Спасатель Малибу• 14 июня 2013
Девочки, помогите с размером купальника Виктория Сикретс
Девочки, хочу заказать купальник с сайта Виктория Сикретс. Но не могу определится с размером, подскажите, кто носит размер 34С, на какие параметры вы носите этот размер (на какую грудь и объем)? спасибо!!!
Спасатель Малибу
• 14 июня 2013
Да? а подскажите где? Наверное, я не столь наблюдательная как Вы! Да, сетка есть на сайте, но на какие параметры, лично не понятно!
Спасатель Малибу
• 14 июня 2013
Спасибо! А не уточните, это на какой объем и на какую чашку? Пожалуйста...