Выступаю Я.• 04 мая 2016

Встала готовить завтрак,а он опять призез от своей мамы себе еду..

Поскандалили.
Он разбил мне губу. Я его выгнала.забрал все своё
Поддердите меня..
У меня тяжёлые отношения с его мамой и единственным условием было не брать тормозки а говорить что жена приготовила(так и есть)
Сижу .рыдаю.на кого я стала похожа...
Забрал даже компьютер
И должен мне ещё денег.
Само_достаточная• 04 мая 2016
Бьёт - значит любит(

kcmkl• 04 мая 2016
а муж ваш уже свободен. можно его себе забрать, с мамой конечно!
ickpa• 04 мая 2016
Эх, молодо-зелено))) я тоже раньше обижалась и не нравилось что от свекрови еду берет, а годы прошли и я поняла, как это хорошо - пусть ест, значит я готовить сегодня не буду))) а если привезет побольше, то и завтра))))))) Относитесь проще)))
Дніпрянка• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
у нас с вами разные ситуации. во-первых вы лиюбите невестку,уважаете,наверное,не ставили никогда сына перед выбором,как это делали его родители.они меня на 9 мес выгоняли и он молчал.
у нас же с его мамой не отношения,а просто контры
он это знает,но продолжает делать как хочет она.
У нас однакові ситуаціі, бо моя невістка шукає порозуміння зі мною-свекрухою і вона знає, що я сина люблю і у всьому їх родині допомагаю. А син тішиться, що його і мама любить, і дружина любить. Ще й для свахи домашньої ковбаси передала, невістка до мами на свята поїхала, то сваха мені подякує і навзаєм червоної риби передасть, біля моря живе. Це є взаємні знаки поваги.
А ви біситеся невідомо чого і руйнуєте власну родину. А виганяли вас тому, що ви також свої правила хотіли встановити у чужому домі старим людям. Своє здобудете-збудуєте - отоді і покомандуєте. А поки не припнете свого язика - будуть вас виганяти, ще й губу розбиту маєте. Бо не схотіли, щоб чоловік маминого пиріжка з.їв.
Ленне-Рейма• 04 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
У мене якраз нормальний досвід, але асортимент женихів для розлучених жінок після 30 років я вивчила досконально. Принци всі підтоптані.
Можливо не для всіх жінок вершиною мрій є штани вдома))
І краще бути без тих штанів, ніж з розбитою пикою та зіпсованими нервами))
Для інтиму собі завжди можна знайти чоловіка, а побутові питання легко вирішуються, якщо жінка самостійна та матеріально забезпечена.
kissaniya• 04 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
это капец
ты точно в своем уме?
в чем проблема что он привез еду, от мамы ведь, а не от соседки- подружки....мало того - он показал ее Вам....
никогда! запомните- никогда! не ставьте мужчину перед выбором , он все-равно выберет МАМУ, и это правильно!!!
Запомните! Маму выберет маменькин сынок. Нормальный взрослый самостоятельный мужик всегда выберет свою семью - жену, детей. Так жизнь устроена. Воспитала, вырастила - всё! занимайтесь своей жизнью. Т.к. взрослый сын это начало новой семьи.
Ленне-Рейма• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
выдумаете,это в первый раз? это регулярно..
мы и расходились уже на пару дней
сын скучает.
но не могу я так.делить его с мамой.с женщиной,которая меня ненавидит.позволять ее едой меня унижать.
дома есть еда,яготтовлю всегда.в чем проблема сказать маме НЕТ?есть жена для этого.зачем мне ее еда?если он живет со мной

у вас муж тоже носит от мамы или вы та самая мама?
Автор, я чесно кажучи вас не розумію. Якщо б моєму мама давала їжу, я б тільки рада була і ще б їй дякувала за це щодня. Мені менше роботи, так як готовку терпіти не можу.
Звісно, якщо справа лише в тих судочках.
Дніпрянка• 04 мая 2016
Ответ дляkissaniya
Та ви тут подуріли зовсім :( Якщо з´їсть маминого пиріжка - то дружину зрадить????
Купипупсичек• 04 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
ага, штанино-подъюбник:-)

Ща как дам• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
так и есть..а меня обидеть не боится
истеричек с руками из жопы - пруд пруди, а мама - одна
100% - свекровь в разводе, ваш сын вырастет таким же и женится на криворукой
ickpa• 04 мая 2016
Ответ дляkissaniya
Любой выберет маму, если жена самодур и скандалистка!
Ленне-Рейма• 04 мая 2016
Ответ дляNastya P12
Блин второй раз замужем(не официально второй правда), но второй раз маменькин сынок попался, может это мозг интуитивно подбирает подобных..Боюсь если вдруг так случится что третий будет - он окажется такой же((..Бесят маменькины сынки...оттого наверное и попадаются такие..Надо меньше думать об этом- а то мысль материальна!

А по теме - рукоприкладство не прощать! какая бы не была причина(повод)- руки распускать не по мужски, фу..Ушел и хорошо, радуйтесь..и главное не дать слабину и не пустить обратно..
Та ладно... Ви ж на свого також жалілись, дуже багато йому пробачаєте, пам’ятаю ваші темки))
Ща как дам• 04 мая 2016
Ответ дляKuala
да ну, когда один втихаря хомячит еду от мамы это не семья
и да если мужчина женат, то мама должна быть на втором плане
когда сын вырастет и женится, тоже так думать будете?
Купипупсичек• 04 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
та так и вся жизнь пролетит - только сиди и ’ловись рыбка большая иль маленькая’
Дніпрянка• 04 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Ото тепер і побуде самостійною. В неі підтекстом йде ’Знайду наступного-крашого’. То я саме з цього посміялася. Сироту хай шукає, буде його сама годувати і ніхто їй нічого не вказуватиме.
Хомяк с пастой• 04 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
И я такая же..Мне бы судочки только в радость сейчас, хотя по молодости тоже злилась, что к маме пообедать заезжал, а она считала, что он голодает у меня (и это при весе 120 кг).
Сейчас когда сын от бабушки возвращается всегда жду , чтоб передала чего нибудь вкусненького.
Ленне-Рейма• 04 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
От мене завжди дивували жінки, які ще з одного гівна не вилізли, а в наступне скочити поспішають))
Ну для чого??
мистерЛяпсус• 04 мая 2016
Прям про вас анекдот: Жутко избитая женщина входит к врачу.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило??
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой
пьяный, он бьет меня пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. Приготовьте отвар
ромашки, как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого
синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я
набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит, он меня
даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда просто не пи@деть!

Если вам не хватает мудрости, то кто вам доктор Албан? Пусть бы жрал своё їдло..
Ща как дам• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
правильно. она должна не влазить в семейную нашу жизнь со своими судочками.
Так вы же сами его за судочками послали. И не в магазин, а к маме

Ленне-Рейма• 04 мая 2016
Ответ дляkcmkl
А вам не вистарчає адреналінчику? Ви ж недавно тільки свого здихались, хоч рани вже зализали?))
По темі, якщо хочете чоловіка автора собі забрати, відразу на майбутнє шолом та капу (ту що боксери на зуби одягають) придбайте
Даю справку• 04 мая 2016
У меня ситуация 100% как у Вас.
МАМИНЬКИН СЫНОК (хотя сам уже отец, ему 34 года).
Просто смиритись!!!!! И попробуйте в этом увидеть что-то хорошее!!!!!!!!!!!
Поверьте, так будет легче!!!!!
А то от нервов только болячек себе наделаете.
А свекрови, они знаете, не вечные (как и мы с Вами).
Всё у Вас будет ХОРОШО!!!
Берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Безпринципная• 04 мая 2016
Тю, я бы радовалась, если бы мама мужа ему тормозки передавала, так не люблю готовить.
Дніпрянка• 04 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну для чого??
Тому що так влаштований світ, всі шукають собі пару.
Мене завжди дивували ті, що волають ’Цей не такий, поміняю на наступного-кращого’. Після 3-4 заміжжя прозрівають, що самій треба мінятися, а не інших обтесувати на свій смак. Але це розуміння приходить після важкого досвіду.
Ще не раз у авторки буде розбита губа. Важко їй усвідомити прості речі.
Кюветчица• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
во-первых это регулярно. она постоянно чем-то подкармливает. по 2-мне это не нравится,так как у нас плохие отношения и я хотела бы видеть мужа самостоятельным
в 3-таким образом она думает что я его не кормлю,а он не может отстоять мою позицию
У нас уже 15 лет такие передачки:-)
Иногда вкусно, иногда хрень какая-то, эксперименты свекровкины:-)
Типа торт из тыквы и корицы:-):-)

Иногда пирожков мешок, штук 30 разных..
Торт медовик размером на всю полку в холодильнике, огромный!! Килограмма 3 -4, наверно

Иногда какие-то салаты, тоже непонятные.

Когда потихоньку съедается, когда на работу мужу кладу, а когда и выносим голубей кормим с малой:-)

Я долго протестовала, а теперь забила на эти передачки.
Он у нее единственный ребенок, хочет - пусть передает:-)
КараПузовна• 04 мая 2016
Ударил-конец,не обсуждается!!!!!
Ленне-Рейма• 04 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Демографічна ситуація в Україні є така на сьогоднішній день, що не всі знайдуть ту пару достойну.
А якщо вже вибирати між недостойним та його відсутністю, вже краще друге, на мою думку)) Звичайно, якщо жінка хоть щось може та вміє в тому житті, крім того, що сім’ю обслуговувати))
Смурфик• 04 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Так точно!!!!!!!!
Хомяк с пастой• 04 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Есть женщины с которыми без драки никак! Вот смотришь и сама б врезала, как те шавки тявкают и тявкают....
Не каждую женщину можно ударить!
Дніпрянка• 04 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Виникає питання, чим цей недостойний, мамину їжу їсть???? Це великий гріх?
Інша справа, що губу розбивати не треба було дружині, але вона мабуть чимало йому всякого наговорила. Тому й принишкла зараз, рани зализує.
СпайдерВумен• 04 мая 2016
Ответ дляkissaniya
нет! только неумная женщина может поставить перед таким выбором!!! А чего ее выбирать ????
мама всего лишь накормила своего ребенка (еще и с собой передала) .а жена -неумная устроила скандал!
хотите быть самостоятельными- нефиг судочки у мамы забирать( кстати, откуда они там взялись?а? ) , пошел в магазин - купил судочек - всё, нет проблем....нееееет!!! автор выела мозг чайной ложкой, поставила перед выбором - вот и результат.
Кстати,я безумно люблю своего мужа, у нас 2 детей, но если он поставит меня перед таким выбором- выберу маму (даже не обсуждается )
выбор невозможен в таких вещах, отсюда и проблема
а те кто пишут- нормальный ,взрослый, воспитанный - вот именно что для таких мать-это святое- нефиг сравнивать ...