Апочемучка• 01 мая 2016
спасти семью после развода....
у кого были такие случаи в жизни? Развелись с мужем год назад , в браке были 7 лет.есть 2 деток... 7 и 3 года. Инициатор была я. У меня сразу почти начались другие отношения, у него как на личном незнаю. .... очень хочу вернуть нас, есть ли смысл? Написала ему об этом в письме, ответ был неоднозначный, завтра логоворились встретится... страшно и незнаю как себя вести. По переписке не увидела интузиазма. Больно.
Апочемучка
• 01 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
А если сложилась вторая семья,кто знает?
вы решили меня добить?

Апочемучка
• 01 мая 2016
Ответ дляura1981
От тільки хирньою не починайте маятись
А то точно нічого не вийде
Закривайте тему і йдіть спати
А то точно нічого не вийде
Закривайте тему і йдіть спати
вы мужчина?
Апочемучка
• 01 мая 2016
Ответ дляura1981
От тільки хирньою не починайте маятись
А то точно нічого не вийде
Закривайте тему і йдіть спати
А то точно нічого не вийде
Закривайте тему і йдіть спати
даже не с кем поделится печалью
Усатая полосатая• 01 мая 2016
Милая автор, не истерите. Утро вечера мудренее. Завтра будет новый день, в солнечном свете всё предстанет по новому. Разговора не избежать, настройтесь не позитив.
ТрамвайGirl• 01 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
вы решили меня добить?

Боже упаси.Какое мне дело до вас? Просто пытаюсь понять,что заставляет человека делать такие глупости.Или в силу возраста,вы так себя ведете,или в силу характера непостоянного.Почему так поздно начинаем ценить то, что имеем.У вас все сложится так, как должно сложиться или как вы того заслуживаете, ни больше и не меньше.Я здесь абсолютно не при чем.Вам бы научиться ответственность нести за свои поступки,все мы иногда совершаем глупости.Главное правильные выводы делать.Идеальных нет.
Пенек Возмездия• 02 мая 2016
РАЗБИТУЮ чашку не склеишь :(((( ТАК ВАМ и надо- чем думали когда рушили сеью с 2-мя маленькими детьми! Многое нельзя вернуть :((( Просрали семью ! Сначала насрете мужу в душу а потом когда хахаль бросит назад проситесь :(
Пенек Возмездия• 02 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
+100000
АВТОР глупый и ненадежный человек :(((
Апочемучка
• 02 мая 2016
Ответ дляПенек Возмездия
меня никто не бросал. Виновата сама, знаю....
Помогалочка• 02 мая 2016
Автор, если вы хотите быть счастливой, перестаньте плакаться и винить себя, живите сегодня. Не муж так другой мужчина появится в вашей жизни при позитивном мышлении и поведении!
Запомните мужчин привлекает в женщине именно легкость и позитив. Если завтра вы будете ныть и перед мужем показывать как вам плохо, то он сбежит. Будьте уверены в себе не хватайтесь за штаны. Мне показалось что у вас рефлекс обезьяны -с одной ветки на другую, а теперь хоть бы старую ухватить! Не надо держаться за штаны, цените себя и любите детей. А мужик приложится.
Апочемучка
• 02 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
спасибо за позитивный настрой!
Пенек Возмездия• 03 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
90% мужчин не могут простить измену ....