Гуру троллинга• 02 мая 2016
Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))
Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Гуру троллинга
• 02 мая 2016
Ответ дляМама Чели
я одену шифоновую футболку, юбку в пол и будет почти класика ;)
реально представьте себе эту стрижку в другом цвете и другим имиджем
Класс
Здрасьтенька• 02 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Вам идет)
Я тоже подумываю о челке..но это каждый месяц надо корректировать,а то и каждые 2 недели
Спасибо) Мне хватает ровно на месяц. Потом челка укладке не поддается уже))
Я-ваш шанс• 02 мая 2016
Ответ дляМама Чели
прическа из дурдома сбежавшей
Прасковична• 02 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Мне 34. С каре перешла на асимметрию.
Красивая,нормальная женщина,а то тут все как куклы.Вы наверное очень добрая.
Бандитка Сью• 02 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Мне 34. С каре перешла на асимметрию.
Стрижка классная, но цвет Вам совсем не идёт, он Вас очень старит, извините не хочу обидеть. Мне кажется, Вам нужно от рыжего уходить, в блонде Вы были бы сразу на 10 лет моложе (или в медовом), тем более длина позволяет светлый цвет волос
Зубачистка• 02 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Мне 34. С каре перешла на асимметрию.
Вы такая красивая и стрижка хороша, но цвет волос дает +10 лет.
Я-ваш шанс• 02 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
Была как на фото 2, теперь как на фото 1. Мне 31
красиво
Ежик Хрюха• 02 мая 2016
Ответ дляМама Чели
мне 37. я отращиваю до такой, пока длины челки не хватает
Класс! Я бы не дала вам 37 лет.
Мама Чели• 02 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Класс
вот и я, когда увидела эту стрижку сказала себе - класс! долго рассматривала. и решила себе такую устроить ;)
Сам себе Петросян• 02 мая 2016
Ответ дляИграюся
Через месяц 33
красивая девушка и волосы хорошие. Хотела бы я посмотреть на дам, которые пишут ужас и т.д. что там? завивки? мелирование? природная седина, которая красит женщину? или краска рябина раз в 2 месяца? откуда такая озлобленность? а если угадала - сейчас польется яд)))
оксюморон• 02 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Дайте ссылку на ее вк, ок или что там у вас, фейсбук, инста?
Прасковична• 02 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
Фото 1- супер
Здрасьтенька• 02 мая 2016
Ответ дляБандитка Сью
Цвет на самом деле не такой яркий. Это почему то так на фото получилось. Была ооочень долго блондинкой, пока почти не осталась без волос. Теперь вот хна, масла. Отсюда и красные оттенки.
Мама Чели• 02 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Класс! Я бы не дала вам 37 лет.
на фото не я. на фото моя цель - стрижка девушки-блондинки с тунелями. я брюнетка
КапитанльнаЯ• 02 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
полный капец,а ещё в 37 пирсинг в носу, как вы дошли до такой жизни?
Мне 40 скоро. Пирсинг в носу и в пупке (лет 20 уже). Из языка пришлось вытянуть давно - слишком отсвечивало под камерами при разговоре. Заросло уже за много лет.
оксюморон• 02 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это наша советчица, и она не автор этого поста)))
Гуру троллинга
• 02 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
Вам красиво, и вы милая)
Пушка заряжённая• 02 мая 2016
Ответ дляИграюся
Да волосы после покраски капец.
Сейчас обрезала все сухое.
Удалено администрацией...
Здрасьтенька• 02 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Спасибо. На самом деле он не такой яркий как получился на фото. Подлечу и может опять к светлым оттенкам вернусь. Пока густоты не хватает.
Гуру троллинга
• 02 мая 2016
Блонд действительно сильно портит волосы(((
У меня от природы пушатся и немного вьются.
Я красила в блонд+вытягтвала утюжком= волосам к...ц
Я-ваш шанс• 02 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
ну вот мне не нравятся все эти фото и что? У меня светло-русые волосы,слегка осветлённые,носила длинные,теперь удлиненное каре,мне 42,если выставлю фото,умрете от зависти. Что такое Рябина даже не знаю.
Ушла и Пришла• 02 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Мне 33
Мои три пера как ни стриги, во что ни крась.... ))
Вам нельзя с такими редкими тонкими волосами отращивать длину,выглядит ужасно,сорри,Вам нужна короткая обьемная стрижка срочно
Я люблю транзисторы• 02 мая 2016
Ответ дляПрилипало
девочнки показывайте лучше фигуры в нижнем белье,приглашу в ресторан
Кофе уже попили?