Алиса в стране Советчица• 02 мая 2016
Ну что? Нажрались колбасы? Печеночка побаливает?)))
Не прохожу мимо• 02 мая 2016
НЕ, маринованных куриных ножек нахомячилась. Траванулась - чуть не сдохла.
Слава Українi• 02 мая 2016
Нет!!! У дочки диета и я вынуждена готовить только диетические блюда и есть тоже
ХОЧУ колбаски, жирного шашлыка, жареной картохи! Мне все это даже приснилось сегодня ночью
Санта Барбара• 02 мая 2016
Нет, от колбасы воротит, токсикоз. Но ем много, чем больше ем, тем меньше тошнит
irina12345• 02 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
А у нас сегодня был шашлык и колбаски-гриль, хочу теперь....а ничего не хочу, шашлыка не хочу никогда
Алиса в стране Советчица
• 02 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Нет, колбасы не ем,поужинала яблоком,сейчас чайку выпью фруктового.
маладца)
Алиса в стране Советчица
• 02 мая 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В печени нет нервных окончаний, болеть она априори не может.
А дядю Колю болит) печень эта
Моська-слон• 02 мая 2016
У нас ничего не болит)))))
Мы в больнице ( так что Пасха прошла мимо нас и колбаса с шашлыком даже не снится @
Тётя Хрюша• 02 мая 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А дядю Колю болит) печень эта
Це жовчний забитий
кружкаЭсмарха• 02 мая 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
маладца)
Раньше много было колбасы,есть горький опыт.
Соня-сонятко• 02 мая 2016
я даже паски не ела на Паску)) А вообще у нас шашлыки и лосось на гриле с салатиками
Кусачая Я• 02 мая 2016
не ем колбасу. выходные дни решила разгрузочными сделать, без пасок.
максимум салат с яйцами сегодня был
чувствую себя хорошо
максимум салат с яйцами сегодня был
чувствую себя хорошо