Выступаю Я.• 04 мая 2016
Встала готовить завтрак,а он опять призез от своей мамы себе еду..
Поскандалили.
Он разбил мне губу. Я его выгнала.забрал все своё
Поддердите меня..
У меня тяжёлые отношения с его мамой и единственным условием было не брать тормозки а говорить что жена приготовила(так и есть)
Сижу .рыдаю.на кого я стала похожа...
Забрал даже компьютер
И должен мне ещё денег.
Поскандалили.
Поддердите меня..
Сижу .рыдаю.на кого я стала похожа...
Забрал даже компьютер
И должен мне ещё денег.
Любительница• 04 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
А я те саме кажу, що котлети тут ні до чого. Дружина чоловіку ради не може дати, а крайньою зробила свекруху і судочки.
Чоловіку треба голову гризти, а не на його маму верещати.
В мене чоловік також багато в чому як те немовля, не поспішає життєві труднощі долати, то я з його сестрою міцно дружу, гриземо напару :) І все доладу. Була б свекруха жива - і з нею б дружила. Оце дитяче змагання ’Забудь маму, я тепер твоя командирша’ ні до чого хорошого не доводить. Саме через це авторка зараз страждає.
На першому місці для чоловіка вона стане після смерті його мами. Треба вміти чекати.
я так розумію, що з чоловіком розмови є
автор ще досить молода і заморочується наслідками, а не причинами, от і тут всі про котлети, коли справа в іншому
та зараз пізно вже розбиратися - горшки побиті, морда ліца теж(((
Соображалочка• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
во-первых это регулярно. она постоянно чем-то подкармливает. по 2-мне это не нравится,так как у нас плохие отношения и я хотела бы видеть мужа самостоятельным
в 3-таким образом она думает что я его не кормлю,а он не может отстоять мою позицию
моя по началу тоже так думала, для нее это еще тот пунктик, чтоб все сытые были, а потом увидела как я выготавливаю и перестала потихоньку интересоваться. Она сама такого не готовит даже на праздники, как я в обычные дни, поэтому вопрос еды отпал сам собой. Надо Вам быть просто мудрее) Странно, что за пять лет Вы этому так и не научились.
Ответ дляЛюбительница
я так розумію, що з чоловіком розмови є
Насправді нічого не пізно. Моя кума колись додумалася чоловіку кип.ятку в очі хлюпнути, то він їй губу розвалив, зашивати возили, добре хоч щелепу не поламав, лютий був безмежно.
То ми всі кумі сказали, що вона дура і більше вона таке не ризикувала робити.
Пусин Кукин• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
выдумаете,это в первый раз? это регулярно..
мы и расходились уже на пару дней
сын скучает.
но не могу я так.делить его с мамой.с женщиной,которая меня ненавидит.позволять ее едой меня унижать.
дома есть еда,яготтовлю всегда.в чем проблема сказать маме НЕТ?есть жена для этого.зачем мне ее еда?если он живет со мной
у вас муж тоже носит от мамы или вы та самая мама?
мы и расходились уже на пару дней
сын скучает.
Мне уже немало лет. И мой регулярно приносит. Я даже заказы делаю иногда.Зато дома как палочка -выручалочка в холодильнике.
Соображалочка• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
мы и расходились уже на пару дней
сын скучает.
мы и расходились уже на пару дней
сын скучает.
она передает, так как знает, что Вас это задевает, а перестали бы реагировать, а еще бы и подшучивали, мол, давайте по-больше, чтоб мне меньше готовить, так давно бы перестала передавать.
язззззь!!!• 04 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
дело ведь не в котлетах вы это прекрасно понимаете он когда женился он что хотел создать свою семью или одной попой простите на двух стульях сидеть так не бывает
Дело в котлетах))
У меня тяжёлые отношения с его мамой и единственным условием было не брать тормозки а говорить что жена приготовила(так и есть) (с) автор
Ваши додумки - это ваши додумки)
Соображалочка• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
у нас с вами разные ситуации. во-первых вы лиюбите невестку,уважаете,наверное,не ставили никогда сына перед выбором,как это делали его родители.они меня на 9 мес выгоняли и он молчал.
у нас же с его мамой не отношения,а просто контры
он это знает,но продолжает делать как хочет она.
научитесь разделять отношения с мужем и отношения с мамой и не в коем случае не переплетайте их и не ругайтесь с мужем из-за мамы и увидите как жить станет намного проще и приятнее)))
Автор, буду жесткой. не всякой женщине удается наладить отношения с мамой мужа, но противопоставлять себя свекрови станет только недалекая.
Вашему мужу нет оправдания, но мы всегда достойны тех, с кем оказываемся рядом ( если продолжаем быть рядом ;)
Вывод : у вас очень гнилые отношения. что Вы с этим всем сделаете-решать только Вам.поломанные вещи можно чинить, можно выбрасывать.
Лично Вам желаю развиваться и жизнь может очень измениться:)
Кукусик• 04 мая 2016
Ну,так это же отлично что мама готовит,не понимаю,вашего гнева,а тем более скандала.
Царевна Лягушка• 04 мая 2016
Ответ дляРассказница
Как бы Вы себя вели, если бы ваш муж вашу маму обижал? Если бы вы готовили нормально, то и брать тормозки от мамы не надо было.
А судить за что ударил нельзя, так как скорее всего вы нелестно отзывались о его матери.
Недалекая Вы барышня.....

ИМХОля• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
желаю ,чтобы ваша невестка такжеподала на развод. потому что жизнь с маменькиным сынком,бегающим закотлетками к маме-не есть нормальной супружеской жизнью. и если кого-то это не устраивает-то маме надо либо перестать подкармливать и засовывать свой пятак куда не надо,либо ему твердо говорить-спасибо,жена приготовила,нет необходимости в твоих котлетах. а если б будете своими котлетами и пятаком лезть в их жизнь ,очень скоро невестка сбежит от вашего сына и подаст на развод.как сделаю сегодня я.
а вы так и останетесь с сынулей переростком кормить его своими котлетами.фу. противно читать таких мамаш,которые растят сыновей не для жен будущих,а для себя!
А,вот у меня бабушка говорила, невесток (зятьев) может быть много,а наш ребенок это на всегда.По теме девушка от Вас сбежали это раз,а во вторых ЗАГС сегодня разве работает? Не свекровь, сыну только 9 лет,но Вас почитала и стало очень тоскливо вот растет мой сын ест мои пирожки и котлеты,вырастит - женится и будет такая невестка диктовать,вернее запрещать приносить еду от матери,оно ему надо? И,да я такая мамаша которая растит сына,не для таких как Вы.
Играюся• 04 мая 2016
мне бы ваши проблемы... я мечтаю чтобы моего мужа его мать подкармливала)))
Ответ дляДніпрянка
Виростите своїх синочків, і отоді я на вас подивлюся, як ви сину порожній посуд віддаватимете, бо ’невістка проти’.
Мама завжди мама, сину і невістці їжу передає, чого ви казитеся, дурепи? :(
Поддерживаю. Хоть с родителями мужа натянутые отношения, но всегда стараюсь, чтобы они общались и чувствовали родство. Вот привез от родителей передачу и я покушала. Спасибо, свекрови за вкусные котлеты, а свекру - за вкуснейший холодец. Вопрос не в том, что я не могу приготовить, а в заботе с их стороны. Спасибо им за заботу.
Санта Барбара• 04 мая 2016
Был у меня.как то по ранней молодости один дебил со своей мамашей притрушено!! Даже месяц с ним прожила,как вспомню!!
так она вместо того что бы своему чаду ненажЭрлЭвому (как в бочку) передавать еды,мне звонила и мозг разрушала,’Ты ж ему готовишь,Викуличка? А супчик кадлый день,а кашку с утра??’
Буээээ!!!!
Это при том что Я РАБОТАЛА и возвращались мы домой с ним в одно время и уходили тоже!!!! Через пару недель Я не выдержала и все ей высказала. Я вообще то тоже устаю,и у меня вегето сосудистая дестония,мне нельзя переутомляться!!!! С какого перепуга его здоровье важнее чем мое??А???
Я после работы иду на маникюр или на спорт или в бассейн или к косметологу или в кино или в театр с подругами!!!!
Фу как вспомню этих уродов бл...аж мороз по коже от отращения! а о только стоял как ’Ходор’ и сопли жевал. ’ мама права’ !!!
Хорошо что Я времени не теряла и познакомилась с моим нынешним мужем уже ,во время всего этого!
Буээээ!!!!
сЛАдКОежКА• 04 мая 2016
Мой МЧ всегда приносит от мамы еду...
Я только Спасибо передаю. Во-первых, мне меньше готовить, а во-вторых, я просто понимаю, что ей важно показать таким образом заботу о своём любимом сынуле)) И это не в коем случае не камень в мой огород, типа я рукожоп готовить не умею... Просто ей это в радость, развлечение такое.
На морозе• 04 мая 2016
Ответ дляNastya P12
Блин второй раз замужем(не официально второй правда), но второй раз маменькин сынок попался, может это мозг интуитивно подбирает подобных..Боюсь если вдруг так случится что третий будет - он окажется такой же((..Бесят маменькины сынки...оттого наверное и попадаются такие..Надо меньше думать об этом- а то мысль материальна!
А по теме - рукоприкладство не прощать! какая бы не была причина(повод)- руки распускать не по мужски, фу..Ушел и хорошо, радуйтесь..и главное не дать слабину и не пустить обратно..
А чего же до сих пор живёте с ним?
Зачем советы такие давать?
язззззь!!!• 04 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Мой МЧ всегда приносит от мамы еду...
Именно!
Вечный двигатель• 04 мая 2016
А я когда замуж выходила вообще готовить не умела,готовил муж и много чего присылала его мама,мы с ней тоже не были в близких отношениях,но мы вместе ели ее блюда,хотя мне и не сильно нравилось как она готовит.Мне кажется вы перегибаете,принципиально у нее ничего не брать,пусть дает ему покушать с собой,она же мать ему,да и вам забот меньше.Я тоже от мамы,бабушки чего нибудь приношу,тоже едим вместе.А вот по поводу разбил губу--вот это совсем не допустимо,выяснять отношения надо без рук,я с первым мужем попрощалась,когда он меня ударил,не смогла простить,хоть и где то я сама была виновата.Ушел и пусть идет,не вздумайте бегать за ним,отвлекитесь на что нибудь,не сосредотачивайте свои мысли на нем,не будет семьи с таким отношением,без взаимного уважения.
Ответ дляСамый умный
Госпыдяяя, где ж вы берете таких полудурков, которые из-под маминой юбки выбраться боятся, а в морду жене дать ну ни капельки не страшно? У меня первый муж был из таких в какой-то степени... Такой весь - сюсюсю, хороший вежливый, образцово-показательный муж и отец и особенно!!!! - сын! Дважды на меня руку поднимал. Ничего травматичного, просто к стенке припечатывал со всей дури. Сказала, что урою, суку, если еще раз хоть глянет не под тем градусом наклона черепа, кинула табуреткой и выгнала к ебеням. Но у меня квартира - моя. Сейчас в хороших отношениях - дочь все-таки. Но в разводе, собираюсь замуж повторно)))
Вы молодец!!!!
Страхованная• 04 мая 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Недалекая Вы барышня.....

люди ,а объясните мне пожалуйста, откуда это странное понятие,что такая же женщина, мать ребенка, как и ее свекровь,может позволять себе распускать язык, свои руки распускать, обзывать, оскорблять ,выливать из своего рта в сторону такой же матери помои и при этом надеяться ,что т.к она женщина ! то ее не имеют право привести в чувство и при этом она еще и уверена ,что в морду ей просто не могут дать,т.к она же ЖЕНЩИНА! так если вы леди, женщина,так не опускайтесь до уровня матерщиной ханыжки,чтоб по морде вас не били! и дело здесь не в тормозках, а дело в том,что Вас бесит,что этот’муж’ до сих пор не стал вашим подкаблучником(
Голубец• 04 мая 2016
Ответ дляРассказница
Молодца, если даст наркоман на улице по личику, тоже оправдание найдете.
Страхованная• 04 мая 2016
Ответ дляГолубец
а к чему Ваш набор слов? при чем здесь наркоман? не хотите получать по лицу, значит будьте до конца ЖЕНЩИНОЙ! ,а не непонятно кем(, чтоб потом не кричать,что вас ударили!,а если дают по лицу,значит любите опускаться до уровня черноротой базарной бабы((((не бывает дыма без огня! а то попривыкали рты да руки распускать и еще хотят ,чтоб им за это ничего не было( есть хорошая пословица : язычек мельнет-да у кут, а головочку толкут!!!!’
Кудряшка Сью• 04 мая 2016
Ответ дляИМХОля
Я такое своей свекрови заявила.
Она как-то уж сильно фыркать начала в мой адрес.
Так ей и сказала - мне уйти, раз плюнуть, а она готова всю жизнь нести ответственность за то, что из-за ее капризов разрушиться семейная жизнь ее ребенка. И сколько жен он должен сменить пока какая-то мамочке не понравиться.
Она реально думает, что за наши ссоры он ей спасибо скажет и до конца простит?
Свекровь глубоко задумалась.
Пищалка• 04 мая 2016
вот незадача , а у нас мама тормозки не дает , только любимому зятю , колбаску, отбивнушки , котлетки , а сыну если перепадет салат из капусты , так она галочку себе и поставила . Всего не читала , но вы мало повоспитывали своего мужа , 5 лет от маминой юбки оторвать маловато , это процесс немного длительней, пока до них дойдет , что с семьей нужно жить , а не с мамами .
Выступаю Я.
• 04 мая 2016
Звонил только что.говорит -хватит валять дурака...я положила трубку.он не извиниться,не задумается и не изменится
13чудоСВЕТА• 04 мая 2016
Когда муж от своих родителей привозит тормозки-радуюсь. Это ж еда на несколько дней!!!
13чудоСВЕТА• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
От не морочтесь вы этой едой. Это просто еда.
Пусть думает его мама как хочет. Разозлились и вспылили на ерундовой бытовухе.
Кудряшка Сью• 04 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, шлите его лесом. Вы с ним счастья не построите. Ни Вам ни ему на это мудрости и терпения не хватит. Да и зачем?
Не мучайте ни себя ни его.