РокерША• 04 мая 2016
Как это понимать?
Девочки, не знаю что думать. Работаю на прокате пони, недавно к нам пришел парень новенький. Знаю что есть жена и ребенок. Уделяет мне на работе внимание, ввиде приобниманий, иногда вскользь берет за руку, старается сесть поближе и т.д. Сегодня я приезжала со своей дочкой, покатать ее и сидела там до конца рабочего дня, после чего он предложил малую покатать на пони, пока идем домой, после этого пошел со мной и дочкой в Макдональдс. Я спросила что он скажет дома он сказал что скажет что задержался на работе. Меня мучает вопрос это расценивать как знак внимания или это может быть просто по дружески?
РокерША
• 04 мая 2016
То есть поход с моим ребенком в Мак это уже слишком? Он часто говорит мне что просто шутит.
Вся в кредитах• 04 мая 2016
Почти уверенна, что он на Вас глаз положил. Лучше дайте понять, что ничего не будет. А Вам что сердце говорит?
Анонимус Я• 04 мая 2016
Вам самой не противно?Вы же взрослый человек,а придумываете какую-то дружбу.
gloriya8305• 04 мая 2016
Ответ дляРокерША
будь у вас такой муж, вас устроило бы, что бы он шлялся по макам с женщиной и ее ребенком? как вам такая подруга?
Ответ дляРокерША
Это не слишком, но зачем жене то своей врать?
Хм, приобнимания. скольжения по руке, ложь жене - это Вы думаете всё по дружески? Да кобель он настоящий. уверена, что и ребёнок у него маленький
РокерША
• 04 мая 2016
Я понимаю что это не есть нормально. Но, например, вне работы он мне не звонит, не пытается предложить встретиться и т.д. Если бы я ему нравилась мне кажется он бы делал гораздо больше, разве нет? Мы фактически видемся только на работе. Проблема в том что мне нравиться и мне не нравится мое поведение.
РокерША
• 04 мая 2016
Ребенок в третьем классе у него, про жену ничего не рассказывает, но звонит при мне ей.
ХдеЯсь?• 04 мая 2016
Ответ дляРокерША
Вы с пони упали?
РокерША
• 04 мая 2016
Ответ дляАнонимус Я
Судя по Вашей писанине,Вы не против с ним замутить
Я не мучу с женатыми мужчинами. Да, он мне нравиться но это не значит что я готова к такого рода отношениям.
Анонимус Я• 04 мая 2016
Ответ дляРокерША
Если так,то какие советы Вы хотите услышать???