Соня-сонятко• 03 мая 2016

Кто правильно кушает и худеет сейчас? поделитесь пожалуйста меню хотя бы на день

ЯяяКакаджамбо• 03 мая 2016
Ешьте каждые 3часа по 200гр
Не ешьте выпечки мучного и после 6
Воды пейте до двух л

Гуру троллинга• 03 мая 2016
Без обид,но по отношению ко взрослому не говорят по русски ’кушает’. Взрослый ´´ест’.
Худею сейчас,ем утром творог с чайной ложкой оливкового масла,обед отварная грудка с салатом(капуста,зелень,листья салата),ужин снова творог или рыба с листьями салата. В перекусы яблоко зеленое.Можно орехи,пару штук,но я не могу остановиться)))) поэтому ,вообще,их не покупаю. Худеется хорошо,но у меня еще индивидуалка с тренером и кардио вечерами.И мне 45,уже так не худеется легко,как раньше)
Радостина• 03 мая 2016
Свекольный салат
Запеченная говядина
Рыба запеченная
Кисломолочные продукты с пониж. Содержанием жиров
Овощные рагу
Много воды
Королева спама• 03 мая 2016
Завтрак 4 ст. ложки геркулеса+3 черносливины, заваренных с вечера
2 завтрак яблоко (апельсин)
Обед Овощной суп-пюре из заморозки 200 гр (делаю на работе в свч, блендерю) Говядина паровая 100 гр (беру с собой)
Полдник Йогурт Яблоко (морковь тертая)
Ужин дома в 19 ч. винегрет без картофеля 200 гр
Перед сном - стакан кефира
Tatyanayaa• 03 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
2 завтрак яблоко (апельсин)
Полдник Йогурт Яблоко (морковь тертая)
Перед сном - стакан кефира
Я бы так смогла , но вокруг столько соблазнов
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2016
я на пп уже месяц и вот только неделю назад нашла подход к своей трапезе
пыталась и на 1200 и на 1600 ккал сидеть - скинула всего 1 кг
и вот буквально неделю назад где-то вычитала, что надо разбивать свои 1500 на весь день таким образом:
утро - 400-500 ккал
перекус 200 ккал
обед до 400 - 500 ккал
перекус и ужин до 200 ккал

ну и конечно по рациону:
утро - каша + белок + фрукты
обед - каша + мясо + овощи
ужин мясо/рыба/яйца/творог + овощи

похудательный процесс у меня сдвинулся
правда 1 чуть нарушила, но уже вернулась к пп
автор Соня-сонятко • 03 мая 2016
Спасибо всем за заметки
Королева спама• 03 мая 2016
Ответ дляTatyanayaa
Для меня сейчас самый сильный соблазн - не краснеть на пляже))))
Не танцую- но пою• 03 мая 2016
зайдите в вк в группу диета дюкана, там очень много вкусных рецептов, но я готовлю без фанатизна, отрубей и т.д.
Открыыла ля себя супы без картофеля:
1. курица, грибы, базилик, перец острый
2. рыбка, яйцо порезанное или вбитое
3.овощная смесь и мясо (я беру мороженные домашние фрикадельки, если без них, то он мне вообще не вкусный)
. Что бы гречка была вкусней капулечку соли и покрышить лука в кашу и так варить