Выступаю Я.• 04 мая 2016

Встала готовить завтрак,а он опять призез от своей мамы себе еду..

Поскандалили.
Он разбил мне губу. Я его выгнала.забрал все своё
Поддердите меня..
У меня тяжёлые отношения с его мамой и единственным условием было не брать тормозки а говорить что жена приготовила(так и есть)
Сижу .рыдаю.на кого я стала похожа...
Забрал даже компьютер
И должен мне ещё денег.
СпайдерВумен• 04 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
Так вы же сами его за судочками послали. И не в магазин, а к маме

Король дивана• 04 мая 2016
Если забрал комп, то откуда пишете? Значка мобильного телефона то нету.
Я такая - жду трамвая• 04 мая 2016
от бы моему хоть что то передала его маман , а то только сама к нам поесть заходит .

Автор ,радуйтесь,что передают , простите побольше ,вам же работы поменьше.
ДА да да• 04 мая 2016
Это не такого типа случайно типок?

Ленне-Рейма• 04 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Виникає питання, чим цей недостойний, мамину їжу їсть???? Це великий гріх?
Інша справа, що губу розбивати не треба було дружині, але вона мабуть чимало йому всякого наговорила. Тому й принишкла зараз, рани зализує.
На рахунок їжі, повністю з вами згідна. Якщо б свекруха моєму передавала, я б їй ручки цілувала, мені б менше роботи було))
Але це не можливо. Вона далеко,помагає нам по іншому, за що дуже вдячна їй.
Недостойний, тому, що руки розпускає в першу чергу
младокошкина• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
выдумаете,это в первый раз? это регулярно..
мы и расходились уже на пару дней
сын скучает.
но не могу я так.делить его с мамой.с женщиной,которая меня ненавидит.позволять ее едой меня унижать.
дома есть еда,яготтовлю всегда.в чем проблема сказать маме НЕТ?есть жена для этого.зачем мне ее еда?если он живет со мной

у вас муж тоже носит от мамы или вы та самая мама?
Я б только рада была если б моего мужа его Мама кормила. Готовить не люблю, и хоть тресни не вижу проблемы в том что мужик носит судочки. То что это вас якобы унижает-только Ваше видение. Я б на вашем месте ещё спасибо свекрови сказала )))
СпайдерВумен• 04 мая 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Прям про вас анекдот: Жутко избитая женщина входит к врачу.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило??
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой
пьяный, он бьет меня пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. Приготовьте отвар
ромашки, как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого
синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я
набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит, он меня
даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда просто не пи@деть!

Если вам не хватает мудрости, то кто вам доктор Албан? Пусть бы жрал своё їдло..
Престидижитатор• 04 мая 2016
Автор,может вы невкусно готовите?
Нетутешня• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
вот что бывает после 5 л брака,если муж так и не развелся с мамой.
девочки,не выходите замуж за маменьких сынков!!!все-равно эти браки обречены
Вот что бывает,кода женятся на психованных истеричках,готовых раздуть скандал из чего-угодно.
Купите себе Адаптол и не @#% мозг мужу.Если вернется он.

Лепешечка• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
заехал к ним за судком,так как наш сломался( треснул).а привез с едой

да не уважает он меня просто..
Простите, кошмар,вы крези! Надеюсь, парень быстро себе нормальную найдет.Бедняга, живет между двух огней.
Taniyshka• 04 мая 2016
Да-да, меня свекровь когда-то учила: чтобы там ни случилось, а мужу всегда нужно ’ наварити і накидати’...аж тошнит от этих тупых нравопоучений.
Taniyshka• 04 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
Ударил-конец,не обсуждается!!!!!
а как же ребенка заделать?
Taniyshka• 04 мая 2016
Ответ дляКороль дивана
светит ,что из стационарного П.К., хотя, может на работе шарится.
Нетутешня• 04 мая 2016
Вы истеричная и глупая особа.Пополните ряды разведенок гордых и поделом)
Есть такие бабы,которым с удовольствием сама бы двинула.
Надежда наш компас• 04 мая 2016
высокие отношения
Тектоническая расческа.• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
мы и расходились уже на пару дней
сын скучает.

В том, что Вы руководите действиями мужа, и пытаетесь руководить его матерью.
А может руководить только собой.
Она унижает?? - это ее проблема
Вы УНИЖАЕТЕСЬ? - вот это Ваша проблема.

Да, все помнят, что это не первый раз.
Вам уже все писали, Вы видимо не первый раз не читаете.)
Надежда наш компас• 04 мая 2016
вот вы странная, мне папа привез полную сумку еды, уже готовой. Он меня не уважает?
Свекровь тоже иногда чего то подкидывает. Ля, вы истеричка. Лечитесь и умерьте свое ЭГО, это грех
Надежда наш компас• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.

да не уважает он меня просто..
а чего в магазин не заехал?
Аноним Секретарь• 04 мая 2016
Автор мой поздравил маму с пасхой,я дежурила не могла поехать сним,так вот привез пасху и холодец,не виду в этом ничего плохого!

Луноходик_Ик• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
да,сын и работаю..не пропаду конечно..только очень больно
О, так и вы свекровью будете ) Вот и посмотрите как чувствует себя мама вложившая всю душу в ребенка а он взял и в душу плюнул.....
Надежда наш компас• 04 мая 2016
Ответ дляАноним Секретарь
вы шо, он же маменькин сынок, как посмел, срочно верните назад
Кому там слова не давали• 04 мая 2016
А вы бы своему сыну тоже тормозок не дали?
бЭйбА• 04 мая 2016
Какой бы он идеальный не был, и как бы вы его не провоцировали, то, что он разбил вам губу - не простительно. Всё отношениям конец. Держитесь.
Томатико• 04 мая 2016
Извините, но Вы - идиотка! Правильно сделал, что ушёл. У Вас мозгов не хватает понять, что он чувствует!
Король дивана• 04 мая 2016
Ответ дляTaniyshka
На работе фотает себя с растрёпаной головой, в слезах и распухшей губой? Да я на улицу в таком виде не покажусь, не то что на работу. Ох, тролик...
Покорительная• 04 мая 2016
с мужчиной, который Вас бьёт, поддерживать отношения нет смысла
Я такое• 04 мая 2016
Автор, Вы майский тролль?
Тумба-юмба• 04 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Та у вас странные какие-то отношения.
Во-первых, я бы еще и рада была, чтобы он от мамы себе еду привозил. Мне б ему готовить не приходилось. И вообще завтрак - кофе и пара бутербродов. Он сам себе в состоянии это сделать.
Во-вторых, странные какие-то у вас отношения. У вас скандалов без драки не бывает? Это обязательный номер программы? Вы его прям сразу выгнали. Блин.
У вас проблема явно не в мамашином завтраке. Из-за этого не дерутся, из квартиры не выгоняют и т.д.
Согласна с вами ...
дело явно не в завтрак
мне так же все равно что муж ест лишь бы меня не трогал со своими завтраками я утром сплю..
а драться это вообще не нормально как и оскорблять родителей супруга
Любительница• 04 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Автор, я чесно кажучи вас не розумію. Якщо б моєму мама давала їжу, я б тільки рада була і ще б їй дякувала за це щодня. Мені менше роботи, так як готовку терпіти не можу.
Звісно, якщо справа лише в тих судочках.
так не у їжі справа, я так розумію, справа в тому - що він маму більше слухається-любить-поважає-цінує потрібне підкреслити, ніж дружину! і хто б що не казав, але мама після одруження-заміжжя сина стає другою після дружини-чоловіка, бо сім’я - то найосновніше, він пішов з маминої сім’ї, створив свою, а живе за законами маминої!
якби він по іншому ставився до дружини, якби його мама була розумніша (а мала би, бо старша) то не метався він як та ворона між жінкою і мамою, в тих сім’ях, де таких проблем нема, мамині судочки не є проблемою, а якраз поміччю, а тут - проблема в іншому насправді!
Жена брата Админа• 04 мая 2016
Ну знову цей харчовий троль!!!