Выступаю Я.• 04 мая 2016

Встала готовить завтрак,а он опять призез от своей мамы себе еду..

Поскандалили.
Он разбил мне губу. Я его выгнала.забрал все своё
Поддердите меня..
У меня тяжёлые отношения с его мамой и единственным условием было не брать тормозки а говорить что жена приготовила(так и есть)
Сижу .рыдаю.на кого я стала похожа...
Забрал даже компьютер
И должен мне ещё денег.
13чудоСВЕТА• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
заехал к ним за судком,так как наш сломался( треснул).а привез с едой

да не уважает он меня просто..
Я бы сыну тоже пустой судок не отдала. Положила б еды
Автор, не чудите

Гербалайф и Ко• 04 мая 2016
мало того что маменькин сынок+еще бьет. Я б ему тот судок с едой на голову вылила через балкон когда уходил.
Рожки-да-ножки• 04 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мама всегда на первом месте, уважайте его выбор. ну и пусть ест, вам не готовить... готовили бы себе вкусняшки, я бы рада была, чтобы кто-нибуть тормозки готовил и давал мужу, а нет(((
Вы больны? Идите к психологу. В семье, где у мужа мама на первом месте все несчастны. Маменькин сынок должен быть холостяком, чтобы не портить жизнь другим людям.
ssvetkass• 04 мая 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну знаете)) прочтите автора, она говорит, что сына нужно воспитывать для будущей невестки)) только для какой не говорит... С такими запросами тоже сиротку искать нужно. Нормально, это когда жена не рвет мужу мозг и не требует отказаться от родителей. А то такое...судочек - пойди возьми у мамы, а от катлеток откажись...
Пончик Солнечный• 04 мая 2016
ой,девочки,а я наоборот рада,когда муж едет кушать к маме.Мне не надо готовить.Я ему даже говорю,что если бы я жила одна,я бы даже не готовила.реально эта готовка меня заколебала.вот сегодня утром нас с ребенком отвез в больницу на прием,а сам поехал к маман.и вот сейчас тоже там.Красотища!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 04 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
это капец
ты точно в своем уме?
в чем проблема что он привез еду, от мамы ведь, а не от соседки- подружки....мало того - он показал ее Вам....
никогда! запомните- никогда! не ставьте мужчину перед выбором , он все-равно выберет МАМУ, и это правильно!!!
Ну так пусть с мамой до пенсии и живет?Зачем таким мямлям и амебам жена? Чтоб секс бесплатный был и все...а за остальным к маме под юбку? Женился сын или дочь замуж вышла,все-отломанный ломоть,теперь отдельная семья!Пусть любит маму и уважает,но маме в их семью со своими судочками,едой советами и т.п. лезть нечего!Если дети попросят,то конечно,а насильно сынульку под юбку тащить.так это уже не мать,а удав эгоистичный-себе родила,буду до старости его не отпускать? Мудрые мамы сами отойдут в сторону и лезть не будут,пака не попросят!
Да_Я_ТакаЯ_• 04 мая 2016
Ответ дляБлины со смайликами
И за истеричных неумных дурочек!
А вы, наверно,именно такая мамаша,что сынульку под юбку прячет от всех ?И все девушки для вас плохими будут,вед сынулька ваш ЦАРЬ,а все бабы- дурочки истеричные,стервы и ГО...НО!?)))))
Да_Я_ТакаЯ_• 04 мая 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
+ 10000000
Не любовница• 04 мая 2016
господи , кто бы мне возил от мамы , свекрови еду ))) я согласна , задолбалась готовить и выдумывать что на ужин, обед)

Бубль Гум)• 04 мая 2016
Это Вы так реагируете в силу своей молодости, я тоже такой раньше была. А сейчас (вместе 20 лет) очень даже рада, если у мамы поест, и еще мне что-то принесет. Во первых, экономно, во вторых не надо напрягаться, что бы что-то приготовить. С годами у Вас это рвение к кухне пройдет и будите с улыбкой вспоминать свое поведение, а еще когда сын будет, так вообще по другому мыслить станете. Научитесь радоваться тому, что мама вам что-то передает. Все проходит, пройдет и это)))
Shifango• 04 мая 2016
Автор, осилила 2 страницы, дошла до этого ’но не могу я так.делить его с мамой.с женщиной,которая меня ненавидит.позволять ее едой меня унижать’.

Ну вы вот это серьезно щас?
Срочно - включить мозги и осмыслить нехитрые истины.
Вас кто-то ненавидит - вам реально есть до этого дело? Вам эти эмоции другого человека жить/дышать мешают? Да абсолютно, даже если это мать мужа. Создали себе проблему, оспаде.
Как глупо, как неумно раскручивать скандал из еды, приготовленной матерью для сына. Проблема не в ней - а в вас и в вашем муже, вообще-то. А вы воюете с ветряными мельницами.
А поговорить?• 04 мая 2016
автор, капец.. брак -є то когда все идут на уступки...ну, взял он еду -ну может любит ваш муж именно такую еду... мне свекровь вот холодец передал -так я и рада, хотя 99% слопает муж, но мне меньше готовить и приятно, что передали...
и реагируете ві странно -все , уходи.. из-за какого-то тормозка? ВІ готові всю свою любовь поставить на кон ради гордости и тормозка??? так у вас тогда не любовь - правиль но, в Библии вроде написано - ’любовь долготерпит’, а ві не вітерпели тормозка?? кусок еді стал причиной разлуки?
а ваш муж? я не знаю ,конечно, что ві там друг другу -в пілу страсти не удивлюсь, что люди бьются.. но с другой стороні -если б мне муж вісказался, напр.за кусок торта от мамі, и разорался,я б реально решила, что он придурок...
kcmkl• 04 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
А вам не вистарчає адреналінчику? Ви ж недавно тільки свого здихались, хоч рани вже зализали?))
По темі, якщо хочете чоловіка автора собі забрати, відразу на майбутнє шолом та капу (ту що боксери на зуби одягають) придбайте
меня на такие случаи дома лом есть
Льва• 04 мая 2016
Ответ дляКому там слова не давали
А вы бы своему сыну тоже тормозок не дали?
моя свекровь не кормила своего сына,если он после работы заходил к ней помочь. Зашел,например, в 17:30,ушел в 21:30, за это время мама напоила чаем с 3 печеньками.
Видимо,это она ждала,что я мужу утром перед работой передам отбивные,чтобы маму покормил вечером)
Красавица писяная• 04 мая 2016
Ответ дляПончик Солнечный
точно к маме? может к любовнице????
Менее Более• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
она живет через 2 дома.. как-то не додумалась вмагазин послать
сами к маме послали, сами скандал закатали.... я в шоке. у вас тоже есть сын. Придет он к вам через 20 лет, скажет, мама, дай судочек - вы ему пустой дадите? Как так можно - вы же сама мама! Поставьте себя на месте свекрови. Почему ей нельзя своего сына покормить???
Кидстаффовна• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
знаете ,я даже сфоткла мин 20назад свой заплаканый фейс.на память.чтоб замуж больше не хотелось.
смысл тролить.
А с чего пишите?он комп забрал?
Просто Мария• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
вот что бывает после 5 л брака,если муж так и не развелся с мамой.
девочки,не выходите замуж за маменьких сынков!!!все-равно эти браки обречены
Нет, это жены истерички! Проще смотрите на жизнь, все это такая фигня!)))
Автор, вы истеричка реальная.
ЕлькиПальки• 04 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
точно к маме? может к любовнице????
то же об этом подумала

ЕлькиПальки• 04 мая 2016
автор как дела??не помирились?
Мини-бикини• 04 мая 2016
Пф... Ну так пусть у мамы и питается, вам же легче. Забейте. И встаёт ни свет ни заря пусть тоже мама, кушать сынуле делает. Она же сама воспитала такого осла маменькиного, пусть всю жизнь ему попу подтирает.
Копуша• 04 мая 2016
и все из-за завтрака?вы лукавите у вас и так хреновые были отношения это просто один случай из них
Nuska1984• 04 мая 2016
Господи,так это ж хорошо,что подкармливает!Почему такая реакция?Моя свекровь и малого кормит и приговаривает:’кушай мой маленький,это ты у мамы ничего не ешь,потому что она готовить не умеет,а бабашки все свеженькое и вкусное!’:)))))ТЮ!Улыбнулась и пошла!У нас разное понятие о вкусной еде!они помешаны на всем жирно.’Жирное’-это синоним слова ’вкусно’!Я,наоборот,все постное и мясо крайне редко готовлю.К рыбе вообще равнодушна,они без нее жить не могут.Вот и она сыну и мужу котлет нажарит,рыбы и т.п.Они отъедаются по выходным.И хватит им такой еды раз в неделю:)))Ну хреновая я жена,не переубедить ,та и ладно:)
lesikn• 04 мая 2016
Какое счастье, когда муж приезжает от своей мамы с вкусняшками..обожаю их, хоть и сама готовлю хорошо...Автор, термос от мамы это нормально..пересмотрите свое поведение.
Оч@ров@Шк@• 04 мая 2016
Ответ дляПончик Солнечный
+100000у нас тоже так,только я обнаглела вообще и теперь после 8ми лет совместной жизни даже др мужа отмечаем у его мамы,нам удобно и мама рада
Кашка-маняшка• 04 мая 2016
бегите! и да пока не поздно, милиция , полиция и т.д. и т.п. и забирать свое!
это вид мудаков такой
мой бывший тоже возил от мамы тормозки ( 126 кг) я диетичсекую еду готовлю + с малекьким ребенком по магазинам, а он колбасу за три щеки+ ко мне притензии найди доктора печень буду лечить и в том духе....+ маман повернутая на пол головы... ( но это в прошлом), есть такая пословица, если мужщина женится в первую очередь должен перерезать пуповину от мамы.... а Ваш по-моему не хочет... ( я не про уважение матери и сына и не про помощь) а про то что это вид Мудака такой, и что бы и кто Вам не рассказывал, бывший не общается с ребенком- на суде заявил из-за того, что я обидела его мать...но комментс...
Сарафанное радио• 04 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
а поделить слабо?
не обольщайтесь, знаю мужчину который выбрал жену, так как мама против неё была. Всю жизнь прожили в 500 метрах друг от друга, пришел к матери только когда она уже умирала. Печально, хотя женщина очень хорошая и приятная и добрая была, каялась всю жизнь за свой поступок, а дочка когда собиралась замуж, даже слово боялась после всего этого ей против жениха сказать
Да, я блондинка!• 04 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Может не очень и сынок, но губу разбил. Я бы не поняла, если бы еду носил от мамы постоянно.Я считаю, что автор должна вздохнуть с облегчением и поблагодарить судьбу за то,что так легкоотделалась. И думаю, что не факт, что вернет долг. Да пусть катится себе. На самом деле много есть хороших ребят, найдется и Вам, автор.

Пс. Боже, спасибо тебе за мою свекровь. Живет себе в счастливом браке и ей интересно ТАМ.
Играю у края• 04 мая 2016
Всех ответов не читала - мой вердикт: автор, Вы дура!
Я тоже по молодости истерила, когда у мамы поел, а я жду с обедом его, с возрастом попустило. Приходит от мамы с вопросом, что покушать есть у нас, а я не готовила ничего, спрашиваю, а чего ты у мамы не поел?
Блин, девочки, зачем вы себе жизнь усложняете?
Икаю, я с дня рождения) На Пасху опять в основном его мама и он готовили, я болела и валялась два дня, хорошо было.
Реанимация• 04 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
фу-фу-фу! а если бы Ваша мама Вам судочек с любимой вкусняшкой передала - тоже надо отказать, дабы муж не посчитал Вас маменькиной дочкой?? ужос, дамы, выдуваете проблему из мыльного пузыря. мне приятно гостинец от свекрови получить, да и сама передам ей с удовольствием. ну, уйдет муж от автора, найдет другую, которой будет ’по-барабану’, передаст мама гостинец, или нет и будут жить душа-в-душу. ведь он от мамы не с настановками вернулся, а с гостинцами. значит, свекровь щедрая и мудрая дама. ей - респект.