Мусик Пусик• 03 мая 2016

Кто делал заказ у посредника LudaPokupon? Не выходит в эфир. Стоит паниковать?

Первый раз сделала заказ у посредника LudaPokupon? Пошла в отпуск и пропала, не выходит в эфир. Стоит паниковать?
inna_barsukova• 11 мая 2016
Я - Мадам Подлинник..
inna_barsukova• 11 мая 2016
Ответ дляОцененная
Вот это Людок обрадуется.... Особенно если она еще в роуминге... Автор, ну Вы прежде чем подавать заявку, найдите может ее телефон или родственникам-подругам напишите. Потому как пока ее карта будет в блоке, Вам своих денег тоже не видать. Как она их Вам отдаст? Да и мало ли что с ней произошло, может кодовое слово от КС после отдыха забыла)
Как-то странно Вам не кажется? Сразу неск. человек не получили свой товар, после чего роуминг и пропажа..
inna_barsukova• 11 мая 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Думаю,подождать еще недельку.
Не чего больше ждать!
Потом скажут прошли сроки..
Я товар жду с 28,01 и последний ответ от Люды или Ольги, как ее там теперь не известно -
6,04

------------------------------------------06.04.2016--------------------------------------------
LudaPokupon23:09
Здравствуйте извините что пропала,готовлюсь к отпуску, очень странно чтоиз двух заказов ни одной нет. Все посылки безтреками только цыфры поэтому я не могу увидеть прибыли ли они в украину,я вижу только когда они вылетели из Китая, Давайте я открываю по всем позициям споры и будем возвращать деньги, и еще сейчас все практически продавцы,просят возможности выслать товар заново ибо не хотят негативных отзывов,вы мне напишите что вам предпочтительнее. и еще спросите на укрпочте по фамилии посылку,может они попросту забыли уведомить вас.
Ямато• 11 мая 2016
Ответ дляinna_barsukova
согласна что странно это всё
Ямато• 11 мая 2016
девочки, я в гостевой написала ссылку на нашу темку - может еще покупатели найдутся
Zlatavict• 11 мая 2016
Здравствуйте.Тоже делала заказ первый раз и теперь в недоумении.
Zlatavict• 11 мая 2016
http://vk.com/id269582779 ссылка на её страницу.
Ямато• 11 мая 2016
Ответ дляZlatavict
а товар получили?
Сам себе Петросян• 11 мая 2016
Мне только что из Приватбанка звонили, спрашивали нет ли претензий к Ольге
Zlatavict• 11 мая 2016
Тоже самое звонили спрашивали по Ольге. Товара нет, денег у нее на карте я так поняла нет тоже.
Zlatavict• 11 мая 2016
А реально правоохранительные органы кому-либо помогали в таких ситуациях?
Ямато• 11 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
а Вы товар получили?
что сказали Привату?
Сам себе Петросян• 11 мая 2016
Ответ дляЯмато
а Вы товар получили?
что сказали Привату?
Мне еще рано получать заказ. Я его оформила 04.04, морем.
Привату ответила, что если у меня будут претензии, я свяжусь с банком. Сразу вообще не поняла о чем речь.
Узнала, что посредник не выходит на связь только из этой темы, обычно не тормошу посредника 2 месяца Ольга меня проконсультировала по размеру, написала, когда магазин отшипил (по собственной инициативе), думаю, что-то случилось.
Zlatavict• 11 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
А Вы откуда заказывали?
Сам себе Петросян• 11 мая 2016
Ответ дляZlatavict
А Вы откуда заказывали?
Заказівала с amazon.com кроксы балетки
автор Мусик Пусик • 11 мая 2016
Ответ дляZlatavict
Мне недавно рассказали, что Приват помог, с продавцом вели переговоры с ним и покупателям вернули все деньги. Поэтому я и сделала заявку в Приват.
Бритоножка• 11 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
а как делать заявку?
я тоже попала наверное на 600грн
первый раз делала заказ у LudaPokupon и было все нормально.это второй заказ(( пока не пришел,а должен уже был
Бритоножка• 11 мая 2016
Ответ дляZlatavict
это точно ее страница?
Бритоножка• 11 мая 2016
может у кого-то есть номер телефона этой Шулика Ольга Владимировна
Zlatavict• 11 мая 2016
Ответ дляЛетчица
это точно ее страница?
Это ссылка, кот она дала на своей страничке на кидстаффе
Zlatavict• 11 мая 2016
Ответ дляЛетчица
это точно ее страница?
Я писала на странице, что хочу сделать заказ. Никакого ответа
автор Мусик Пусик • 11 мая 2016
Ответ дляЛетчица
а как делать заявку?
я тоже попала наверное на 600грн
Позвоните на горячую линию
Бритоножка• 11 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Позвоните на горячую линию
хорошо.спасибо
автор Мусик Пусик • 11 мая 2016
Заходила VK. Похоже на нее. Последняя ссылка на детские сапоги, кот.я заказала. Но там она посл.раз была 25 апреля.
Здрасьтенька• 11 мая 2016
Здравствуйте!Тоже делала заказ у данного продавца, на маленькую сумму,но всё равно неприятно,пообещала ребёнку игрушку,укрпочтой должна была прийти,уже второй месяц нет((
violastukan• 12 мая 2016
Ответ дляЯмато
Жду заказ уже давно - сапожки с Пеппой. Расстроилась...
Бритоножка• 12 мая 2016
еще почта её есть
shulikaluda@yandex.ru
автор Мусик Пусик • 12 мая 2016
Девочки, мне звонили из Привата, сказали, что вернут деньги
Zlatavict• 12 мая 2016
Звонили еще раз сегодня?
Zlatavict• 12 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
А Вы писали им или просто по звонку?