Цветик-семицветик• 03 мая 2016
Жирная кожа лица
Девочки, кто подскажет что делать с жирной кожей (по факту она комбинированная, речь идет о Т-зоне)? Раздражает блеск на лице, который появляется уже в течении часа после макияжа. Не сколько сам блеск, как "ощущение жирности".
Как матировать? Может хороший проф.крем? Или еще что-то? Посоветуйте, пожалуйста.
Салфетки матирующие не воспринимаю, т.к. чувство "жирности" после них остается.
Спасибо!
Цветик-семицветик
• 03 мая 2016
Ответ дляХод конём
Та же история, но я спасаюсь только пудрой
Не всегда есть возможность брать с собой. Либо остановиться и пудриться(
Ход конём• 03 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
У меня пудра всегда с собой, пару раз за день на работе приходится пудриться
Матирующие салфетки бывают очень разные. Если брали бумажный масс-маркет - понимаю вас. Купите хотя бы на пробу корейские мат. салфетки-пленки (синего цвета они). То, что уже выступило, снимает совсем и полностью. Я их нежно люблю, а пудру нет. Ощущение, как будто муку в масло насыпаешь...
Уход тоже надо подправлять. Не сушите кожу! Спиртовые тоники и матирующие крема обычно дают красивый эффект сразу после и масляный блин через час-два.
Цветик-семицветик
• 04 мая 2016
Ответ дляWitty
оооой, про ’муку в масло’ это Вы так правильно и красиво написали)
А ссылочку может можете дать? буду очень благодарна!
Спиртовым ничем не пользуюсь, увлажняю, питаю, тоник с азуленом. Косметика Холи Ленд на данном этапе.
Цветик-семицветик
• 04 мая 2016
Ответ дляДуболом
Дегтярное мыло вам в помощь
пробовала когда-то. Совсем не понравилось.
А сейчас позиция такая, что мыло на кожу ’ни-ни’, т.к. больше уже в этом знаю
ЛедиДи• 04 мая 2016
Академи , себорегулирующие очищение с Рн 5 на утро, спрей от Гиалуаль увлажняет и норм салоотделение кожное. Через неделю лицо как новое
66сезон666серия• 04 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
А где, если не секрет, заказываете эту косметику? Спасибо!
Цветик-семицветик
• 04 мая 2016
Ответ для66сезон666серия
Не секрет))
В вк и на кидстафе, выбираю по цене. Могу глянуть конкретную ссылку. Беру ’на распив’