Из Кукуева я• 02 мая 2016

Помогите с размером джинсов - gap

http://www.gap.com/browse/product.do?pid=124424002...

бедра 92-93 см, рост 163

26, наверное, затрудняюсь

спасибо
Кима_кепка• 02 мая 2016

Луковая• 02 мая 2016
Не хочу вас вводить в заблуждение, но меряла в магазине Gap, правда, бойфренды, на ОБ 96 27 отлично сели.
автор Из Кукуева я • 02 мая 2016
Ответ дляКима_кепка
Вы такие заказывали или подобные скинни? спасибо)
Луковая• 02 мая 2016
Автор, погуглите эту или похожую модель в пролетелках или отзывы почитайте.
автор Из Кукуева я • 02 мая 2016
Ответ дляЛуковая
спасибо, но пока не нахожу)
Ivo4ka• 02 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
спасибо, но пока не нахожу)
26й, может и 25 если талия тонкая, но я б не рисковала
Му ма му ма му• 02 мая 2016
26 regular
талія 38 см
поб 47 см
довж 90 см
покроковий 69см
https://vk.com/photo-112745832_403002394

залежить від моделі, звичайно, але 26 р- на об 94-95 см в таких girlfriend

р.25 може бути на Вас
автор Из Кукуева я • 02 мая 2016
Ответ дляIvo4ka
62-63 талия

Вы на какие параметры покупали? спасибо
Ivo4ka• 02 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
62-63 талия

Вы на какие параметры покупали? спасибо
У меня талии особо нет)) попа сейчас на пару см больше чем у вас, но бойфренды 27 на меня сильно велики -ношу под пояс чтоб не потерять, а скини с высокой посадкой даже на мою талию велики, следующие буду брать 26, поэтому вам с такой талией и 25й можно, я больше размер беру чтоб в живот не давило

Му ма му ма му• 02 мая 2016
по відгуках вони повномірні, навіть трішки вільні в талії
автор Из Кукуева я • 02 мая 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Му ма му ма му• 02 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
мені здається 25 розмір треба, але вибір за Вами)
автор Из Кукуева я • 02 мая 2016
Ответ дляIvo4ka
спасибо

А Левайс такие не брали:

http://www.levi.com/US/en_US/womens-jeans/p/188810...?
COLOR STAR GAZE

1 ряд, 4-е

В магазине примеряла 3-и , по-моему, подошли 26 размер, но в 4-х меньше ’эластичного’ материала, что же делать, брать 26 , 27 нет или те gap (25-26).

Не могу выбрать
автор Из Кукуева я • 02 мая 2016
Ответ дляМу ма му ма му
А Вы не покупали такие:

Левайс

COLOR STAR GAZE

1 ряд, 4-е
Ivo4ka• 02 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
спасибо

А Левайс такие не брали:

COLOR STAR GAZE

1 ряд, 4-е

Не могу выбрать
Гэп большемерит, я все время забываю и беру майки С - а потом из них выпадаю, так что еще раз - с вашей талией я брала бы 25, со своей я и при попе 90 меньше 26 не беру - не могу сидеть потом в них, живот болит)
А левайсы и по цветам в одной модели может быть разная ткань и как следствие разный размер, у меня и 25 лейвайсы есть - и ничего, 2 см назад еще влазила, сейчас нет наверное)))))))) В среднем 26 беру обычно, но они не показатель. Поэтому по левайсам не подскажу. Какой-то у них размер в разброс. И при этом те что идут 0-1-3 я беру 3, хотя по их же таблице это 24/25 который мне обычно явно мал)
Му ма му ма му• 03 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
А Вы не покупали такие:

Левайс

COLOR STAR GAZE

1 ряд, 4-е
левайсів не носила ще.

у Вашій моделі теж 1% спандексу, як і в моїй, будуть добре тянутися.
Кима_кепка• 03 мая 2016
У меня об94 я всегда покупаю 26
Кима_кепка• 03 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Legging jeans брала 27