Катька Пушкарева• 04 мая 2016
Верите ли в алкогольное "люблю!"
Знаете, далеко не 16, но давно не слышала слов признаний, получила сообщение от своего мч, знаю что отдыхает с друзьями, поэтому выпивший скорее всего, до этого еще не разу этого не говорил, отношения хорошие! Поэтому сижу над ним и не знаю что ответить, руки чешутся спросить : "Ты что пьян?!" , а с другой стороны, почему -то верю! А вы верите в такие признания под градусом!
размахер• 04 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
это да, но не всегда) достаточно вспомнить алкогольное ’ты меня уважаешь? я тя уважаю!’
Просто Филя• 04 мая 2016
у меня муж далеко не романтик, скупой вообще на признания, тоже считает, что делами нужно любовь показывать, а не словами...но вот когда выпьет- тоже начинает в любви признаваться
Катька Пушкарева
• 04 мая 2016
Ответ дляПерловая Кашка
поступки
поступки хорошие, но отношениям 3 месяца, сложно быть увереной
Катька Пушкарева
• 04 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
вот он тоже очень серьезный, вначале его даже както остерегалась от его сильной серьезности, а когда ближе узнала, поняла что человек достаточно мягкий и добрый
Мядуза аля моргонер• 04 мая 2016
нет. в пьяные признания, не подкрепленные трезвыми поступками, не верю.
Катька Пушкарева
• 04 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
а какие поступки об этом говорят, в вашем понимании?
Мядуза аля моргонер• 04 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
все вопросы относительно общего быта.
Катька Пушкарева
• 04 мая 2016
ну, общего быта у нас нет пока... так что не могу об этом ничего сказать
Катька Пушкарева
• 06 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Я наверное верю))) Я когда немножко выпью тоже начинаю всех любить)))
так вы предполагаете , что он сделал рассылку признаний)
КликОЛЬКА• 06 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня мой муж первый раз признался когда был немного выпивший и по телефону, так вот уже 7 лет как вместе))) И хорошо что поверила тогда)))
Катька Пушкарева
• 08 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
думаю еще нужно подождать трезвого признания.... по сути никто не куда не спешит)