Медсестричка• 14 июня 2013
Сколько стоит виза в Испанию?
Девочки, кто знает, подскажите
Дикая Роза• 14 июня 2013
В прошлом году открывала визу стоила по- моему около 60 евро ,самая дорогая из всех
Страхованная• 14 июня 2013
А мы в Донецке делали в том году всего 15дней без всякой предварительной записи , в августе
Медсестричка
• 14 июня 2013
Ответ дляE-ducate
35 евро - визовый сбор и 20 евро - сервисный сбор.
Если делать напрямую через посольство, то только 35 евро. Но летом это почти нереально - запись на 2 месяца неперед. Поэтому в основном все пользуются услугами визового центра
Спасибо!
Слоник-тоник• 14 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
Спасибо!
35 евро, оформляла срочно (1 день ) = двойной тариф!
Невидимка Майя• 14 июня 2013
Ого! Мы отдали документы на визу в Испанию через туроператора - 70евро!!!
Медсестричка
• 14 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
В этом году?