Силиконочка• 02 мая 2016

Посоветуйте игрушки мальчику от 1 до 2 лет?

Есть много всего уже, но есть возможность попросить сестру передать с оказией что-то из Штатов для малыша. Может даже на вырост (сейчас сыну чуть меньше года)

есть: мозаики, пазлы, машинки и парковка Little People, сортеры, ферма-занимательный дом.

Что ребенку в этот период может быть интересным? Мольберт? Если да, то какой именно?
А что еще? Я в ступоре, как-то не могу с мыслями собраться, что вообще может быть интересным
автор Силиконочка • 02 мая 2016
По весу можно рассчитывать килограмм до 4 примерно. Это то, что ее муж сможет нам взять с собой в багаж) может, чуть больше

Tanya_Wien• 02 мая 2016
Конструктор из шестеренок gears. Хватит надолго. Сами играем и взрослые тоже))))
автор Силиконочка • 02 мая 2016
Ответ дляTanya_Wien
ооо прикольно выглядит!

А у вас какой именно? на сколько деталей? http://www.amazon.com/Learning-Resources-Gears/dp/... или http://www.amazon.com/Learning-Resources-Gears-Sup...

или это не он?
автор Силиконочка • 02 мая 2016
магформерз и смартмакс у нас уже на будущее припасен (если что)
Творог для розжига• 02 мая 2016
ковчег киддиэланд... конструкторы лего дупло...........
пу_пугренчик• 02 мая 2016
Книга обучающая хорошая, около 2 кг http://www.amazon.com/gp/product/B00CMNX7VM/ref=as...
пу_пугренчик• 02 мая 2016
и центры Втечевские хорошие)
http://www.amazon.com/gp/product/B00KG3WYI2/ref=as...
Tanya_Wien• 02 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
ооо прикольно выглядит!

или это не он?
Это он. У нас скорей всего тот, что поменьше. Но Вы смотрите по своим возможностям. Игрушка очень классная!
автор Силиконочка • 02 мая 2016
Ответ дляTanya_Wien
спасибо! Да, такое может и нашему понравиться) У нас, правда, полная коллекция игольчатых конструкторов есть и магнитные, но это не то. А шестеренки мелиссы сын любит. Значит, это тоже должно попозже понравиться) Надо брать!

а может, что-то еще посоветуете?

Tanya_Wien• 02 мая 2016
Ответ дляСиликоночка

а может, что-то еще посоветуете?
У нас на первом месте машинки, много машинок, разных)))))))
Кинетический песок сейчас купили - супер. Но его проще здесь на киддстаффе купить. Пластилин Плей До играем часто, мольберт стоит пока без дела. Вот от ВАс узнала про игольчатый конструктор - у нас нет такого)))
А посмотрите может действительно наборы для игры ПлейДО - фабрика мороженного, стоматолог или другие варианты - тоже хвалят.
Tanya_Wien• 02 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
Так у ВАс такие игрушки уже есть, про которые я и не слышала....
Вот хорошо, что зашла в Вашу темку - теперь уже знаю что нам покупать))))