Непостоянная постоянность• 01 мая 2016
Муж убил все хорошее во мне
Он периодически ходит на лево, пару месяцев назад взломав его телефон нашла переписку с некой мадам, переписка интимного характера, пообщались с ним на эту тему, пообещал что завершит общение, отношения с этой мадам опровергал, хотя глупо опровергать очевидные вещи, он такой, на белое может сказать черное и наоборот. Сегодня вскрыла телефон, он с ней созванивается на регулярной основе, я затеяла с ней смс переписку от его имени, отношения нифига не завершены, все в силе. возникает вопрос - зачем говорить мне что любит, говорить о том что я ему дорога и у него никого нет. Хочется расщепиться на атомы от этой ситуации
Непостоянная постоянность
• 01 мая 2016
Ответ дляРедисочка
вы описали прям мою в точности ситуацию
Я вообще не думала,что мне прийдётся уйти от этого человека,думала будем вместе вечно. Промежуток времени от того,как я узнала и до того,как ушла был просто адом,на фоне его лжи о том,что это в прошлом,моих истерик. Что вы думаете?В результате-выкрутил ситуацию так,что я ушла, буквально спровоцировал. Ушла к родителям,а что было делать.
а у меня и родителей то нет, отец умер в феврале, когда я грустила и тосковала по отцу этот человек трахал тихонечко свою подругу
На границе• 01 мая 2016
Ответ дляРедисочка
вы описали прям мою в точности ситуацию
Судя по вашей истории, мне все же надо прямо сейчас все опять рвать, вот точно так же у нас было, и виноватой делал, и мои истерики, и повторение той же ситуации... хотя мой сейчас постоянно повторяет, что нужна только я
Непостоянная постоянность
• 01 мая 2016
Ответ дляНа границе
Похоже, наша с Вами ситуация весьма банальна, только у Вас ребенок, я со своим не успела, хотя уговаривал родить. Я пока стараюсь глушить все свои негативные эмоции, вообще не думать о той ситуации. Но спустя время я опять проконтролирую его вайбер, телефон или еще что-то. Если выплывет новое, буду уходить, хоть это и самый близкий мой мужчина, самый яркий в моем окружении. Нет смысла жить в вечном стрессе, оно потом аукнется на здоровье
Меня мой прЫнц уговаривал еще на одного ребенка в течении последних полугода, до того момента пока я не узнала что у меня рога такие же ветвистые как у северного оленя. У меня в голове не укладывается, как можно совмещать эти вещи
Редисочка• 01 мая 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну может у вас есть возможность снять квартиру?пожить у подруги?жить в такой обстановке-не вариант,вы просто будете тихонько сходить с ума,поверьте( Возьмите тайм аут
ЗавЛабСнаб• 01 мая 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
не готова прощать, но уходить в никуда навсегда-навсегда чертовски страшно
ничего не бойтесь!
много лет назад, когда я была беременна первым ребенком, мой тогдашний муж нашел себе развлекалку, даму старше меня на 10 лет, не обремененную принципами. умом я простила его, не хотела новорожденную дочь лишать отца. но, в душе простить и забыть не смогла! выгнала, имея на руках 2-х месячную дочь. когда через 10 прекрасных и свободных лет встретила теперешнего мужа, предупредила, что измену не прощу НИКОГДА! мы вместе уже больше 20 лет. не могу гарантировать, что он мне никогда не изменял, но, по крайней мере, ему хватило мозгов и порядочности не дать мне повода усомниться в нем!
На границе• 01 мая 2016
Что-то ни одна из форумчанок не делится положительным опытом, чтобы в такой ситуации помирились и со временем все стало еще лучше, чем было...
Ответ дляНепостоянная постоянность
чувства похожи на мои в течении последних двух месяцев, на сегодняшний дено осталось отвращение и непонимание
останется недоверие, тяжелое, гнетущее и непроходящее, а это может быть сильнее и любви и уважения, хотя какое там уважение, если тебя предали? измена - это же предательство?
Ответ дляНепостоянная постоянность
примите мои соболезнования... смерть своего папы я переживала два года очень тяжело, потом чуть ослабело горе,... держитесь!!!
Ответ дляНепостоянная постоянность
нет, это моя подружка), у меня фигура похуже)
у тебя классная фигура! и лицо, и волосы, и душа.
дарлинг, все будет хорошо!
тут правильно кто-то сказал, такие женщины, как ты, находят с каждым разом только лучше и лучше. Просто сейчас тебе больно, и тебе ничего не хочется.
У тебя все будет хорошо.
дарлинг, все будет хорошо!
тут правильно кто-то сказал, такие женщины, как ты, находят с каждым разом только лучше и лучше. Просто сейчас тебе больно, и тебе ничего не хочется. У тебя все будет хорошо.
ЖующаЯКонфету• 01 мая 2016
Ответ дляНа границе
А как в такой ситуации может быть лучше, чем было? Обман и предательство к положительным отношениям как то не располагают.
Ответ дляЖующаЯКонфету
многие ’мудрые женсчины’ из числа советчиц рассказывают, как они простили, и поняли. И сыграли 50-летнйи юбилей свадьбы с мужем и в шикарном доме. А другие их подруги, которые на эмоциях выгнали мужей, так и остались в девах, живут в общежитии и моют полы в подъездах.
На границе• 01 мая 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну по поводу лучше, чем было - это я утрирую, но хотя бы более-менее в норму приходили отношения. Иначе какой смысл вообще пытаться после предательства быть вместе...
На границе• 01 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
Я так понимаю, это ’простили и поняли’ заключалось в том, что они просто стали закрывать глаза на измены, не проверяли ничего и молчали, даже если знали, что им опять изменяют
Ответ дляНа границе
Знаете, мой опыт говорит о том, что это не всегда и плохо. В жизни очень по-разному все бывает. Можно простить и закрывать глаза - НО. Если больше нет чувств. И тогда плюсов больше, чем минусов - можно оставаться в зоне комфорта, ничего не менять, продолжать заниматься своими делами, и тд.
Гораздо хуже, если женщина продолжает любить, и ей больно.
Фрося_Бурлакова• 01 мая 2016
Никогда никому не жалуйся на своего мужчину!
Ты завтра его простишь, а в глазах твоих друзей он останется мудаком, не заслуживающим уважения.
ЖующаЯКонфету• 01 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
Если дядька дом построил, машину купил, детей обеспечил и сделал другие нужные вещи по хозяйству на пять, то можно его и оставить при себе. Остальные варианты на помойку)
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну вот, видите) Я, кстати, не против. Все так по-разному в жизни бывает. Невозможно никого судить.
ЖующаЯКонфету• 01 мая 2016
Ответ дляНа границе
Можно что то исправить и наладить, если человек ошибся единожды и раскаиваеттся искренне. А если такое поведение заходит в систему, то тут надо принимать меры. Или смириться и терпеть, если конечно, есть зачем или секир башка по живому. Главное понять для себя что из этих вариантов приемлемо лично для себя)
былоИпрошло• 02 мая 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Полагаю, он хотел занять плотно Ваш досуг пеленками, кормлением, памперсами и пр., чтобы обеспечить себе беспрепятственные походы налево...
Аноним Анонимыч• 02 мая 2016
Автор, не одна я посоветовала Вам принимать успокоительное.Вы здраво оцените все плюсы и минусы и начнёте готовить свой уход - не на эмоциях, а на ясном уме и математике. Кроме того, прекрасно, что Вы не наседка и фанатичная ’яжемать’, что не будете уродовать свою жизнь, чтобы у ребенка была видимость полной семьи.
И ещё - лично я не верю во второй шанс. Дай человеку второй шанс — и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого.
Это мой личный опыт и опыт близкой подруги.
Кы-ы-ы-ця• 02 мая 2016
Ответ дляЭлектричка
не поняла заголовок.) Теперь пойдете бабушек и младенцев убивать?
Знаете, один из признаков шизофрении это, когда человек все написанное или сказанное, воспринимать в буквальном смысле !
Электричка• 03 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Убить в себе хорошее может только она сама, потому что ОНА принимаете это решение. Но сказать, что это он виноват, что я ору и ’бабушек убиваю’ - это можно.
Это он плохой и во всем виноват!)))