МинерАлочка• 02 мая 2016
Бесплодие
Девочки , вот хочу пойти к своему доктору но уже с готовыми анализами . Хочу провериться и сдать анализы только вот точно не знаю какие . Будьте так добры, подскажите может кто сдавал и знает что нужно . А так же какие надо при планирование БМ) Спасибо)
Света Владимировна• 02 мая 2016
У дочери была такая же проблема.СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ!70%бесплодия-мужской фактор!!!!!так было с 2 мужьями дочери.Для начала-спермограмма мужа и анализы на заболевания,передающиеся половым путем
Акуна_Матата• 02 мая 2016
Не советую сдавать анализы перед консультацией. Доктор сам назначит, что нужно. Да и лабораторий много. Не все лаборатории делают качественный анализ. А, если у Вас проблема именно с бесплодием, мой Вам совет, искать специалиста именно по бесплодию. Так как рядовой гинеколог, даже очень хороший, не знает тех важнейших нюансов, которые знает специалист узкого профиля, так сказать.
Весняночка• 02 мая 2016
Ну вы даете. Вы же даже не знаете причину бесплодия - ну или нам ее не озвучиваете, а уже собрались какие-то анализы сдавать) Идите на прием и следуйте назначениям врача, и будет вам Щастье) Большое и полосатое)