No problems• 04 мая 2016
Похвалите витамины или БАД с Гинкго Билоба!
Врач порекомендовал попить,а конкретно названия препаратов не назвал.Выбор не маленький.
Безберлоги.ру• 04 мая 2016
если будете брать, не берите на айхерб, берите с Амазона или Драгстора.
Разумная Губка• 04 мая 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
ага, с Амазона по реферальной ссылке
А чем айхерб не угодил?
Мастер Класс• 04 мая 2016
Ответ дляNo problems
Девочки,к кому можно напроситься в компанию в айхерб?
покажите, что вы нашли. Тоже ищу.
No problems
• 04 мая 2016
Ответ дляМастер Класс
покажите, что вы нашли. Тоже ищу.
На эти смотрю.Отзывы неплохие и не дорого.
Мастер Класс• 04 мая 2016
Ответ дляNo problems
а сколько доставка?
Мастер Класс• 04 мая 2016
Ответ дляsymbol
Доставка Укрпочтой от 4 дол., вес до 1,8 кг, на первый самостоятельный заказ скидка 5$ по коду. ДЧЛ экспресс выгодно заказывать от 40 дол., 3-4 кг, в СП в среднем 3$\кг
спасибо
Воздух в банке• 04 мая 2016
Я брала в аптеке Меморию и Билобил. У них хорошая дозировка и есть эффект. Но если долго пить - снижается эффективность.