Гуру троллинга• 02 мая 2016

Покажите ваши стрижки и прически, девушки, кому за 30))

Мне 33, и я никак не могу определиться с прической(
То каре,то просто волосы средней длины...Все так банально и надоело.
Я не знаю,что сделать на голове.
А какая стрижка- прическа у вас?
Маргарита и Мастер• 02 мая 2016
Ответ дляПрасковична
ужас ужасный,совершенно Вам не идет,лицо такое длинное получилось.
ничего подобного! себя, может, покажете?

Папина дочка• 02 мая 2016
Мне 32. Не стригусь последние 4 года. До этого и каре,и короткие,и челка. Объективно оценивая старые фото-сейчас лучше всего. Челка никогда не лежала из-за вихра на лбу. Стрижки укладку не держат,не послушные.
Здрасьтенька• 02 мая 2016
Ответ дляПрасковична
Красивая,нормальная женщина,а то тут все как куклы.Вы наверное очень добрая.
Благодарю
Пишут что +10)) Но если честно, это и хорошо. Я миниатюрная очень и меня часто воспринимали за подростка с каре и светлыми/русыми волосами. Иногда по работе это было совсем не гуд)
автор Гуру троллинга • 02 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
43. Волосы тонкие и чересчур мягкие. Ни разу в жизни не красила
Отлично выглядите! И истрижка вам к лицу
Доставучая• 02 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Блонд действительно сильно портит волосы(((
У меня от природы пушатся и немного вьются.
Я красила в блонд+вытягтвала утюжком= волосам к...ц
У меня тоже так было, решила отпускать свои- итог: теперь нет объёма, висят, ещё и жирнеют быстро, каждый день голову мыть нужно, а по итогу кончики всё равно утюжком вытягиваю,чтоб не были пушистые. Волосы редкие и тонкие. Да и длина максимум чуть ниже плеч- ниже не растут((( Не знаю,что с ними делать((
автор Гуру троллинга • 02 мая 2016
Ответ дляivanov2766
все три фото саму себя и чисто показать стрижку в разное время. Со стороны она бомба...лоб открыла специально. Свободы не то слово.это интуитивно моя стрижка и точка
Да, видно, что вы с ней чувствуете себя отлично!
Майская киска• 02 мая 2016
Было косое каре года три, наверное, захотелось чего-нибудь короткого, но не рискнула пока)) подстриглась вот так
Маргарита и Мастер• 02 мая 2016
Ответ дляivanov2766
как я вас понимаю!
Фиктивная• 02 мая 2016
Девочки, мой родной цвет волос. Никогда не красила. Парикмахеры отговаривают. Хочу хоть мелирование какое-то сделать. Мне 32. Волосы тонкие и слабые, очень лезут. Красить или нет?

Прилипало• 02 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
зачетная герла и фигура вроде ничего
Жертва интернета• 02 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
Лет с 17 была блондинкой, с волосами все ок, в прошлом году обрезала, надоели. Вот старое фото.
Петросянша• 02 мая 2016
Мне 32 тоже каре не удлинение, не крашусь, стригусь так уже лет 5 (фото не мое:)
Чавонадо• 02 мая 2016
Ответ дляivanov2766
как говорят...волосы_не зубы.а вдруг..попробуйте!
нее, я и эти сантиметры с боем у мужа отстаиваю, он любит длинные женские волосы, а за такой ёжик точно сжуёт меня))
Здрасьтенька• 02 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
Гореотума• 02 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Мне 34. С каре перешла на асимметрию.
34??? Не верю, простите...
Папина дочка• 02 мая 2016
Ответ дляФиктивная
Я бы не красила. Цвет красивый и волосы здоровые. А вдруг после покраски начнут сечься?у меня так было. Стали сухие кончики и посеклись
Веселуха Муха• 02 мая 2016
Мне 41. Каскад. Фото не мое, но очень похоже. Мой цвет волос на тон темнее.
Прасковична• 02 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Благодарю
Пусть пишут, зато Вы настоящая, со своими губами и бровями.Я за таких женщин
Здрасьтенька• 02 мая 2016
Ответ дляГореотума
34??? Не верю, простите...
Увы и ах, в июле будет 35. Надо было писать 35?

Царевна Лягушка• 02 мая 2016
Ответ дляФиктивная
Ни в коем случае! Некоторые за такой цвет удавиться готовы. Да и выпадать от покраски меньше не станут. Если надоело - смените макияж и стрижку.
Чавонадо• 02 мая 2016
Ответ дляФиктивная
прислушайтесь к парикмахерам, у Вас очень красивый цвет. Можно попить рыбий жир для укрепления, и масочки поделать.
Пушка заряжённая• 02 мая 2016
Ответ дляФиктивная
НЕТ!!!!!! не красить ни за что!
Мама Чели• 02 мая 2016
Ответ дляФиктивная
не красить и даже не думать!!!!
Бибер-анонимер• 02 мая 2016
Мне 32 уже давно так стригусь, ничего особенного, но мне нравится.
АгатаХристя• 02 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
Была как на фото 2, теперь как на фото 1. Мне 31
у меня сейчас такая как у вас на фото 1 - это капец просто, не дождусь пока каре до плеч без челки отрастет, а отращиваю с очень коротких.
Фиктивная• 02 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
да делала уже все, что угодно. Постоянно биотин пью. Лезут постоянно, со времен рождения первого ребенка - 12 лет назад... Вот все парикмахеры солидарны с Вами по поводу цвета. Но мне как-то освежить хочется, темноватый какой-то
Ну ниче се• 02 мая 2016
Ответ дляМама Чели
мне 37. я отращиваю до такой, пока длины челки не хватает
Класс и супер!! Вы очень симпатичная))
Прасковична• 02 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 02 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Очень крутая, я даже завидую таким людям как вы, вы не боитесь быть особенной, так держать!!!
Хочу в БАНю• 02 мая 2016
у меня типа такой