Марафетчица• 04 мая 2016
Девочки, Севастополь.
Уже второй день не могу зайти на форум СевастопольИнфо.
Это только у меня такая проблема или у вас тоже не работает?Кто что знает, расскажите?
Марафетчица
• 04 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Недалеких просьба не напрягаться и клавиатуру зря не терзать.Вам мимо.
Марафетчица
• 04 мая 2016
Ответ дляВбигудях
Сам сайт работает, а форум нет.
Вот и у меня так же;(((
Садоводница• 04 мая 2016
Да, действительно были проблемы. Бывает такое, частенько подвисает. Муж даже админам писал, предлагал перейти на другой хостинг, но там хозяину это не особо надо, не хочет заморачиваться(