Мусик Пусик• 03 мая 2016

Кто делал заказ у посредника LudaPokupon? Не выходит в эфир. Стоит паниковать?

Первый раз сделала заказ у посредника LudaPokupon? Пошла в отпуск и пропала, не выходит в эфир. Стоит паниковать?
nponomar• 12 мая 2016
деньги приват вернул!УРА!!!
Sasha_@• 12 мая 2016
Девочки, я тоже у нее заказ делала 2 апреля. Вот и думаю, стоит уже паниковать или подождать? Может морем еще не доплыло? Сумма не очень большая, почти 200, но как-то не хочется быть обманутой.
автор Мусик Пусик • 12 мая 2016
Ответ дляSasha_@
Дело в том, что она не выходит на связь больше месяца. НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ НА САЙТЕ!
Chernika.• 12 мая 2016
Девочки, я тоже сделала заказ у этого посредника(((
У меня такое впервые(((
Заказ от 01.04мес. 195 грн.
Как быть теперь ?
kika13• 12 мая 2016
Девочки, я тоже сдела заказ у этого посредника 01.04.16 (185,00) оплачивала на Шулику Ольгу.
kika13• 12 мая 2016
Мне судя по всему повезло я ещё сдела заказ у одного посредника и ситуация повторилась....
автор Мусик Пусик • 12 мая 2016
Девочки, мне Приват вернул деньги. Что сделать для этого читайте в переписке. Всем спасибо за участие!!! Вопрос закрываю.