katyxa• 14 июня 2013

Что такое жидкие кристалы для волос?

Что такое жидкие кристалы для волос?Кто пользовался и где купить?
lulenok• 14 июня 2013
Брелил жидкие кристалы продаются в сети мас маркет (ДЦ. Космо и т.д.) Неплоха такая брызгалка для волос. На здоровых даст заметный блеск и мягкость. На убитых и перекрашеных Вы вряд ли заметите результат.

Тра Ля Ля• 14 июня 2013
Это просто развод, и выкачка денег
_Juli_• 14 июня 2013
Я пользуюсь, результат виден, не секутся кончики. Главное не переборщить с нанесением, это масло, 1-2 капельки на влажные волосы и красота Рекомендую.
автор katyxa • 14 июня 2013
Ответ дляlulenok
Мне втирали,что от них волосы растут.
Зашла на 5минут• 14 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Это просто развод, и выкачка денег
и шо ви такое говорите? Сами-то пробовали? Я пользуюсь Грин Лайт - супер вещь! и дочке после мытья волос наношу - мгновенно увлажняются, становятся гладкими, расчесываются очень легко. Брелил был, ничего так на свои деньги, но Грин Лайт лучше.Да, не вещь первой необходимости, но если есть возможность - купите, попробуйте, уверена, что вам понравится. Волосы мягче, блестящие, ухоженные
Зашла на 5минут• 14 июня 2013
Ответ дляkatyxa
Мне втирали,что от них волосы растут.
А какие именно вам так рекламировали? Никтоиз производителей активизацию роста волос не обещает)). Защищает волосы от вредных воздействий окружающей среды - на море от выгорания, например, увлажняет, придает блеск, объем, восстанавливает структуру волос за счет увлажнения (это я сейчас про Грин Лайт), но на счет роста волос - это преувеличение
автор katyxa • 14 июня 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Подруга.Хочет купить.
marion_p• 14 июня 2013
Девочки, которые пользуются кристаллами, скажите.
Как часто наносите их и пользуетесь ли перед нанесением маской?
Зашла на 5минут• 14 июня 2013
Ответ дляmarion_p
наношу каждый раз перед укладкой. Маска и жидкие кристаллы - средства разного уровня, маска - уход, жидкие кристаллы - это больше укладочное средство. Я маску делаю раз в неделю, а голову мою 2-3 раза, соответственно кристаллами пользуюсь тоже 2-3 раза в неделю

Зашла на 5минут• 14 июня 2013
Ответ дляkatyxa
Подруга.Хочет купить.
так какие именно? какого производителя?
автор katyxa • 14 июня 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
так какие именно? какого производителя?
Я не знаю..
Netta• 15 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Это просто развод, и выкачка денег
Согласна с вами, особенно учитывая то, что в составе масса ’химии’. Смягчаются волосы за счет силиконов - я к силиконам отношусь очень подозрительно. (а я делаю косметику хенд мейд и для волос в том числе) Первое время силиконы как бы обволакивают волос, делают его элластичнее что ли, но в последствии волосы истончаются, и становятся еще в худшем состоянии чем ДО применения.