Мне 37. Посоветуйте линию уходовой косметики для лица. Уже пересмотр ела весь интернет- не могу определиться. Кожа нормальная, поэтому раньше пользовалась разными кремами и нерегулярно, благо кожа позволяла. А сейчас уже хочу серьезно подойти к этому вопросу. Спасибо всем за советы и отзывы
Аноним• 21 августа 2012
Я тоже смотрела в интернете и могу сказать что подходит одним - другим реально очень не подходит. Т.е. нужно найти что-то свое. Много перепробовала, эффекта почти 0. Я остановилась на более-менее натуральном средстве: масло виноградных косточек! Использую на ночь вместо крема, предварительно хорошо очистив кожу лица (использую детское мыло и спонжик от орифлейм). Периодически делаю маски (на основе глины) и пользуюсь скрабом от Чистой линии. И еще японский массаж лица. есть на ютубе ролик как его делать.
Ответ дляАноним
Цитата:
Я тоже смотрела в интернете и могу сказать что подходит одним - другим реально очень не подходит. Т.е. нужно найти что-то свое. Много перепробовала, эффекта почти 0. Я остановилась на более-менее натуральном средстве: масло виноградных косточек! Использую на ночь вместо крема, предварительно хорошо очистив кожу лица (использую детское мыло и спонжик от орифлейм). Периодически делаю маски (на основе глины) и пользуюсь скрабом от Чистой линии. И еще японский массаж лица. есть на ютубе ролик как его делать.Цитата:
Я тоже накупила много масел - аргановое, оливковый сквален, эму, тоже думала что перейду на масла. Но косметолог зародила сомнения сказав, что одними маслами увлекаться не стоит, т.к. они блокируют образование собственных липидов или что то в этом роде. Так что ими не стоит злоупотреблять. Сейчас пользуюсь уходом Мирра, пользовалась и раньше, мне оч нравится.
Посмотрите и почитайте каталожек: Это новинка. Как мы знаем, новинки большинтсва косметических фирм самые наилучшие по качеству! Многие бренды и продолжают поддерживать начатое, но многие и потом снижают качество в пользу своего балага)) Но это не к месту- это лишь еще одно подтверждение качества предлагаемой продукции.
Производство Польша, выпускается для всех стран (Европы, Америки и постсоветских в едином виде). Ценовой диапазон: 150-250 грн, примерно, но можно купить и дешевле со скидкой. Нежная, мягкая, действительно, уходовая косметика!
НО, девочки, правильно писали- каждому свое! К сожалению, только путем проб мы можем подобрать подходящую именно нам косметику. Но практика уже показывает, что эта косметика Большинству потребителей подходит
velikiy32@rambler.ru• 21 августа 2012
мне исти лаудер нравится.а если из дорогой-герлен,серия орхидея
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляMara_Kova
Цитата:
Нельзя пользоваться одними маслами. Надо обязательно чередовать с кремами, увлажняющими средствами! Желательно иметь в арсенале средства с гиалуроновой кислотой и коллагеном(после 25лет).
Аноним• 21 августа 2012
Во первых, определитесь, какой у Вас тип кожи. и соответственно подбирайте средства.
Во вторых, в Вашем уходе обязательно должны быть средства для :
1) ежедневное очищение (мыло, пенки, гели и пр.)
2) ежедневное увлажнение, питание (лосьоны, спреи, крема, сыворотки и пр)
3) уход за кожей глаз, шеей, зоны декольте
4) регулярно делать пилинг(дома), скрабирование(только очень деликатными скрабами, где частички малюсенькие), маски разнообразные