Непостоянная постоянность• 01 мая 2016

Муж убил все хорошее во мне

Он периодически ходит на лево, пару месяцев назад взломав его телефон нашла переписку с некой мадам, переписка интимного характера, пообщались с ним на эту тему, пообещал что завершит общение, отношения с этой мадам опровергал, хотя глупо опровергать очевидные вещи, он такой, на белое может сказать черное и наоборот. Сегодня вскрыла телефон, он с ней созванивается на регулярной основе, я затеяла с ней смс переписку от его имени, отношения нифига не завершены, все в силе. возникает вопрос - зачем говорить мне что любит, говорить о том что я ему дорога и у него никого нет. Хочется расщепиться на атомы от этой ситуации
175см55кг19лет (она)• 01 мая 2016
А как Вы переписку в телефоне вскрыли? У него телефон на блокировке? Просто мой смски стирает, я это знаю. Вот как бы их восстановить?

Аноним Анонимыч• 01 мая 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Может и кризис, а мне то что делать с его кризисом, я уже никогда не смогу доверять ему как прежде. Так гадко, хуже всего то что я начинаю жалеть о том что вообще связалась с этим человеком, у меня на момент начала отношений был выбор - уехать в Канаду или остаться здесь, с ним, вить семейное гнездо. Это глупость тупиковая и невероятная, но я начинаю примерять на себя ситуацию, а что было бы, если бы я уехала тогда. На сегодняшний день вообще не знаю как дальше жить
Никогда не корите себя за прошлое - жалеть о том не надо, чего уж больше нет.
175см55кг19лет (она)• 01 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Не рубите с плеча. Возьмите тайм-аут и если есть возможность, поживите раздельно. Вы в себе разберетесь, он со своей пассией. Месяцев 6 и Вы сами все поймете.
В Библии написано, что так делать нельзя, а если вторая половинка поймана на измене, можно разводиться.
Siriadna• 01 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
Тю) А при чем здесь это

Я,например,пользовалась услугами Автора,осталась очень довольна и приду еще
Ситуация в семье к бизнесу никакого отношения не имеет.

П.С. Юля,очень жаль,что Вы с визовым центром помочь не можете,а то я бы уже бежала к Вам и спотыкалась,несмотря ни на что
А в чем вам нужна помощь? может я могу помочь?)))

А по теме - у вас у мужа на стороне серьезно или все-таки он просто кобель?
Электричка• 01 мая 2016
не поняла заголовок.) Теперь пойдете бабушек и младенцев убивать?
мадам Везувий• 01 мая 2016
Автор, у меня только один вопрос: зачем вы с ним живете???
автор Непостоянная постоянность • 01 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
этот конспиратор 12-го левела, дабы не светить свой основной номер завел себе дополнительный телефон для сексуальных утех, с номерами съемных квартир и прочими вещами, вот на эту вещицу я и наткнулась пару месяцев назад
Язвочка• 01 мая 2016
Я бы на Вашем месте закрыла тему. Вам потом все время будут этим тыкать, в любой теме, вы же знаете, сколько здесь неадекватов.
ГендиреХтор• 01 мая 2016
Решать только Вам.
Я Вас просто поддержу морально.
Пусть все будет хорошо.

Ответ длямадам Везувий
если бы я знала на сегодняшний день ответ на этот вопрос, подавалась бы на Нобелевскую премию по психологии
Ответ дляЯзвочка
я не особо активный юзер, не боюсь язвительных комментов)
ЖующаЯКонфету• 01 мая 2016
Если вы самодостаточный человек, зачем все это терпеть?
Если нет каких то подводных камней, которые тянут на дно, то может, стоит человека оставить с его маленькими слабостями? Пусть развлекается.
Аноним Анонимыч• 01 мая 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
у нас раздельно не получится на временной основе, я не местная, если резать концы, то это будет совсем другая жизнь за полторы тысячи километров
Пойдите к невропатологу, пусть Вам назначит успокоительное. Хорошее, эффективное, а не вплерианку. Если у Вас моральная импотенция, в состоянии покоя Вы будете трезвее оценивать реальность, без эмоций. И займите себя спортом, хорошей йогой с толковым инструктором. Вам станет легче и рассуждать Вы будете по-другому, более здраво. И откроете новые возможности для себя. Ибо все советы ’бросай его, он тебя не достоин’, дают совершенно посторонние и не всегда счастливые в собственной жизни люди.
Ответ дляSiriadna

не думаю что архисерьезно, так, скорее банальные пятничные потрахушки
Tatyanayaa• 01 мая 2016
Юля, держитесь. Не надо сожалеть. Все в жизни случается так как должно быть. И все что не случается, случается к лучшему. Да, обидно.. Но все пройдет и это тоже!
Аноним Анонимыч• 01 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы все заповеди соблюдаете? И мысли, и поступки?
Ответ дляАноним Анонимыч
я в спорте, велосипед мое все, если слишком доконает домашняя обстановка, всегда смогу на велике в Европу уехать), йога не мой конек
Репетиторша• 01 мая 2016
Ответ дляSiriadna

Муж будет делать вызов из Польши,чтобы мы к нему приехали на лето.
Но,когда ему делали,то пришлось ехать во Львов(еще Иван-Франковск предлагали).
Но у нас в Ужгороде ведь есть визовый центр и мне бы хотелось не тащиться потом с ребенком во Львов,а оформить все у себя в городе)
Всем спасибо, советчица в комплекте с 200 мл виски отличный антидепрессант моментального действия:)

175см55кг19лет (она)• 01 мая 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Господи Боже. Сочувствую Вам!!! Я сама сейчас в ситуации близкой к разводу. Увидела переписку, вроде ничего крамольного, но больно до одури. Представляю, чтобы со мной было в Вашей ситуации.
Держитесь. Просите у Бога помощи в Вашем решении. Уверенна, что бы Вы не решили это приведёт к Вашему счастью!!!!!!
Аноним Анонимыч• 01 мая 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
И невропатолог. Лишняя эмоциональность не всегда уместна. Мне в первом браке толковый врач и правильное назначение помогли решить ситуацию.
Свисток ля-минор• 01 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
а какая разница у кого покупать клиенту ?? бред
Совершенно никакой, но мне бы было неприятно, если бы мои клиенты знали мои семейные проблемы, жалели меня.
Юпитерная• 01 мая 2016
А нельзя вашу тему с Канадой возобновить тихонечко и потом ручкой помахать ему?
ЗлойанОним• 01 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Боже, Вы мне всегда казались сильной и мудрой женщиной. Даже не знаю, кто и что может Вам посоветовать. Может, у Вашего мужа инстинкт самца и банальный интерес физиологического характера?
ага,интерес физиологического характера,ищет ту у которой поперек))))))
кобелиус обыкновениус.
175см55кг19лет (она)• 01 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Стараюсь. Просто сама прошу помощи у Бога в своём вопросе и изучаю Библию.
Пэрисхилтонша• 01 мая 2016
Ответ дляSiriadna

извиняюсь что не в тему США занимаетесь
Ответ дляЮпитерная
С Канадой уже нет, но можно реанимировать возможность заякориться в Германии, чем я и занималась в перерыве между своими находками, но Германия для меня сомнительный вариант, так как я совершенно не знаю язык
175см55кг19лет (она)• 01 мая 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Язык не проблема, главное желание. От всего сердца желаю, чтобы у Вас все задуманное получилось!!!!!!
Юпитерная• 01 мая 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Наоборот будет стимул хороший и трудности отвлекут) Не понравится там - вся Европа рядом!
175см55кг19лет (она)• 01 мая 2016
Я бы сама с удовольствием иммигрировала в Канаду. Моя мечта