Я Тина• 21 августа 2012

Что у вас висит на холодильнике?

Мой холодильник напоминает школуную доску (в смысле разные картинке и листики на магнитике). И то надо, и то важно.     Может это свидетельствует о плохой хозяйке? Или что должно быть? Или не должно вообще? Как у вас?
Прасковична• 21 августа 2012
магниты! Все магниты- презенты друзей из поездок)) а так,если б не они,стоял бы холодильник голым))

--Елена--• 21 августа 2012
Это говорит о том что у Вас дети ,либо не доросли росто ,либо переросли возростом ,у меня ничего не висит малая сдирает все ,где не достает стул подставит.
Lyavenenok• 21 августа 2012
у меня тоже холодильник завешан всеми разными магнитиками,но в основном это магнитики-сувениры)))
с каждого города где были привезли как память или подарок чей то))
и я не считаю себя плохой хозяйкой из-за этого))
мне очень нравится когда смотришь на какую то вещь и сразу вспоминаешь,те моменты которые чувствовал тогда)))
velikiy32@rambler.ru• 21 августа 2012
ничего,у меня холодильник зеркальный,к нему магниты не магнитятся))))
Кыся-брыся• 21 августа 2012
у нас детские рисунки и магнитики)))
--Елена--• 21 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
О!Полезно!Посмотришь на себя в зеркало и подумаешь- а ну его нафиг открывать этот кладязь зла в виде калорий.
vesna-letoo• 21 августа 2012
У меня холодильник весь в магнитах - куда не еду, отовсюду их тащу

Машуля2010• 21 августа 2012
Для меня календарь с нашими фото, записочки для мужа и от мужа-внизу у детей азбука и разные пазлы они меняют-на доске не хотят-тока холодильник!
mareva• 21 августа 2012
магнитный календарь
обожаю его, только даты забываю переставлять ))))
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Оляля121• 21 августа 2012
Ничего.
velikiy32@rambler.ru• 21 августа 2012
Ответ дляmareva
магнитный календарь
прикольная штука.где раздобыли?
mareva• 21 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
прикольная штука.где раздобыли?
не поверите - здесь на киде )))
Дебора• 21 августа 2012
магниты-сувениры,детские пазлы,азбука,в общем,все то,что магнитится :)))
milutenko• 21 августа 2012
А я вот не люблю обвешанный холодильник ((( С появлением ребенка пришлось искать компромисс,конечно.Повесили комнатный градусник на веселой картинке,магнитик из Синево ’Я не боюся здавати аналізи’)))),картинка-магнит с пингвинами,так и быть,для себя любимой-деревянные таблички на магните ’Після 18.00 їсти заборонено’ и ’Їди немає’,а также табличка ’Збираю на авто’-хотела в коридоре для всех входящих,но не нашла видного места)))) А на дверях морозилки большая наклейка Микки Маус на велике,но он как-то органично вписался в цветовую гамму и не раздражает,а сын обожает. Но больше ничего не разрешаю лепить-есть большая магнитная доска и журнал для наклеек.
ALYSICKA• 21 августа 2012
У нас с афоризмами о возпитании детей, доме и семье
ALYSICKA• 21 августа 2012
Листы, имела ввиду
автор v.balabuha • 21 августа 2012
Ответ дляALYSICKA
поделитесь. Заранее благодарна.
ALYSICKA• 21 августа 2012
Ответ дляmareva
магнитный календарь
Классно, дайте ссылочку, пожлуйста

Maria Cross• 21 августа 2012
У нас рисунки, аппликации. КАждую неделю меняем.
Но холодильника не хватает, у меня есть ещё отдельно магнитная доска, я туда леплю рецепты, советы, списки покупок, т.д. - это МОЯ )
Раньше на холодильнике висели магниты, тематические мягкие и сюжетные по сказкам.
ALYSICKA• 21 августа 2012
Ответ дляmareva
магнитный календарь
Скинтк в личку
Sweet_baby• 21 августа 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
mareva• 21 августа 2012
Ответ дляALYSICKA
Скинтк в личку
пишу
ALYSICKA• 21 августа 2012
Ответ дляv.balabuha
поделитесь. Заранее благодарна.
Стих о детях популярный. Начинается словами берегите своих детей, их за шалости не ругайте........ Загуглите. Мне очень помогает, когда начинаю становится крокодителем
ALYSICKA• 21 августа 2012
Ответ дляmareva
пишу
Спасибо
mareva• 21 августа 2012
Ответ дляMaria Mannanova
о, а где такое покупали? может хоть производителей подскажите, я сейчас подобное ищу. спасибо!
Ка Тюша• 21 августа 2012
а у нас висит памятка из газовой конторы, и мой план по экономии денег.
julia.dovgan• 21 августа 2012
Ответ дляALYSICKA
Класс :) Возьму на заметку...
автор v.balabuha • 21 августа 2012
Ответ дляALYSICKA
Вспомнила, читала. Повесим. А о муже ?
ALYSICKA• 21 августа 2012
Очень гордится и смеется над этим стихом. Я думала в погоне за судьбой-малярно-ювелирная работа над собой....... Ищите.