КапитанльнаЯ• 02 мая 2016
Есть здесь фанатки "Игры престолов"?
Мне почти 33, есть муж, маленький ребёнок. Очень люблю этот сериал, но никто из моего окружения его не смотрит. Даже муж такое не любит. Есть здесь мои единомышленницы? Смотрю сейчас 2-ю серию 6-го сезона)
КапитанльнаЯ
• 02 мая 2016
Ответ дляЯ только за!
автор, Вы уже досмотрели?
Нет еще, все никак) Досмотрю -поделюсь впечатлениями. Заинтриговали Вы меня страшным моментом)
Я только за!• 02 мая 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну как страшным... он буквально не показан. видать, нервишки сдают - в принципе, момент характерный для сериала
Я только за!• 02 мая 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
делитесь-делитесь )) а то муж мой посмотрел и обсуждать не желають
А еще концовка (для меня лично) не совсем однозначная. Правда, я известный конспиролог
КапитанльнаЯ
• 03 мая 2016
Ответ дляЯ только за!
Посмотрела. Да, момент в псарне жестокий очень (((( Подробности не показали - и на том спасибо. По поводу концовки - писали раньше до выхода сезона, что Сноу оживят, но это будет ’не он’. Посмотрим... Вообще, серия жёсткая очень - столько трупов
Больше всего из серии понравились моменты, связанные с Ланнистерами. Актёры, играющие Серсею и Тиреона просто гениальны, по-моему. Раньше Серсею терпеть не могла ( в основном из-за Джофри), а теперь так нравится она мне, столько в ней драматизма.
П.С. Скорее бы уже Рамзи кокнули
Я только за!• 03 мая 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
П.С. Скорее бы уже Рамзи кокнули
по поводу Серсеи - мне чудится легкая степень помешательтсва, честно новоря... такая себе буря в стакане, которая собирает силы, чтобы вырваться наружу. Динклейдж с драконами отынрал хорошо. Еще радует актриса, играющая Сансу - уж пошто я ее не любила в начале сериала, но растет, развивается. Ну и грустная-грустная Мэл, совершающая обряд, задела. Так ей и надо за Ширен!
Кстати, Рамси зеркалит поступок самого Русе на Красной Свадьбе. Зарезал, как тот Робба, убил жену с младенцем (у Робба, правда, ребенок не успел родиться). Не иначе как пойдет к Черному замку подружится с Джонне (я отомстил за твоего брата, я такой же бастард, как и ты - и индийские танцы
)
А еще жду лицо Торне, когда он увидит воскресшего
) А еще жду лицо Торне, когда он увидит воскресшего
КапитанльнаЯ
• 03 мая 2016
Ответ дляЯ только за!
)
Так может, Сноу после воскрешения не будет уже таким простодушным добряком, а станет безжалостным зомби и покажет всем, где раки зимуют) Меня, честно гтвопя, эта сцена с воскрешением немного разочаровала - ну такой штамп, просто сил нет! Подобное я в других фильмах уже неоднократно видела - шаманят, шаманят, ничего не получается, махнут все рукой, уйдут, а оно раз и получилось! И обязательно же надо очнуться с глазами по 5 копеек и громко и широко раскрыв рот воздух втягивать, как-будто тонул)))
Меня ещё тот персонаж ’радует’, который Серсею защищает) Его, интересно, без шлема покажут?
А Санса мне тоже стала нравиться) А Арья бесит почему-то.
Я только за!• 03 мая 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
а было бы неплохо, чтобы Джон таки оставался в Призраке (в книгах есть предпосылки, и мне сложно на 100% от них абстрагироваться), а в его тело вселилась, например, Мелиссандра. Ну или кто-то левый-умерший (Русе?).
Что касается гвардейца, не хочу, чтобы он снимал шлем. Я все боюсь, что на теле Горы окажется голова Робба Старка (( или вообще Неда (но это уже я упоролась
)