Ксерокопия ночи• 04 мая 2016

Сравненила фото своей фигуры и фигуры моего идела. Зацените :)

Еще немного похудеть и буду почти такая же.
Белый Лосик• 04 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
В бодифитнесе такие стандарты. Из-за этого всем так нравятся бикини, они более женственные.
Но я не бикини от природы.
Да, бикини очень даже. Может и я скоро до спортзала дойду))

автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Автор, молодец! косые только не нагружайте так.
Я их вообще не качаю и никогда не качала, это такой пресс. Но я хочу кубики. Просушу живот и будет нормально.
РокерША• 04 мая 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Слушайте, такое ощущение, что у вас комплексы по поводу вашей фигуры или вы в жизни не слышите комплиментов, а сюда за ними приходете. Тыща раз, тыщу тем создаете со своей фигурой. Возьмите с полки пирожок уже.
дело не в комплексах,в одежде ни че не видно этих всех ’мышц’,поэтому тут фотку постит и небось в сетях
ЮлияКиевБорщаговка• 04 мая 2016
Руку поднять, штаны другие и попу выпятить и вы конфетка...вы уже в шикарной форме
автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляпарИла я парИла
У каждой женщины какие-то комплексы.
Спортсмены обычно все зациклены на своих фигурах, у них обычно на страничках с социальных сетях куча селфи в зале или фото с соревнований.
Смячиком• 04 мая 2016
Автор! А я вас помню! Вы уже создавали тут темы)
Раз одела не бу• 04 мая 2016
Ответ дляНевидимка
Мне не нра плечи и руки
согласна, автор перекачала верх
автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
Спасибо, я эти легинсы ношу под длинный топ, в зале с голым животом не хожу, стесняюсь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 мая 2016
Напомнило.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 мая 2016
Автор, Вы молодец.
Аня_я• 04 мая 2016
Супер, понимаю сколько труда стоят такие результаты
автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляФантазерша
а где занимаетесь?
Житомир. Три зала сменила за год.
автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Удачи!

Как по мне вам не худеть, а немного нарастить мышечную массу надо. Но то таке. вам лучше видно.
Спасибо! Стараюсь, но худеть мне как-то проще.
Dum spiro spero• 04 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Автор, никого не слушайте, сейчас ’менямужлюбититакой’ на Вас налетят и начнут рассказывать про перекачанные руки и т.п. По факту Вы молодец! Все отлично!Все негативные комменты только от зависти. Вы кроссфитом занимаетесь или только силовые?
Ну почему от зависти? Мне не нравится такой тип фигуры, я за более женственную, что ли.Без обид. У меня далеко не идеал и ленивая я на счёт спорта)))А за силу воли и упорность- респект!Вы большая молодец, автор!
автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Спасибо. Кроссфит мне не интересен, только силовые 4 раза в неделю с тренером.
Это фигура на большого любителя, я понимаю. Недавно мне один мужчина сказал, что он начинает комплексовать, когда смотрит на мои плечи Но он так по доброму сказал, мне не было обидно. Да и я уже привыкла.
автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
дрищ
Чем больше качаешься, тем больше кажется что дрищ
Dum spiro spero• 04 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Главное, что Вы сами довольны ! Гармония с собой- великое дело!
Налетчица Муся• 04 мая 2016
ацтой. уж извините. бицепсы женщину портят.
Фантазерша• 04 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
свои покажите

автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Это не бицепсы, а дельты
Бицепс не качаю вообще. Только трицепс иногда.
Nastya P12• 04 мая 2016
Автор, отлично! Но Вам не худеть, а массы чуток набрать бы(ИМХО) и было бы супер(но и сейчас впрочем отлично:)..Я тоже стремлюсь к тому же, пока далековато, но думаю(надеюсь) через пол годика если не брошу зал то приближусь к цели?)
автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляDum spiro spero
Более женственно - это бикини. Но там надо фигура песочные часы, а у меня нету таких данных, скелет не перекроишь.
Налетчица Муся• 04 мая 2016
Ответ дляФантазерша
свои покажите
свои что? у меня такого нет и слава богу
Попадалочка• 04 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
автор у вас массы тела не хватает,вы очень худая(((
у вас проблемы со зрением, сочувствую
Налетчица Муся• 04 мая 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Это не бицепсы, а дельты
неважно. просто некрасиво.
автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляNastya P12
Спасибо! Я все это время следила за БЖУ, калориями и регулярно тренировалась.
автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
’Такое’ уходит всего за 10 дней без тренировок на строгой низко углеводной диете.
Некоторые думают, что мышцы как жир, когда нарастут, то согнать тяжело. Их поддерживать тяжело.
Мармеладка -шоколадка• 04 мая 2016
а идеал к которому стремитесь- Соня Некс?
автор Ксерокопия ночи • 04 мая 2016
Ответ дляМармеладка -шоколадка
Andreia Brazier
Мармеладка -шоколадка• 04 мая 2016
а Соня нравится? для меня она прям идеал!