Оченьценная• 14 июня 2013
Что подарить врачу на день медика?
Женщина врач, в близких отношениях, что подарить. Цветы, конфеты, вино наверное уже надоело! Что то из интересного
APSI-DEIZI• 14 июня 2013
эли бы раньше,можно было бы такую картинку. У девочки золотые ручки,уже не раз у неё заказывала. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1769628.html
Бабка_в_кедах• 14 июня 2013
когда мне или мужу дарят всякий ширпотреб(конфеты и спиртное в том числе), так и хочется сказать, кто разрешил тратить мои деньги))) Мы врачи.
Если близкий друг и деньги неприемлимо, то:
1. Подарочный сертификат в магазин...(те же деньги только впрофить),
2. а подарок нужен? Чем дарить фигню, которую не знаешь куда деть, то лучше уже тортик и вместе забацать с чаем.
Пупс• 14 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
ВЫ СОВСМ УЖЕ ОБНАГЛЕЛИ,ВРАЧИ...ТРАТИТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ.....???????????????????????иДИТЕ ВЫ В САД!
Железная тетя• 14 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Цитата:
когда мне или мужу дарят всякий ширпотреб(конфеты и спиртное в том числе), так и хочется сказать, кто разрешил тратить мои деньги))) а почему Ваши деньги,а если в качестве презента,то обязательно деньги????![]()
APSI-DEIZI• 14 июня 2013
Ответ дляСтрахованная
а когда отмечают день медика ? нашего врача тоже надо поздравить.
16.06
Оченьценная
• 14 июня 2013
это моя подруга, я не могу ей подарить деньги! Ну и стандарт уже надоел. Поэтому думаю
Бабка_в_кедах• 14 июня 2013
Ответ дляПупс
это анекдот есть такой. Почитайте в инете. А если каждый несет конфеты и коеьяк, то нафига он нужен в таком количестве
Поедставьте, что холодильник пустой, обувь ребенку купить неначто, зато коньяком вся квартира завалена....
Оченьценная
• 14 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну дайте еще пару идей в таком случае
Пупс• 14 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
да? тогда пардон...а расскажите....
Лепешечка• 14 июня 2013
У меня муж врач, один раз подарили ему заспиртованную змею!:) Фу!:)) его чуть не стошнило, он терпеть не может ’ползучих тварей’. Сказал, что еле сдержался, когда принимал такой презент!:)Передарили папе моему, он любит такое.
Бабка_в_кедах• 14 июня 2013
Ответ дляПупс
да? тогда пардон...а расскажите....
В кабинет к врачу заходит благодарный пациент, несет коньяк, конфеты, икру и т.д. - Вот, доктор, спасибо Вам большое... Врач, негодуя: - Позвольте, батенька, но кто Вам разрешил тратить мои деньги?!
Аноним ФЕЯ• 14 июня 2013
Нужно представить,что это не доктору презент,а просто для подруги.Так проще выбрать
РозаЛюксен• 15 июня 2013
деньги, лучший подарок - это деньги, ну или то что может их заменить, но только не конфеты-букеты, по конфетам врач может открывать свой магазин и продавать там даже в полцены