Муууумие• 03 мая 2016

А здесь есть те, которые простили измену и при этом счастливы?

Вот собственно и весь вопрос.
Доктор Хаос• 03 мая 2016
Ответ дляНуКаНаКа
а я и не прощала, потому что прощенья никто не просил, в ногах не валялся, на коленях не ползал, не плакал и не умолял.
сели, поговорили...висевшие в воздухе невысказанные вопросы друг другу задали, получили на них ответы. неприятную страницу перевернули, перешагнули и пошли дальше. 15 лет прошло, живем замечательно.
То же самое, 25 лет прошло...

НуКаНаКа• 03 мая 2016
Ответ дляДоктор Хаос
То же самое, 25 лет прошло...
и ниче такого не снится, скажите?
Луноходик_Ик• 03 мая 2016
Ответ дляМуууумие
И что же делать? Я сейчас вообще плохо соображаю, выпила не знаю сколько коньяка и слезы текут градом. И поговорит мне нету с кем.
позовите любовника на куни-полегчает
автор Муууумие • 03 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
позовите любовника на куни-полегчает
И где его взять? У меня самооценка ниже плинтуса, я хуже всех, раз так...
Ду да ду да ду• 03 мая 2016
Я не простила и не прощу, развелась и рада, жить с тварью, которая тебя предаёт , смысл? До сих пор противно, что оно бегало искало чужую письку, фу. Только оно ж и признаться боялось, до последнего дурачка включало.
chancee• 03 мая 2016
Живем с мужем 35 лет,прекрасные дочери,зятья,внуки,сваты,большая дружная семья. Радость и заботы ,смеемся и грустим,счастливы вместе. А то,что когда и гульнул,такая ерунда! Подумаешь,разве это беда или горе? Ну,позлилась может немного,больше на себя,сделала выводы,что себя надо любить больше,и обижаться надо на себя. В жизни столько хорошего,
Наездница• 03 мая 2016
Измену мне муж простил, но это меня не успокоило и его также. Все равно расстались спустя 4 года, а на протяжении их были постоянные скандалы. Да и сложно уважать мужа, которому уже изменил.
Яйцеголовая• 03 мая 2016
Ответ дляchancee
Это наверное за много лет чувства остыли, что Вы так спокойно размышляете об этом. Как никак 35 лет вместе.....
НуКаНаКа• 03 мая 2016
Ответ дляИнна Каляева
это дури поуменьшилось и спеси.

Любящая болтать• 03 мая 2016
Ответ дляМуууумие
Если делать перерыв, окружающим прийдется рассказать о его причинах. А мне стыдно.
Муж изменил, а Вам стыдно?
Пусть он стыдится. Вот так незаметно он все перекрутит как ему удобно, Вы еще и виноваты останетесь, вроде как его до этого довели)
Не оглядывайтесь по сторонам, а делайте так, как сердце велит, чтоб потом не жалеть и дурой не выглядеть.
Любящая болтать• 03 мая 2016
Ответ дляМуууумие
Любовник для этого как раз нужен - самооценку повысить себе))
Ду да ду да ду• 03 мая 2016
Ответ дляНуКаНаКа
это дури поуменьшилось и спеси.
У кого именно?)))))
Луноходик_Ик• 04 мая 2016
Ответ дляМуууумие
Заодно и самооценку поднимете! Самое главное держать бутончик ухоженным и назло всем жить и получать удовольствие пока бутон красив и сладок-молодость быстро пройдет и вспоминать потом будет нечего, а стресс только будет приближать старость и морщины и сединe-так что не теряйте время и займитесь собой-стрессом вы будете вредить только себе самой, а куни будет прибавлять вам красоты, самооценки и молодости
Цыбулька• 04 мая 2016
Ответ дляchancee
Для Вас, возможно, это ерунда. Я иного мнения.