АфродитаПетровна• 03 мая 2016
Повторюсь. Помощь по текстильному вопросу.
Сразу прошу прощения. Пару дней назад спрашивала, но время было позднее и мало советчиц бодрствовали. Итак, девочки, подскажите.
Есть у меня идея помочь семейному детскому дому. В объявлении увидела, что им сейчас нужны постельные принадлежности. Я вредничаю и не хочу передавить деньги, а именно купить для них подушки или несколько наборов постельного белья. Подскажите пожалуйста сайтики, где можно оптом не дорого купить? Ключевое-не дорого, поскольку там нужно много, а бюджет у меня очень ограничен. Интересуют самые обычные наборы постелей 1,5 и не дорогие подушки. Может у кого-то есть на примете? На проме смотрела, но ничего интересного не увидела.
Сразу прошу прощения, что не под своим именем. Я немножко стесняюсь.
Живчик-счастливчик• 03 мая 2016
Простыни и т.п. может лучше посмотреть по объявлениям, кто продает из советских запасов и натуральное будет, и цена приемлимая