Тётушка Лошадь• 04 мая 2016
Так плохо на душе, хочется уснуть и не проснуться!!
муж бросил с двумя детьми, одному 4 года, а второму 2 месяца......пропал без объяснений и на связь не выходит....
Ответ дляВообще не факт
А то и значит, что нечего вмешиваться в отношения взрослых людей. создавших свою семью и родивших своих детей.От вмешательств таких ’добрых и любящих’ свекровей\тещ кроме руин от семьи ничего не остается зачастую.Правильно она говорит-не надо вмешиваться.Это их отношения, пусть сами и разбираются.
+1000000
Пусть сами разбираются! При чем свекровь ???/
Ответ дляБолтушка Му
это вы не соображаете о чем я говорю! Наверно не знаете что значит любить своих внуков! Когда болит душа , что у твоих детей не ладиться! сын под боком , а что там с внуками, как они?????
Вот потом ,такие вот свекрови , ’недолюбящие мамы и папы’ не обижайтесь и не нойте, когда вас не поздравляют с днём рождения, когда вы остаётесь одни со своими болезнями и бедами! Как научили то и получайте!!!!
Сын поможет матери при чем тут невестка +внуки...
Ответ дляАдминко
так автор писала после чего именно он ушел? я что-то причины ухода не увидела
Так и автор сама этого понять не может. Пишет не ссорились, не ругались, первого числа позвонила на работу ему, поздравила с праздником. Поговорили нормально, и после этого муж трубку уже не брал.
Вообще не факт• 05 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
вот гадина! как хорошо что у меня нет свекрови
вот и вас так кто -то назвает
а че, всем можно.
Админко• 05 мая 2016
Ответ дляIfsogirl
вы сами в это верите?
Лепешечка• 05 мая 2016
Ответ дляВообще не факт
Я вообще не понимаю.
тут у всех что ли, самоуважение не ночевало?
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 05 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
что мне знакомо? вы в здравом рассудке?