Непостоянная постоянность• 01 мая 2016
Муж убил все хорошее во мне
Он периодически ходит на лево, пару месяцев назад взломав его телефон нашла переписку с некой мадам, переписка интимного характера, пообщались с ним на эту тему, пообещал что завершит общение, отношения с этой мадам опровергал, хотя глупо опровергать очевидные вещи, он такой, на белое может сказать черное и наоборот. Сегодня вскрыла телефон, он с ней созванивается на регулярной основе, я затеяла с ней смс переписку от его имени, отношения нифига не завершены, все в силе. возникает вопрос - зачем говорить мне что любит, говорить о том что я ему дорога и у него никого нет. Хочется расщепиться на атомы от этой ситуации
Непостоянная постоянность
• 01 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Язык не проблема, главное желание. От всего сердца желаю, чтобы у Вас все задуманное получилось!!!!!!
Спасибо большое!
Непостоянная постоянность
• 01 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я бы сама с удовольствием иммигрировала в Канаду. Моя мечта
Лет шесть назад было достаточно несложно уехать по программе ворк&тревел, но это актуально для молодых людей без семьи и детей, и у кого есть некоторое количество денег на текущие расходы, как сейчас в этом вопросе обстоят дела - я не знаю
Юпитерная• 01 мая 2016
А вообще сегодня день, хоть и праздник большой, но лично у меня тоже неприятные и шокирующие открытия были(((
Непостоянная постоянность
• 01 мая 2016
Ответ дляЮпитерная
Я праздники не люблю, очень часто в праздники со мной случаются различные неприятные вещи, Пасха, увы, не стала исключением
175см55кг19лет (она)• 01 мая 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо!
Разрулю свои вопросы и обязательно займусь этим вопросом! Мечты должны сбываться!!!!!
Дружба2016• 01 мая 2016
У меня был сотрудник, который с моего рабочего кабинета звонил своим любовницам, я спросила его, зачем имея семью он изменяет жене и не с одной, а он мне ответил, чем больше он изменяет жене, тем больше он ее любит.
Непостоянная постоянность
• 01 мая 2016
Ответ дляДружба2016
я думаю он это сказал чтобы Вас озадачить или в Ваших глазах эдаким интересным побыть, ну какая может быть связь между любовью к жене и вторнично-пятничными потрахушками
Пописанная парта• 01 мая 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
прямо як і в мене...
Звезда в шоке• 01 мая 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
если это вы на фото в юбке асос)фигура
пусть гуляет
Брехушка• 01 мая 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
неприятно и больно.,если кроме того, что бегает, нет минусов,я б не расставалась,быстро подберут.все здесь такие умные как я почитаю.будьте мудрее ,от того что расстанитесь легче не станет,наверное.
Непостоянная постоянность
• 01 мая 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
если это вы на фото в юбке асос)фигура
пусть гуляет
нет, это моя подружка), у меня фигура похуже)
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это скорее всего правда. Была в подобной ситуации, и да, действительно, после потрахушек чувства мужчины были нежнее, секс ярче.
Непостоянная постоянность
• 01 мая 2016
Ответ дляБрехушка
если без него мне будет лучше чем с ним, а с ним, в силу всплывших подробностей личной жизни, мне уже не очень комфортно и надежно, то наверное пусть подбирают хоть ежедневно. Такая странная жизнь, любишь, доверяешь, а потом выясняется что ты не одЫн, одЫн+одЫн
На границе• 01 мая 2016
Держитесь, автор, я вас очень хорошо понимаю, вот уже 4 месяца сама не могу вырулить из такой истории. На эмоциях чего я только не делала, пытаясь заставить своего сознаться, была измена или нет. А вот когда начала пить хорошее успокоительное, увидела все, как со стороны. Так что посоветуйтесь с врачом, если совсем уж тяжело будет переносить ситуацию самостоятельно...
Баба-царьлебедь• 01 мая 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
я так понимаю - детей нет ? если нет - стройте свою жизнь в счастье !!!!! она у вас одна !
Непостоянная постоянность
• 01 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
у нас есть сын, 4 года, но я под него не подстраиваюсь, ему придется подстраиваться под мои хотелки и необходимости
Непостоянная постоянность
• 01 мая 2016
Ответ дляНа границе
в каком статусе у вас сейчас отношения?
Баба-царьлебедь• 01 мая 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
н-да.....но все же.....(((( желаю удачно выйти из ситуации !!!
На границе• 01 мая 2016
Он меня вернул. Но он мне дал слишком много времени для сомнений и попыток выяснить правду, пока сам не сознался. Измена была. И он вообще не считал, что это ужасный поступок, пока не увидел, к чему это привело. И та девушка тоже не знала, что он не свободен. С трудом, но приняла его назад. Но опять отслеживала его переписку в вайбере. И через несколько дней у него уже общение на сексуальную тему с бывшей женщиной. Понятно было, что это певый раз, только начало, причем инициатива ее, она так аккуратно удочку закинула, но он даже не подумал сопротивляться. Опять я с ним рассталась, занялась спортом, как когда-то, начала общаться на сз с мужчинами, нового не искала, рановато мне с такой раной внутри было идти на свидание. И когда я уже все отрезала-отстранилась-запретила себе думать о прошлом, он попытался вернуть. Решили пробовать заново. Но... меня накрывает от недоверия, я подозрительно тношусь ко всему абсолютно, это такое кошмарное состояние... и я постоянно пытаюсь все оборвать, хотя боюсь, что потом назад захочу, отношения не получаются больше. А было все так красиво)))
Непостоянная постоянность
• 01 мая 2016
Ответ дляНа границе
чувства похожи на мои в течении последних двух месяцев, на сегодняшний дено осталось отвращение и непонимание
На границе• 01 мая 2016
И что нам с ними делать?))) Сейчас мне кажется, что для меня лучше было бы оборвать все наглухо с первого дня, как узнала об общении в вайбере, я тогда тоже здесь тему выносила, как ни смешно, но девочкам со стороны было виднее, сразу сказали почти все, что измена была, а ему, чтобы сознаться, потребовалось почти 2 месяца. Вы, наверное, тоже ежедневно сто раз за день сходите с ума от осознания этой ситуации?
На границе• 01 мая 2016
Ух ты, какой у меня ник, точно что - на границе отношений, и не ухожу, но и вернуться не могу)))
Редисочка• 01 мая 2016
я была точно в такой ситуации,как вы. Задайте себе один вопрос-вы любите действительно?готовы простить,забыть?Если нет,надо уходить
Непостоянная постоянность
• 01 мая 2016
Ответ дляНа границе
два месяца старалась абстрагироваться, заниматься ребенком, начала активные катания на велосипеде, плюс работа, в последнее время начинала оттаивать, я уже практически готова была заставить себя поверить в то что человек осознал свою ошибку, но сегодняшняя находка убила меня наповал. Знаю что многие бы сказали что нефиг рыться в телефоне мужа, но в моем случае лучше порыться в нем сейчас и обнаружить что живешь, в общем, с куском говна, чем узнать это лет в пятьдесят
Непостоянная постоянность
• 01 мая 2016
Ответ дляРедисочка
не готова прощать, но уходить в никуда навсегда-навсегда чертовски страшно
На границе• 01 мая 2016
Ответ дляРедисочка
Прощать и забывать можно тогда, когда мужчина не намерен повторить ту же ошибку
Однозначно• 01 мая 2016
И вправду говорят мужчина изменой убивает все в женщине. Для меня измена это конец всему. Кто-то закрывает глаза. Кто-то пытаются все вернуть. Только вам виднее чего вы хотите и на что согласны
Редисочка• 01 мая 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
вы описали прям мою в точности ситуацию
Я вообще не думала,что мне прийдётся уйти от этого человека,думала будем вместе вечно. Промежуток времени от того,как я узнала и до того,как ушла был просто адом,на фоне его лжи о том,что это в прошлом,моих истерик. Что вы думаете?В результате-выкрутил ситуацию так,что я ушла, буквально спровоцировал. Ушла к родителям,а что было делать.
На границе• 01 мая 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Похоже, наша с Вами ситуация весьма банальна, только у Вас ребенок, я со своим не успела, хотя уговаривал родить. Я пока стараюсь глушить все свои негативные эмоции, вообще не думать о той ситуации. Но спустя время я опять проконтролирую его вайбер, телефон или еще что-то. Если выплывет новое, буду уходить, хоть это и самый близкий мой мужчина, самый яркий в моем окружении. Нет смысла жить в вечном стрессе, оно потом аукнется на здоровье