Не за Будка• 04 мая 2016

Скоро лето. Вопрос мамам.

Добрый день!
Скоро лето и после пережитых ОРВИ (тяжелых и может не очень, дай Бог то), после зимы, при нашей жизни с ее темпом, а мы еще и живем в киеве (о кол-ве машин и загрязненности воздуха-промолчу). Хочется оздоровить ребенка. Что по-Вашему оздоровление??? Куда бы при возможности поехали и насколько дней? -вот главный вопрос.
Частые тяжелые бронхиты-нас просто вымучили,+ атопический дерматит. ребенку 6 лет. Вот опять болеем с температурой 40 и тяжелым бронхитом. Иммунитет понятно что сильно подорван, но вылечить обструктивный острый бронхит без лекарств-не получилось (приходится пить). Проветривание, увлажнение и т.п.-с рождения, с Комаровским знаком с 1998 года)).
Спасибо!
Анонимус Я• 04 мая 2016
карпати 21 день

Копуша• 04 мая 2016
поинтересуйтесь Солотвино
Анонимарик• 04 мая 2016
Выходные на даче за городом, 10-14 дней на Азовском море.
НуПогоди!• 04 мая 2016
Для меня оздоровление-это покой и воля)))) Местность вдали от шумных дорог, много зелени и тени. Отсутствие телевизора и интернета. Карпатские села-это моё все. Каждое лето проводим там. Тихо, спокойно,прекрасный воздух, огромный простор для прогулок, бесконечные возможности для закаливания.
Хитрушка-чекушка• 04 мая 2016
любой отдых это месяц, минимум. а если поедите на неделю. лучше вообще никуда не ехать
Xвостокрутелка• 04 мая 2016
Знаете несколько дней не поможет(((
Надо на почти месяц. Я бы поехала к морю в дет.лагерь и в июле на две смены. Пока работала у моря в Приморске по два месяца в году вообще не болела. А так теперь болею.
Бурундучиха• 04 мая 2016
Резкий спад болячек у нас начался как раз тогда, когда сын на все лето уехал на дачу по Киевом. Этим летом это будет уже третий год подряд. По-немногу выдираем его то домой на недельку, то на море поплескаться дней 10-14, но это уже не рассматривается как оздоровление, а просто смена обстановки и развлечения + морЭ )))) А до этого мы каждое лето сидели по полтора месяца на морях и все равно болел много и с осложнениями.
Эт вернячОк• 04 мая 2016
были в прошлом году в Сідниці, маленький пансионат ’У Доктора’, там рядом есть источник с ’Железной водой’. У моего ребенка был тоже атопический дерматит и много всего с желудочно-кишечным трактом. Там очистка кишечника была просто на высоте! Советую. Нам понравилось очень. И цена адекватная. Найдите и почитайте.
P.S. Там перед нами была мамочка с грудничком, которому операцию хотели делать, так обошлись без нее. Мама пила воду, а ребенок ел мамино молочко.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 мая 2016
у дочки тоже был приблизительно тот же букет. ездим на море не менее, чем на 3 недели. и потом еще бабушки вывозят ее в Карпаты или Миргород на 3-4 недели. дерматит проходит дня через 3, грешу на киевскую воду или воздух. если что, в квартире делали пару лет назад ремонт с учетом всех проблем с кожей - буквально заменили все, химии в доме теперь реально минимум. но дерматит проходит только за пределами Киева.
простуд и кашля последние пару лет стало значительно меньше. спасибо морю

автор Не за Будка • 04 мая 2016
Ответ дляАнонимарик
нам все лето на даче под киевом и 14 дней Одессы-не помогают(
автор Не за Будка • 04 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
Где останавливаетесь, я тоже такой вид отдыха обожаю))
ЗдесяЯ• 04 мая 2016
Карпаты, тот же Трускавец с процедурами на 21 день.
я Кукарача• 04 мая 2016
С бронхитами только на моря. Морской воздух сделает свое дело. Но ехать минимум на 3 недели.
Xвостокрутелка• 04 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Там классно. Многие ездят и хвалят.
НуПогоди!• 04 мая 2016
Ответ дляНе за Будка
Яблуница, Сходница, Верховина, Шаян. Даже не знаю, где нравится больше.
НуПогоди!• 04 мая 2016
Ответ дляНе за Будка
Жильё арендуем у частников, выбираем где людей поменьше.
автор Не за Будка • 04 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да, у нас дерматит тоже на море проходит.
автор Не за Будка • 04 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
ой, куда ж его поехать то? заграницу не тянем, так сказать, а куда, куда?