Добротная• 14 июня 2013
Предложите недорого конверт на выписку для мальчика или нейтральный, можно БУ
Асталависта бэйби• 14 июня 2013
А он вам действительно нужен. Сейчас жара такая. Мы выписывались в костюмчике штаники и бодик просто. Зачем вам этот конверт одноразовый
Favoritka-L• 14 июня 2013
Использовался 1 раз, рожала в ноябре. Можно использовать как одеяло в коляску, мы не использовали, так как было много другого. Состояние нового. если что пишите в личку, предлогайте цену.
Bestseller1• 14 июня 2013
Вот классный новый атласный летний конвертик всего за 90грн. Цвет молочный.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3231274.html