Фенте Фря• 01 мая 2016

Девочки, успокойте беременную...

34недели. Масик достаточно активный, что не всегда приятно. А сегодня уже второй день, как не проходит "тест 10" (т.е. минимум 10 периодов активности в день). Даже после кучи мороженого молчит. Ну когда попросила его подвигаться - выполнил, но лениво так, обычно волны по пузу пускает.
В семье была тяжелая история на 40ой неделе, я теперь боюсь страшно...

Успокойте меня, пожалуйста
ОноВамнадо• 01 мая 2016
Все будет хорошо! Не нервничайте и ложитесь спать.

Лиса Патрикевна• 01 мая 2016
Лучше к врачу и УЗИ сделать.
kucheryavaya15• 01 мая 2016
Ответ дляОноВамнадо
А еще сходите завтра к врачу!
СКИБИДЫШь• 01 мая 2016
успокаиваю, такое тоже было, слушали на доплере( я просила) все гуд,у кумы так же на сроках у нас 35-38 недель такое было. а так по ночам из за движухи спать не могла, то туда то сюда а потом притих,трухануло.
220В• 01 мая 2016
У меня вот будет 33,тоже активненькая,но она растет, ей уже сложнее,места мало...чем ближе к сроку тем теснее ´´играться´´
автор Фенте Фря • 01 мая 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Лучше к врачу и УЗИ сделать.
Так сейчас праздники, ничего не работает :(
В пятницу допплером сердце слушали, все ок было. А к Пасхе вот такие нервы мне
Пенек Возмездия• 01 мая 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот пусть и автор темы на доплер сходит )
kucheryavaya15• 01 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
Как это не работает? Роддома круглосуточно и в праздники тоже )))
СКИБИДЫШь• 01 мая 2016
Ответ дляПенек Возмездия
она была в пятницу вроде. Автор вы а поддержке не лежали?

СКИБИДЫШь• 01 мая 2016
там где лежат, девочки работают все врачи и доплеры тоже,сходите завтра еще
Цветочница• 01 мая 2016
Попробуйте сникерс большой съесть, не знаю почему, но работает на 100%
автор Фенте Фря • 01 мая 2016
Ответ дляkucheryavaya15
У нас роддом принимает только рожениц, ну или с неотложкой типа кровотечения. Все остальные вопросы в ЖК (которая закрыта)
автор Фенте Фря • 01 мая 2016
Ответ дляЦветочница
Сладкое)) сникерса нет, но треть банки нутеллы под мороженку не заставили даже проснуться...
Танцепесенная• 01 мая 2016
Не нервничайте. Просто съездите в приемный покой роддома, расскажите что да как. Лучше перестраховаться.
Танцепесенная• 01 мая 2016
Они работают круглосуточно.
автор Фенте Фря • 02 мая 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо. Значит, все-таки так бывает
Капитошечка• 02 мая 2016
не накручивайте себя подсчётами, у вас всё хорошо...вижу!!!мороженое с баунти-глупости,питайтесь правильно...маленькими порциями..погладьте животик,скажите ласковые слова...всё будет хорошо!!!!!!!!!!!
Электричка• 02 мая 2016
все будет хорошо у вас))) я знаю точно!
толькор потом отпишитесь как все прошло( в смысле роды))) жду) держу за вас кулачки
Р С я на 20 неделе)
Голубая фишка• 02 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
Сходите в частную что-нибудь да работает. Зато успокоитесь. Дай Бог все хорошо!!!!

Хомяк с пастой• 02 мая 2016
я на таком сроке мужа постоянно слушать заставляла (до 10 раз на день) он ворчал, но прикладывал ухо к животу, ибо я мнительная (я худенькая сердцебиение прослушивалось). А еще мне было как то очень хреново и масик притих, еле до узи доползла - было всё ок, просто на улице было +36
автор Фенте Фря • 02 мая 2016
Ответ дляХомяк с пастой
А у менямуж до сих пор до живота боится дотронуться. Говорит, что ребеночка ждет и любит, но вот большой пуз и шевеления внутри человека его пугают (все же ’чужого’ смотрели?)))
палка-копалка• 02 мая 2016
к концу беременности шевеления меньше
рукиЖимолости• 02 мая 2016
Я думаю что это на погоду, мой тоже менее активный сейчас.
Хомяк с пастой• 02 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
я не смотрела (вообще ужасы не смотрю, психика слабая), мужу первые разы жутко было, а потом привык. Я ему просто сказала что сейчас ты врач, и это не миловаться, а проверить состояние ребенка (было нужно например уколы - делал)
Цветочница• 02 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
именно сникерс, мне иногда тоже ничего не помогало, только сникерс, и не только в эту беременность, и не только мне
Стильная штучка• 02 мая 2016
Попейте апельсиновый сок, от кисленького ребёночек сразу проснется
Единая страна!• 02 мая 2016
Вы серьезно эти периоды активности считаете???
Три беременности. Первая закончилась неудачно, 10 лет бесплодия, эко...
Но такой х.. я не страдала
Таки в курсе• 02 мая 2016
лучше сходить к врачу и сердцебиение послушать....