Ксерокопия ночи• 04 мая 2016

Сравненила фото своей фигуры и фигуры моего идела. Зацените :)

Еще немного похудеть и буду почти такая же.
Кучерявочка• 04 мая 2016
круто конечно

автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляГербария
Автор,все у вас отлично в плане фигуры...худеть не надо....ваши фото здесь видела раньше....вы конечно молодец,но показалось,что очень фанатично относитесь к сврей фигуре...
Скажите,зачем это вам? Просто быть красивой? А как с личной жизнью? Или цель-достичь идеал?
Спасибо! Я с 14 лет считала себя слегка полноватой. У меня никогда не было фигуры, которая меня бы устраивала на 100%
А сейчас мне 34, хочу успеть сделать идеальную форму к 35. Слева женщине 37, кстати.
Кто крайний?• 04 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Фото девушки в розовом топе - хорошая фигурка, прокачанная попа, руки. Рельефный живот.
Девушка справа в черном топе - дистроф с мужской фигурой. Кроме подкаченного живота - плюсов такой фигуры не вижу вообще никаких.
К какой фигуре вы стремитесь?
Yamini• 04 мая 2016
А мне кажется, вам не худеть, а наоборот - набирать мышечную массу надо. Девушка слева более жилистая и ’мясистая’. Вы худышка по сравнению с ней.
Masja• 04 мая 2016
Девочки, я так понимаю чтобы все делать в тонусе так сказать нужно качать вот такие формы? Или можно сделать что-то но чтобы не таки сильно было видно мышцы? Я полнотой не страдаю но вот попу хочется держать и ноги вверху и руки, не знаю как называется правильно по научному))))
Но чтобы ножки оставались женственными?
Автор, Вы молодец это огромный труд, я ленивец и просто ужасный. Присела 50 раз и хожу нос задрав, но попу хочу чуть поднять но не накачивать, и ножки вверх в тонусе но не накачанные. Может есть уроки какие - то?
Буду благодарна, но уроки чтобы дома делать))) в спортзал не пойду стесняюсь да и ленивая)
Тоска в носках• 04 мая 2016
Если еще похудеете - попы не будет! Сейчас - то что нужно!
Вредняжка• 04 мая 2016
автор вы молодец, если вы себе нравитесь это главное, по фигуре совет не дам вы явно лучше меня и многих знаете что делать, посоветую изминить прическу, отрастить волосы (шея выглядит короткой).
Masja• 04 мая 2016
А когда качаешься объёмы увеличиваются ? Ну вот в попе например ОБ 88, они такие и останутся? Или тоже станут больше? Вот больше всего боюсь этого, а то не влезу потом в одежду))))
автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Ну так это фигура на большого любителя. Большинству женщинам и мужчинам такое не нравится. Мне сначала тоже не очень нравилось. Сейчас для меня это обычная подтянутая фигура. Себе уже не кажусь перекаченной, обычная.
Я еще в процессе, у меня почти полгода работы над собою впереди.

Deliria• 04 мая 2016
Автор, молодец!
Сколько времени ушло на руки-плечи и животик?
автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляMasja
Но чтобы ножки оставались женственными?
Делайте все то, что делают бикини. Они только попу качают, плечи, руки спину и ноги держат в тонусе. А я даже квадрицепсы качаю Хотя женщинам квадрицепсы не нужны в обычной жизни.
Masja• 04 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
А кто такие бикини?
Где посмотреть видео? Вот мне бы ноги вот держать такими как есть а попу поднять, живот трогать не хочу а то талия уйдёт) и руки чтобы не обвисали) где правильные уроки найти? Может посоветуете? В домашних так сказать условиях?
Masja• 04 мая 2016
Это моё снаряжение)))))
автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляMasja
Попа может увеличиться, но это надо приседать с очень большим весом. Я приседаю максимум с весом 70 кг на 5-7 повторений. Обычно 40-50 кг на 10-15 повторений со штангой (не в Смите). У меня только подтянулась, в штаны влезаю.
Барабасиха• 04 мая 2016
А мне не нравятся телеса без намёка на рельеф мышц, такое ощущение, что ровные как доски, и это совсем не женственно. А вот когда девушка спортивная, со всеми нужными и сочными выпуклостями - совсем другое дело. Просто у нас в обществе нет культуры спорта и правильного образа жизни. Поэтому спортивные девочки = намужикапохожа. Намного лучше о женщине отзываются, даже если она с лишним весом, пышка. И это печально.
автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляDeliria
Автор, молодец!
Спасибо.
Год в зале + диеты, спортпит и генетика.
Masja• 04 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
А я приседаю без веса! Без веса что не будет результата, попа не подтянется?
автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляMasja
Это моё снаряжение)))))
Это упражнения для попы и ног. Неплохие, на мой взгляд.
Только когда приседаете, сумочку потяжелее берите Но не сразу... Веса увеличивайте постепенно.
Гантельки для рук, плечей и ног пойдут.
Утяжелители для ног - отличная штука, будете попу качать тоже ими.
автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляMasja
Без веса не подтянется. Без веса вообще ничего не подтянется, к сожалению. Не бойтесь перекачаться, у женщин нету столько тестостерона в организме что бы перекачаться.
Я исключение, у меня генетика. Другим девочкам нужно принимать стероиды, или пахать годами что добиться того же.

Masja• 04 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Гантельки для рук, плечей и ног пойдут.
Из всего фото 3 делаю( приседаю без веса, а вот фото 5 это с выпадами делать надо одна нога потом вторая? Не знаю правильно ли написала)
Спасибо за совет!
И ещё вопрос, если венки есть мелкие на теле ( двое родов не прошли мимо ) можно ли нагрузку такую с утяжелителями на ноги? Не вредно?
Лгин• 04 мая 2016
категорически не нравятся такие типы женской фигуры.
Ни следа женственности...
но на вкус и цвет ведь... да?
автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляMasja
А кто такие бикини?
Фитнесс бикини. На ютубе каналы поищите.
Вот, например https://www.youtube.com/channel/UCATI6vY5DfbaaFWDYeT5rNA
автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляMasja
Спасибо за совет!
Выпады можно делать по очереди, а можно по 15 раз на каждую ногу. А можно чередовать. Можно еще выпады делать по коридору, шаги такие.
Насчет венок... Я не врач, если это варикоз, спросите у врача. Умеренные нагрузки должны только хорошо повлиять на организм.
Masja• 04 мая 2016
Я делала вот так это что все бесполезно?
Masja• 04 мая 2016

Ссылку забыла)
автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляЛгин
Ни следа женственности...
но на вкус и цвет ведь... да?
Да, обычно на соревнованиях по бодифитнесу много зрителей не собирается. Но так даже лучше. Я хочу что бы меня оценивали как спортсменку, а не пялились на мой зад.

Так что для меня это то что надо.

Хотя в обычной жизни моих плеч не видно и в облегающих скини на меня обращают внимания мужчины. Да и в длинных юбках тоже
автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляMasja
Ну для начала хорошо, даже так для начала лучше. Потмо постепенно нужно добавлять вес.
Я тоже начинала приседать без веса. Потом взяла 2 кг, потом 5, 10...
автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляMasja
https://m.youtube.com/watch?v=W1yTCVLJsIA

Ссылку забыла)
Это очень хорошее видео. Усманова сейчас сама тренером работает.
Masja• 04 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне главное сохранить фигуру в том состоянии которая есть но без выраженных мышц) вот смотреть на ком-то очень нравится а на мне нет.
Правда вот колено правое стало болеть, наверное я не правильно что-то делаю приседаю имею ввиду.
Вам удачи, Вы умничка, и спасибо огромное за советы и ссылки!
Masja• 04 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну вот я сейчас так делаю но без веса) у неё вроде фигура ещё осталась женственная, не перекачана сильно. Мне подходит, главное чтобы талия не ушла, я не являюсь обладателем широких бёдер и талия может слиться с бёдрами, уже пробовала и косые вылазили сильно(