Тётушка Лошадь• 04 мая 2016
Так плохо на душе, хочется уснуть и не проснуться!!
муж бросил с двумя детьми, одному 4 года, а второму 2 месяца......пропал без объяснений и на связь не выходит....
ПочтальЁнша• 04 мая 2016
Ответ дляДую ветер
Автор,а вы побывайте в шкуре мамы с двумя детками инвалидами и без папы.Или в шкуре мамы онко-ребенка.Простите за резкость,но у вас не самое худшее положение.Через месяц будут детские.Потом подадите на развод и оформите малообеспеченность. Ну ,а там глядишь и кого-то встретите нормального.
очень верный совет!!!
Админко• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
депрессия от неизвестности и от того что бросил любимый челочек. От неизвестности, от страхов за будущее....
а простыми словами от того что вы достали мужа и он сбежал к маме праздновать, а вы сами должны смотреть за своими детьми
Не буду• 04 мая 2016
Ответ дляИграюся
мне мои дети не мешают,потому что они МОИ!
Чем писать такие комментарии, лучше просто идти мимо. Вы не в положении автора и не можете поставить себя на место другого человека. И да, за детей ответственность должны нести ОБА родителя, а не только мама, как это в основном бывает
Тётушка Лошадь
• 04 мая 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
напишите его маме смс, что смеси осталось на сутки ..
она смс читать не умеет
Тётушка Лошадь
• 04 мая 2016
Ответ дляДую ветер
спасибо за поддержку
ПочтальЁнша• 04 мая 2016
Ответ дляАдминко
если мужик уходит, это не всегда означает что его достали, это его неготовность к проблемам, и жажда легкой жизни, нельзя так узко мыслить как вы, и тем более не зная семью
Молчунья• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
я действительно ничего не могу понять..... я не знаю что он себе нашифровал в своей голове... а может просто кого то нашел.. и таким образом пытается чтобы я сама приняла решение расстаться
Автор,у Вас еще послеродовая депрессия и мир кажется серым....(правда,по себе сужу...). Мужчине, иногда, как и женщине, нужна передышка, отдых от всего, перезагрузка так сказать, они же не женщины, все тащить на себе без отдыха не могут. А у Вас двое маленьких детей, не привык он еще к такой нагрузке, отсидится-отоспится у мамы, свыкнется с мыслью, что у него уже двое детей и придет домой с новыми силами! Мой тоже пару раз сбегал, но, правда с моего позволения, оставался ночевать у мамы, чтобы тупо поспать спокойно и на работу идти не уставшим зомби, я отпускала.
Тётушка Лошадь
• 04 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
А скільки триває мовчанка - день, два, три? Чи сьогодні зранку побалакали, а тепер не відповідає, 6 годин як кинута?
с 1 числа с утра
Админко• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Такая ситуация впервые, мы жили и практически не ругались никогда, бывали разногласия как у всех....
да, никогда не ругались, ему что-то на голову упало и он решил сбежать к маме
Тётушка Лошадь
• 04 мая 2016
Ответ дляАдминко
я написала практически не ругались. бывали разногласия
Молчунья• 04 мая 2016
Ответ дляФокус-Покус
Держитесь! Детки - это наша радость, жизнь. Ребенка в коляску и гулять, дышать воздухом. Купите вкусняшек, снимите стресс. Позвоните подружке. Отвлекитесь от этой ситуации. Да, и больше отдыхать) Все перемелется, не накручивайте себя.
Цитата:
++++++++++++++++
Админко• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
и он ни с того ни с сего уехал к маме??? не врите, правду пишиет почему он уехал
Первая леди колхоза• 04 мая 2016
Ответ дляНа перекуре
Берете детей, отвозите к нему, туда, где он с мамО... Сами отключаете телефон, пьете коньяк и отсыпаться...

поддерживаю!!!
Лепешечка• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
она дура
Ну, часть причин уже понятно - кто-то кто не дура не сумел наладить отношения и сидит теперь рыдает(( точно не дура?
Улучшанский-Ухудшанский• 04 мая 2016
Автор в каком Вы районе Киева, тут девочек много.Может кто рядом живет, выйдите развеетесь .Ну смысл загонять себя в угол...Хотя сама такая бываю, слишком впечатлительная и мнительная(((
Да Щас же• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы взрослая женщина возьмите же себя в руки. Если муж офиц работает подайте на алименты, обзвоните друзей-знакомых-родственников кто вам может помочь первое время.
В чем неизвестность? Вас что, в космос отправляют? Все будет также только источник финансирования придется искать сейчас. А депрессовать из-за того что бросил любимый человек можно в 17 когда гормончики играют и каждый разрыв это ужаснейшая трагедия, а не в вашей ситуации когда два ребенка на руках за которых вы несете ответственность и неадекватный не предсказуемый муж.
Престидижитатор• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
нет его родственники сказали что он жив здоров и сидит у мамы
ну тогда. Значит жить есть где. Деньги на первое время?
А муж, который ушел, ничего не сказал, сидит у мамы и прячится.... ну пусть прячется. Так ему и надо !!Проживете и без него.
Лепешечка• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
мое
В любом варианте смените замки. Это будет не затратный по деньгам, но ооочень дорогой и ценный ему урок. Смените не медля!
Престидижитатор• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
я просто сойду с ума и все.... депрессия жутчайшая.... вообще ни на что не могу реагировать, ни на детей, ни на что....Обидно что вот так без объяснений, просто пропал из нашей жизнь....
почему депрессия? все на него завязано??почему без него нельзя??
Лепешечка• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
да вещи и документы
Нуу) вещи продайте или выбросьте, документы спрячьте)
Мира всем• 04 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
ага)
смените и едьте жить к маме)
Не буду• 04 мая 2016
Автор, а вы уверены, что он действительно у мамы, а родственники не набрехали? Может, он умотал на майские с любовницей на отдых, поэтому мама и сбрасывает ваши звонки? Я бы на вашем месте съездила в село к маме и независимо от результата устроила бы там скандал, потому что в любом случае с вами ведут себя по-свински
Праздничный сервиз• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
мое
Практически вот и весь ответ на Ваши вопросы!)))
+ работает не официально, так что сумма алиментов в перспективе, выглядет для него вполне невинно)))
Дальше уже можно философствовать насчёт любовницы, матери - самодурки, которая подговорила, или звёзд которые стали для Вас раком!(((
Но вывод Один!
Он не чувствует НИКАКОЙ ответсвенности, НИКАК материально и имущественно с Вами не связан, он практически может делать ВСЕ что ему захочется!!!!
Увы, это реалии этой страны и я считаю, что КАЖДАЯ женщина, должна для СЕБЯ это чётко осознавать, перед тем как брать на СЕБЯ ответственность за рождение СВОИХ детей в случае ЛЮБОГО форс- мажора!!!!
В Америке, он бы после такого фортеля, уже ползал перед Вами и Вашим адвокатом на коленях, а Вы бы вместе с детьми, были обеспечены до конца жизни!)))
Какой совет?
Я бы устроила ему месть по- Корсикански), с привлечением ментов и специально обученных людей), договорилась со своим родителями насчёт НА ВРЕМЯ посидеть с детьми, вышла на работу, параллельно ища достойную альтернативу, даже пока для начала в статусе хорошего, щедрого любовника)
Когда материально все будет ОК, тогда и шок пройдёт)
Пока Вам нужно думать ТОЛЬКО о материальном!
КАК прокормить детей, все остальные моральные и душевные перепитии по боку!!!!
Держитесь!!!!! И подумайте над моими словами!!!!

Но вывод Один!
Какой совет?

Ответ дляНе буду
А мне кажется, на данный момент не имеет значения, просто мужик свалил или с любовницей оттягивается.
Лепешечка• 04 мая 2016
Ответ дляМира всем
ага)
смените и едьте жить к маме)
Ну, жить к маме - это такое)) если есть за что жить у себя, то лучше у себя) но замки сменить. Во-первых, чтобы наказать/проучить, во-вторых, ради эллементарной безопасности, ведь неизвестно что в голове у человека, который ТАК поступил.... В любом варианте, я бы уже сегодня сменила замки и спала спокойно! Если есть возможность, вызовите вашу маму на пару недель, чтобы помогла с детьми, по дому и морально.
Автор, вашего мужа нужно хорошо проучить, даже если он завтра на коленях приползет( потому что иначе он будете иметь вас за тряпку. Детьми явно не дорожит(( для него они не СТОП. Поэтому... Вещи его соберите и продайте или отдайте на благотворительность, документы спрячьте. Если что, потом ему их отдадите или продадите. А ключи сменить! Сегодня! Хотите мира? Готовьтесь к войне
Наверняка• 04 мая 2016
мне нравится, что половина пишут, что автор мужа достала. А мы тут все такие ангелы, что никогда не ссоримся и мужьям ноги моем и воду пьем??)) тьфу, аж тошно от вранья...
и эти советы, пойди и зарабатывай! ага, с двухмесячным дитем! да вы хоть раз видели таких деток?
вот такие тетки и растят мальчиков, которые не обязаны никаким бабам с детьми помогать, при чем с их же детьми..
Семенна Семеныч• 04 мая 2016
Автор, где Вы находитесь территориально? Может как-то смогу Вам помочь, хоть бы в такой кризисный период