Тётушка Лошадь• 04 мая 2016
Так плохо на душе, хочется уснуть и не проснуться!!
муж бросил с двумя детьми, одному 4 года, а второму 2 месяца......пропал без объяснений и на связь не выходит....
Регионщица• 04 мая 2016
Ответ дляshefrp
я не верю, что женщина ни о чем не догадывалась.... пусть даже беременная
Можете не верить.
Есть такие, которые годами скрывают наличие любовниц, детей на стороне и даже вообще второй семьи.
Ответ дляIfsogirl
Вообще-то автор писала, что второй ребенок долгожданный и запланированный. И ребенок у нее не отпочковался, а имеет еще и отца.
И что ! У меня брат вопил что ребенок это все после развода забыл уже лет 10 как про единственного сына :((( хорошо хоть квартиру оставил. А есть знакомый гнал жену на аборт 2-м ребенком- сейчас с дочери пылинки 12 лет сдувает... просто ответственный -думали развестись но без дочери жить не может ... а к сыну срокойнее относится...
Страхованная• 04 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
А перша дитина ваша чи також цього чоловіка, спільна?
Моя версія - ви йому десь дорікнули ’Ти не сильно командуй у моїй квартирі’. Він мовчки образився і поїхав, чекає від вас вибачень.
Беріть діточок і їдьте розбиратися-каятися.
Вы серьёзно? Ждёт извинений? А детей кормить ей чем? Про - уехать молча без объяснений - я уже молчу...
Тётушка Лошадь
• 04 мая 2016
Ответ дляshefrp
Когда с ним по телефону говорили, он что сказал? Почему уехал? Когда думал вернуться?
да говорили ни о чем...я даже не могла предположить что больше его не услышу и он пропадет
Тётушка Лошадь
• 04 мая 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А в первом браке у вас детей не было?!
нет.. двое деток от него
Тётушка Лошадь
• 04 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
я не знаю в чем моя вина... проблемы нужно обговаривать... если бы он сказал.. что мне не нравится то то и то то, я бы пересмотрела свое отношение или еще что то.... а так я не понимаю за что мне каяться?
Marianna06Boeva• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
спасибо вам, подруги все замужем у них свои семьи и свои проблемы.
Вспомните ’Москва слезам не верит’. Звоните подругам. Пусть кто то из мужей, кто победовее едет к нему на работу.
Улучшанский-Ухудшанский• 04 мая 2016
Правильно Вам говорят, если вещи и документы все дома то придет.
Вот слышу,что зп не большая,хвататет впритык..может упрекнули этим вскользь..а он на большее не способен
Тётушка Лошадь
• 04 мая 2016
Ответ дляshefrp
я понимаю, что говорили ни о чём... но вы интересовались, когда вернется? почему без объяснений уехал или нет?
я когда звонила он как обычно ушел на оаьботу, я ему на работу звонила... поговорили как обычно... он никуда не собирался ехать... поговаорилои с утра, я потом позвонила позже и по сию минуту тел не берет
Тётушка Лошадь
• 04 мая 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
нет, я сама пытаюсь заработать, его не упрекала
Страхованная• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Ни за что, даже мысли себе такой не допускайте!
Но если Вам плохо в неизвестности, я бы все-таки на Вашем месте нашла возможность ’поймать ’ его для расставления точек и выяснения его видения - чем Вам детей кормить???!!! Без истерик, унижения и рукоприкладства.
Вот меня как-то этот вопрос всегда больше интересует....
Улучшанский-Ухудшанский• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну значит не пропадете точно.Старший в сад наверное ходит уже..так ,что с маленьким будет попроще справляться
Но вообще ситуация странная..раньше таких приколов не было?
Ответ дляТётушка Лошадь
Что свекровь родственникам говорит? Он собирается разводится или просто обиделся?Родители ваши свекрови звонили, разговаривали? Детей чем кормите?Смеси на сколько осталось?
Тётушка Лошадь
• 04 мая 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
старший дома, у него проблемы с жкт, решили не сдавать. а приколов таких не было.... я даже и предположить не могла такого... даже мыслей таких не допускала
Ответ дляСтрахованная
Вона каже, що трохи грошей є.
Нічого просто так не буває. Якщо не бере телефон і чоловік, і свекруха, з якою вона помирилася якраз, то десь автор напартачила.
Може чоловіку моча в голову стукнула, що дитина не від нього, таке буває.
Одним словом - діточок під пахви і до свекрів на розборки, іншого варіанту нема. Я така, що після розборок ще й обох діток татусю залишила б на тиждень, швидше б прийшов до тями. І свекруха зговорчивіша стала б, щодня самі б назвонювали по сто разів.
Тётушка Лошадь
• 04 мая 2016
Ответ дляshefrp
она сказала что не знает что мне говорить... и не хочет вмешиваться. Денег пока есть немного накопила
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну та прямо и спросите у нее, что вам делать? На развод подавать или ждать пока одумается. Скажите, что смеси на день еще хватит, а вы не можете докупить
Тётушка Лошадь
• 04 мая 2016
Ответ дляshefrp
она сбрасывает телефон, а его родственники типа в стороне не хотят вмешиваться
Тётушка Лошадь
• 04 мая 2016
Ответ дляshefrp
я бы с радостью у него и у нее спросила...
Улучшанский-Ухудшанский• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
напишите его маме смс, что смеси осталось на сутки ..
ПочтальЁнша• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
ему 37 лет... не ругались не ссорились... я просто в шоке... ничего не могу понять что происходит...
очень просто, мужики это слабый пол!!! будьте сильной, если я вам напишу сколько гадости на меня свалилось в том числе и от сильного пола, и ниче помирать не собираюсь, я сильная стала , денег нет не беда, пошла квартиру убрала:) надеюсь только на себя, и так от начала беременности,и запомните одно НИКОГДА НИ НА КОГО НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ КРОМЕ СЕБЯ!!!
ПочтальЁнша• 04 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
Подумаешь грязь отвалилась по дороге жизни!
Я бы уже мыла полы и меняла замок.
МОЛОДЕЦ!!!
ПочтальЁнша• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
СЛАБАК И моральній урод
Дую ветер• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
я детские даже не получала еще, ребенку 2 месяца. Очень легко ставить +, когда сам не побываешь в такой шкуре
Автор,а вы побывайте в шкуре мамы с двумя детками инвалидами и без папы.Или в шкуре мамы онко-ребенка.Простите за резкость,но у вас не самое худшее положение.Через месяц будут детские.Потом подадите на развод и оформите малообеспеченность. Ну ,а там глядишь и кого-то встретите нормального.
ПочтальЁнша• 04 мая 2016
не хнычьте, оптимизм наше все!! срочно подавайте на алименты, вы можете на них претендовать даже не подавая на развод, хотя я бы уже подала на этого перца, пытайтесь забрать все что можно, вы имеете на это полное право!! слабаки и трусы и маменькины сынки должны быть наказаны
Админко• 04 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
они мне не мешают.... мне просто очень плохо....неужели сложно понять это? представьте себя на моем месте,к огда ребенку 2 месяца... я после кесарева, молока нет... А второй ребенок хочет видеть папу... а ты не знаешь что ему ответить
вот только не надо манипулировать детьми. Можно просто обьяснить, что папа уехал к маме в гости и все. Молока нет - есть смеси. Если Вам так тяжело зачем рожали второго? хватить распускать нюни, займитесь детьми