РЕБЕНОК В 3,6 ГОДА не ест сам ложкой - только кормят ее. И так потокают ей во всем...
С моим ребенком муж ведет себя ко со взрослым ребенком. А с дочерью - сюсю-мусю... Во всем ее защищает, а мой все делает не так... Были уже у психолога. но он сделал какие-то неправильные выводы...
Проблема еще в мамаше.. Она дочери ничего вообще не покупает - даже трусы купить не может. Все за счет папы. Вещи стирать она тоже не стирает - все приходится делать мне! Меня уже это бесит. Мамам с ребенком только играется. Если что, ребенка спихивает сюда. Даже когда маман есть приготовить надо, она ребенка к нам отправляет. А муж рад стараться! Совместные планы только с ней. Никуда без нее поехать не можем - МУЖ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК ЭТО. Я в шоке.У нас жизни с ним нормальной нет.
Доходило до сумашествия.. Когда девочка болела и была у мамы, она и в аптеку не ходила, ждала пока папа прибежит и сходит. При том что бабушка и дедушка живет напротив в доме! У меня срывает крышу!
Мамаша еще заявила, что и вещи они должны вмести с папой ходить покупать... Я ОХРЕНЕЛА!
Может все написано сумбурно, но крышу рвет. Я понимаю, что у меня есть ревность, но ревность в том, что он к моему ребенку не так относится заботливо, как к своей.
помогите советом.. как себя вести, как с собой совладать. Я понимаю, что я девочку начинаю тихо ненавидеть... При то что раньше я даже скучала за ней
Стриптизерка• 01 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
пусть возвращается к своей бывшей жене
я бы напорог не пустила его ребенка, пусть с ней общается на нейтральной територии
нефиг ее в общий дом приводить
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляМастер Пис
какая разница улица или дом? а если в дом приходят друзья ребенка то что случается?
вы большая тетя, как вы говорите. выросли в полноценной семье
девочке и так не повезло, не отбирайте у нее возможность иметь отца. тем более что он сам этого хочет
вам не подходит-уйдите вы
вы имеете много-и сын и сами выросли в полной семье
пожалейте ребенка
когда она поймет что ее ждут- истерики будут уходить сами
счастливые люди не плачут все время
вам не подходит-уйдите вы
пожалейте ребенка
счастливые люди не плачут все время
есть слова - манипуляция. когда ребенок уже просто не может по-другому. слезами только добивается. если чего-то хочет, начинает ныть
это детская манипуляция
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляГолубая фишка
Он тоже готов быть с вами, но не с вашим сыном, он даже готов видеть вашего сына по праздникам, вы даже можете гулять со своим сыном, но в не вашего общего дома. Так подойдет лично вам?
нет. у его ребенка есть мать, с которой официально остался ребенок. вот и все! где остался, там и живет. либо мужчине нужно менять свое отношение
Стриптизерка• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Психоолог говорил оооочень много. ПРИМЕР: к детям нужно относится одинаково, жить ребенок должен в одном месте, а не бродит туда-сюда каждый день
он мне сказал, что относится одинаково не может, а жить в одном месте: мама не отдает ребенка.... а сам ее он не хочет маме оставлять... Поэтому жить будем как и раньше
ну так и о чем вы еще спрашиваете? вывод очевиден!!!
Голубая фишка• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
для него, наверное, семья. для него главное, чтоб дочь рядом была
Ну а для вас разве не важно. что бы ваш сын был рядом. И не надо опять про бабушек, им дают на денек и забирают, то есть к бабушкам ходят в гости, а тут к отцу в гости. Вы ж не можете представить что бы ваш сын приходил к вам в гости, нет он живет с вами.
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Простите, но на хрена вы это сделали? Это и было первой ошибкой. Сделано так сделано. Сейчас вашу ситуацию исправить очень сложно. Практически невероятно.
вот так.... жена билась в истерике и не хотела ребенка отдавать. как это ребенок постоянно маме рассказывал обо мне
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
А зачем ей мачеха? У девочки родная мама есть. И живет и жить будет с мамой.
вооооот. и я о том. по суду - она должна жить с мамой. а папа с ней встречаться
Стриптизерка• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
значит вы как никто, меня понимаете... А дочь манипулирует отцом? Его дочери сейчас 4 года... но капец... она уже так им управляет. страшно что дальше будет... Сочиняет уже сейчас
не она, а маман ее!!!!!!!! дети повторяют все
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Так а вы ему озвучьте то, что нам здесь писали:
’хочу бысть с мужчиной, но не с его дочерью. я готова видеть ее по праздникам, пусть он с ней гуляет вне нашего дома... но с ней не могу’.
Что тут объяснять? Чего хотите, чего ждете - все в этой фразе. Убрать ребёнка из его жизни любой ценой.
нет. это невозможно. он хочет чтоб она была рядом.
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
Вам надо юридически это все прописать как-то. И перед мужем не играйте роль сильной женщины решающей все проблемы, ’приболейте’, утомитесь, пусть заботу на вас переключит. В постели больше внимания, заведите общее хобби. Будьте мудрее.
А то там беременная, ему ее жаль и тд и тп... А вы ’впряглись’))
У девочки строго пресекайте все ее истерики. Сыну само собой любви немеряно, больше всех. Когда она у вас - никаких ее и мужа, только сын. Ему самому надоест с ней возится.
Ну и она сама понимает, что вы ее реальная соперница - отсюда и ее поведение и его жалость к ней))
Кстати, а он работает?
работает на себя. в любой момент по звонку матери свободен.
вы правы, слишком сильная... устала ее быть... наверное нужно слабеть
Прячусь от Всех• 01 мая 2016
Ответ дляГолубая фишка
Надеюсь к вашему ребенку ваш муж относится также как и вы к его ребенку. Ха.
Нормально относится. а почему вы решили, что я плохо к мальчику отношусь? Я просто к нему никак не отношусь. Но и не мешаю их общению с папой. Себя от участия в этих отношениях избавила. Все вместе, все счастливы, никто никому не мешает. Еще вопросы?
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
У нее есть еще и папа. Пока еще есть. Но похоже,эта дама настроена добиться своего любой ценой. И в дом отца ей дорогу перекроют.
не пора ли вам спать?
Стриптизерка• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
при общении с психологом на тему воспитания мальчика и девочки ответ - отношение и воспитание должно быть одинаковым. Вы должны своим примером показывать, как должна вести себя девочка, и как должен вести себя мальчик!!!! ВОт!!! Разница как таковой в воспитании мальчиков и девочек нет. Нормы поведения одинаковые.
Простите, когда мальчику говорят: ’ Фу, опять с велика свалился’ и ребенок в слезах от слов , а девочке: ’ Ой, доця, ты такая неуклюжая’. МНЕ КАЖЕТСЯ, что это неправильно
и ’папаня’ в тот же день не поехал вместе с доцей на велике куда подальше????
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляГолубая фишка
Да. Вы не поймете, ваш ребенок ВСЕГДА с вами, а его ИНОГДА. Ваш ребенок живет с вами, а его ребенок с ним нет. Вы не ссылайтесь на бабушек, а представьте, что ваш ребенок живет со своим отцом, а вам только разрешают его забирать временами, как часто вы бы забирали своего ребенка?
знаете, если смог отпустить своего первого сына, и не общаться с ним сейчас.... то теперь он в панике вцепился в этого ребенка.. вот и все
я не могу представить.. мой ребенок без меня ни дня не был.
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
Вот этого не надо.
Вы для нее никто и никогда не станете родной, вы для нее скорее соперница... Ее это раздражать только будет а не приручит.
она хотела этого. а я и не сопротивлялась...
Мастер Пис• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
это детская манипуляция
это вы так хотите чтоб называлось
да,начало может иметь место но это все можно исправить, но вы не хотите((((((((((((((((((( проблема в вас
и не уходите и не решаете вопрос нормально( а не только чтоб вам было хорошо)
Стриптизерка• 01 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
Кстати, а он работает?
снвет конечно хороший, но с чего вы взяли, что он перестанет возиться с ней??? никогда!! поверьте! проходили, знаем
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
Тоже можно сказать и Вам!
Кто сказал что Ваш ребенок ему не мешает стоить новые отношения?
Это ведь для Вас он хороший мальчик! А для него маленький ребенок, который тоже ведь наверняка не всегда похож на ’тульский пряник’!
И, если честно, у меня складывается ощущение, что вам новых отношений Вам хочется гораздо больше, чем душевного равновесия, и спокойствия Вашего собственного ребенка!
Вы вообще понимаете как ему в такой ситуации? Чужой дядька, со своей дочерью, диктуют ему условия как он теперь должен жить вместе со своей мамой, как должен себя вести по отношению к этой девочке, мужику. А мама не защищает, не поддерживает, а мечтает о том как в этом уравнении упростить условие - потерять из ’общей’ жизни маленькую девочку!
И каким бы ни был характер у девчушки, ей всего лишь 3,5 года, она еще в принципе не может быть ’вселенским злом’.
кто вам сказал, что не защищает и не поддерживает?
ей 4. злом не может быть, но истеричкой - вполне
Мастер Пис• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
вы хотите что отец ребенка ради вас от своего ребенка отказался????7
Стриптизерка• 01 мая 2016
Ответ дляГолубая фишка
Не перекручивайте,вы писали что не против что бы отец виделся с дочерью на нейтральной территории, но не в общем доме. Так и вы с сыном встречайтесь на нейтральной территории, а не в общем доме.
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Автор, я за вас. Мой вам совет - бегит от этого мужчины: всю свою жизнь он так и будет потакать своей дочери. Он явствует вину перед ней за то, что не смог сохранить семью. Это хороший отец, но как мужчина, который продолжает жизнь - он явно плох.
вы правы. ’Он явствует вину перед ней за то, что не смог сохранить семью. ’ - психолог на тоже самое сказал
Бочка порохУ• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
не пора ли вам спать?
А то что? И мне веселую жизнь устроите?
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
он алименты платит?
если да , гоните в шею бывшую семью! он по ходу подживает на две семьи, вы тут ему все на блюдечке, а там все остальное у него....
территория проживания чья?
общая
алименты платит, и помимо полностью содержит ребенка. мать ей воообще ничего не покупает
Без комплексов• 01 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
и я про то же все время спрашиваю! Ну как автор может так по отношению к своему ребенку себя вести? Но автор на такие вопросы не отвечает.
Она свято верит, что проблема будет решена, если дочь мужа не будет появляться в ее жизни...
Мастер Пис• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
не пора ли вам спать?
правда глаза колет?
и вы сами писали- Когда мы переехали к нему, то я поняла что у него какая-то мания... он просто утонул в ребенке в своем. Он во всем ей потокает...
это его дом а не ваш общий!
Тамбовский мел• 01 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
ага))))) сейчас такую лапшу слушает моя подруга))))))) чувств никаких, хочу только с ребенком быть))) вам самой не смешно?
У меня отец с матерью когда разошелся - чувств реально никаких не было - одна ненависть. Мне это как ребенку видно было очень. Но он со мной всегда хотел и видеться и общаться. Потому, что именно он меня растил. Не всегда желание общаться с ребенком - это чувства к его матери.
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляГолубая фишка
мне его в детдом отдать????
у девочки есть мать. по суду она с матерью осталась. мой ребенок - со мной! вот и вся логика
Ежик Хрюха• 01 мая 2016
Ответ дляКарапулька
подскажите, изначально отношение мужа было одинаковым к обоим детям?
Да! Всегда адекватно ситуации. Виноват - поругали, молодец - похвалили. Был (да и сейчас есть) такой момент - он очень любит поучать, вечно какие-то нравоучения. Но это к обоим сыновьям. Иногда бывало так, что он своему морали по телефону читает, а я его останавливаю и говорю, чтоб уже отстал от ребенка))))
Пукимончиг
• 01 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
мать с новый мужом и с пуздром